2. Столы и стулья
  4. Glider
Glider Стул, 1 шт.

Стул
24 месяца
Сортировать по: полезности дате оценке
Супер стул! Очень удобный! Стул таракан 😁
Игорь В.
Мягкая обивка, материалы сделаны качественно, посадка вроде удобная
Андрей С.
Всё норм. Быстро собирается, отверстия совпадают. Сидеть удобно.
Эдуард И.
Очень удобный стул, со сборкой ребёнок справится, второй такой купил)
Евгения Г.
Достоинства
Классный стул,спасибо! В сборке легок
Андрей Г.
Хороший стульчик Легко собирается Жена довольная
Юлия С.
Достоинства
Отличное качество, компактная практичная упаковка, собирается элементарно, крепкий, мягкий, удобный стул, который в интерьер вписался идеально. Смотрится как уютное кресло, очень комфортный стул, гостей не поднять
Недостатки
Мы не нашли
Рекомендую, если вписывается в интерьер
Это прям удобный стул 👍(не кресло) удобная спинка по поясницу
Алёна Т.
Классный, быстро собрали, удобный, поясница отдыхает)
Достоинства
Прочный, удобный и аккуратно изготовлен
Недостатки
Нет.
Отличная стильная мебель
Красота и качество. Очень добротные и качественные стулья. Кумила 3 шт. Собираютсч хорошо, только в одной коробке был бракованная стяжка, но квпили другую. Спа ибо Вам за ка,ественный товар
Самира Я.
Нет инструкции к сборке
Татьяна Л.
Хороший,современный стул-кресло.Собрали быстро!
Ксения К.
Подросток собрал самостоятельно
Елена Н.
Все отлично, комплектация не нарушена, качественно,мягкие, удобные.
Наталья Т.
18 мая 2024
💯 удобный, красивый, очень легкий в сборке. Качественный, упаковка товара, это еще 💯 ни одно царапины
17 мая 2024
Хоршее удобное кресло!!! Рекомендую!!!
Сергей И.
17 мая 2024
Достоинства
Удобно для прямой посадки. Спинка по высоте ровно под поясницу (для моих 195см), хорошо снимает напряжение. В собранном виде не качается, не "кряхтит" и ведет себя крепко (под моими 110кг).
Идеально для работы за столом. Приятно даже слегка откинуться и вытянуть ноги. Посмотрим, как долго проживет (на момент отзыва - 1 неделя). Буду обновлять отзыв по мере эксплуатации кресла.
Валентина Ш.
изменен 17 мая 2024
Лёгкий, ножки больше чёрные, чем венге. Качественный, лёгкий в сборке, надёжный, не хлипкий. Цвет Атлантик - просто чудо. Он сине+зелёный, не синий как на фото. тёмно бирюзовый сложный цвет. Смотрится дорого.Сидеть удобно..Рекомендую
Гульфира Ф.
изменен 16 мая 2024
Стул очень хороший, красивый и удобный. Пришел вовремя, комплектация полная. Упакован очень хорошо. Выглядит достойно. Муж собрал очень быстро. Не больше 7-10 минут. Большое спасибо производителю, Я очень довольна.
Людмила В.
Действительно удобный, брала как рабочий к письменному столу.
Людмила М.
Покупали в подарок бабушке (вес 103 кг). Очень ей понравился стул! Несмотря на свою комплекцию, уселась удобно. Стул даже не скрипнул. Естественно что, подкачал доставка, вместо 8-го привезли 11-го числа
Иван Ш.
изменен 12 мая 2024
Стул хороший, до того момента, когда у вас порвется пару лент в сиденье. На лента производитель сэкономил, используя вместо нормальной эластичной ленты, непонятные отходы производства. И даже на отходах сэкономил закрепив концы впритык на две скобки степплера. Удлинни концы и вбей скоб побольше и глядишь лента бы держалась. А так лента рвётся, и вас...  Читать полностью
Ирина Д.
11 мая 2024
Отличное кресло, очень довольна этой покупкой👍
10 мая 2024
Достоинства
Отличные кресла. Удобные
9 мая 2024
Достоинства
Отличные стулья: цена, качество, удобство сиденья, простая сборка, хорошо упакованы. Оба стула пришли одинаковые, без пересортицы
Недостатки
Цвет с оттенком серого, что отличается от картинки. Кроме того, на нижней планке стула на дырках не предусмотрены заглушки под цвет дерева (будем думать и устранять недоработку).
Игорь С.
8 мая 2024
Anton U.
5 мая 2024
Маргарита Б.
