2. Мягкая мебель
Glider Кресло-маятник, 70х95х104 см

Кресло-маятник
24 месяца

Оксана С.
Отличное кресло. Качество на высоте. Пришло в большой квадратной коробке, которая в машину не влезла. Пришлось везти на тележке до дома. Цвет кресла коричневый, уютный. Заказала к нему подставку для ног.
Хорошее
Евгения К.
крутое
Андрей Ч.
изменен 19 июня 2024
Кресло пришло все хорошо однако отмечу ряд недостатков. Угол наклона слишком большой. Садишься и сразу назад проваливаешься. Пришлось сделать подпятники на 2-ом фото. И сама обивка жёсткая, надо бы мягче. Жестковатое кресло. Мягче бы.А так качается замечательно.
Мария Г.
Очень не хватает подножки!
Светлана Ч.
Супер, очень довольны!!!
Хорошое кресло садишся и получаеш релакс
Александр Г.
Супер
Aleksandr C.
Кресло просто супер
Виктория К.
изменен 13 июня 2024
Креслу только 5, а доставке и упаковке -1. Как так можно?! Товар стоит больше 20000 руб.!!!Запихнули в мягкую коробку, поцарапали твердые части, коробка вся рваная, пришло кресло с нарушением сроков доставки.Уже просто молились чтобы пришло-покупали на подарок.Безобразное отношение к покупателям.А продавцу нужно задуматься как обращаются с его товаром...  Читать полностью
Евгения И.
Кресло понравилось и цвет соответствует и удобный, релакс настоящий. Только несколько раз переносили доставку и привезли в разорванной коробке, это заставило поволноваться за сохранность. Не большая царапина, но ее сильно видно . Это скорее претензия к доставке. Рекомендую, понравилось мне.
Татьяна З.
Отличное кресло
Виктор П.
Достоинства
небольшое и аккуратное
получили то, что хотели
Михаил К.
Это кресло просто шедевр! Красивое, удобное, с регулировкой наклона спинки, с ппиятной на ощупь обивкой! Цена приятная, доставка на высоте.
Амирхан Ю.
изменен 12 мая 2024
Кресло как будто бы нашли на помойке. Торчат нитки, синтепон. Прилипшая грязь, пыль, потёртости. Петли которые соединяют спинку и само кресло очень плохого качества Продавец не хочет принимать обратно, идёт спор
7 мая 2024
Кресло удобное. Сделано качественно. Жене очень понравилось.
Семёнова А.
2 мая 2024
Кресло доставил курьер, доставка быстрая, кресло в точности как и на фото. Обивка приятная, ножки крепкие, механизм работают тихо. Жаль, что в данной модели нет светлых ножек, только темные.
Алексей Т.
1 мая 2024
Удобное, высокая спинка, вмеру жесткое, приятная на ощупь обивка, шикарный вид
Иван П.
27 апреля 2024
Достоинства
Прочный, надёжный механизм маятника. Собрался не сказать что просто, но пропустив 1 шаг, всё получилось по 2му. Просто раскладывается кресло, совмещаются петли к сидению и вкручиваются саморезы через петли. Подшипники в механизме, работает плавно.
Недостатки
Инструкция немного вводит путаницу. 1 шаг выполнен при упаковке. Механизм фиксации из фанеры и лямок на нечастое использование.
Светлана Л.
22 апреля 2024
Супер😍💓
Ольга Ч.
21 апреля 2024
Достоинства
Удобное, надежное
Александр Б.
18 апреля 2024
Такое себе. Прикрутить спинку правильно удалось со второно раза. Важно вначале механизм нижней сидушки, установить в самое дальнее положение. Качество среднее.
изменен 13 апреля 2024
Надеялись, что привезут в разобранном виде, как указано в карточке товара. Но не собраны были только спинка и сиденье. Кресло в пассажирский лифт не влезло, муж тащил на этаж сам. Непродуманная конструкция, которая в итоге может привести к отвалившейся спинке. Петли, используемые в конструкции самые дешевые, маленькие по размеру, не учитывается толщина...  Читать полностью
Юрий Б.
12 апреля 2024
Достоинства
Качество.
Недостатки
Цена, дороговато но оно того стоит.
Отличное кресло, рекомендую к приобретению.
Сергей С.
9 апреля 2024
Рекомендую тавар хорошый.
Иван Р.
8 апреля 2024
Отличное исполнение кресел. Удобные и уютные.
Надежда С.
Ирина