3 мая 2024
Кресла красивые, но немного мелковаты. Думала, что они выше. Но в целом неплохие
Светлана Т.
2 мая 2024
Мягкий. Удобный. Рекомендую.
Елена Ч.
2 мая 2024
Стул понравился, в наш интерьер подошёл, сидеть, удобно, комфортно.
Александр Р.
1 мая 2024
Мне понравился
Юрий М.
29 апреля 2024
Достоинства
Качество отличное, заказал два. Использую под письменный стол. Очень удобный и мягкий.
Татьяна Х.
28 апреля 2024
Отличный стул, легкий в сборке. Ткань очень приятная
26 апреля 2024
Как на фото. Купила в качестве стула для работы за компьтером. На предыдущем стуле жутко болела спина. Для меня этот стул не идеальный. После долгой работы спина болит, но конечно уже не так сильно и период сидения стал дольше. Например, на работе всё хорошо. То есть есть с чем сравнить. Резюме: стул удобный, лёгкий, комфортный для непродолжительного...  Читать полностью
25 апреля 2024
Очень красивая яркая обивка. Отзыв дополню позже. Покупала на подарок.
Евгений П.
25 апреля 2024
Стул просто супер!!! Очень мягкий удобный и красивый всем рекомендую!
Елена З.
24 апреля 2024
Александр Ф.
24 апреля 2024
Мне очень понравился👍
изменен 23 апреля 2024
Оплатил 4 стула, один из них собрать не удалось, так как на один из стульев прислали две левые задние ножки ( там фрезеровка на каждой ноге для монтажа, должна быть правая, и левая , иначе не встанет в паз и не соберешь) очень странная конструкция, доверия не внушающая, которая со временем, под весом тела, вряд ли прослужит долго! Попросил заменить...  Читать полностью
Котова Светлана
23 апреля 2024
Все крепления на месте, собрали без проблем, геометрия нигде не нарушена. Сидеть очень удобно. Цвет бомбический. Вот только сама ткань - из-за ворса остаются следы, и достаточно маркая. Придётся делать какой-то чехол(((
M
MARINA T.
22 апреля 2024
Легко собрали, отлично выглядят. Комфортно сидеть и подставка для ног оказалась очень подходящей))
Оксана П.
21 апреля 2024
Достоинства
Заказ пришел хорошо упакован, без брака, легкая сборка.
Недостатки
Стул удобный, комфортная спинка. Соответствует фото и описанию.
Елена Т.
21 апреля 2024
Отличный стул, собрали быстро. Пришло все хорошо упаковано, без брака. Спасибо производителю.
Инна С.
20 апреля 2024
Стул-кресло отлично вписались в интерьер. Качество отличное! Рекомендую !
Андрей К.
18 апреля 2024
Елена А.
17 апреля 2024
Достоинства
Удобный и стильный
Недостатки
Очень удобный и эргономичный. Прекрасно вписался в интерьер. Качество материалов - 15 из 10. Со сборкой справится даже ребенок. Однозначно рекомендую!!!
Ксения Р.
16 апреля 2024
Отличное кресло! Пришло в коробке, собрали быстро, сидеть мягко✨
Людмила Г.
16 апреля 2024
Кресло понравилось.Очень удобное и комфортное для невысокого человека особенно,бабушка довольна.Спасибо всем причастным!
Надежда Х.
14 апреля 2024
Отличный, легкий, и быстро собирается
Александр Г.
14 апреля 2024
Андрей У.
13 апреля 2024
Отлично, жена довольна
Глеб Ф.
12 апреля 2024
Стул очень удобный. Надеюсь, что послужит долго!
Андрей З.
11 апреля 2024
Качество перетяжки хотелось бы лучше и при сборки проскачили пару гаек пришлось разбирать обшивку. Гайки некудышные просто пластинка крепится усиками к брусочку.
Татьяна Т.
10 апреля 2024
Стул очень понравился. Качественный, удобный, в комплекте все шурупы для сборки в наличии и даже ключик положили. Белых заглушек на болты, оказалось на 2 больше (с запасом). Спасибо производителю за качественную мебель!
Лейсан С.
10 апреля 2024
Брала для клиентов в зону ожидания, удобный!
с
светлана м.
9 апреля 2024
Очень понравился
9 апреля 2024
В целом кресло понравилось, удобно сидеть, красивое. Один минус, цвет обивки разный. Заказали 2, один такой как зотела, бежевый, второй с серым подтоном. Перезаказали на еще 1, пришло тоже сероватое, а не бежевое...жаль,но оставили в итоге.
Рафаэль К.
8 апреля 2024