2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. Глисс кур
Глисс Кур Стойкая краска для волос Уход & Увлажнение, 8-0 Натуральный русый, 135 мл

Краска для волос
Бренд
Глисс кур
8-0 натуральный русый
Объем, мл

мяу ф.
изменен 6 июня 2024
запах краски въедается в волосы, спустя 3 дня все еще пахну мою красную макушку перекрыл, но почему то получился ядреный черный, а не темно-каштановый (цвет краски в тюбиках был 4-0, все в порядке). на солнце видна краснота от предыдущего окрашивания. качество волос не поменялось! что очень важно в целом все оки-доки, надеюсь что я не останусь черной…...  Читать полностью
Наталия П.
Впечатление плохое, коробка вся мятая, пакет открыт. Хорошо хоть тюбик не вскрыт. Хотелось бы продавцу пожелать аккуратно относится к товару.
Роза Г.
Похоже, назвали по-новому краски для волос фирмы schwarzkopf, которыми я раньше пользовалась. Поэтому, эта краска мне подошла. К сожалению, приложенный бальзам, как мне показалось, не такого хорошего качества.
Наталья Л.
Алена С.
Как всегда- отличная краска. Правда коробка каждый раз мятая приходит
Краска нормальная, если вам нужна именно эта краска. Цена более выгодная, чем в магазине. Но минус- это упаковка. Ее нет. Коробки приходят мятые, раскрываются.
Качественная краска. Долго держится
Татьяна О.
У коробки совсем нетоварный вид Содержимое вроде все тоже Надеюсь не подделка
Светлана З.
Достоинства
Долго держится
Недостатки
Краску покупаю уже 1,5 года ,очень нравится что цвет не смывается,только через месяца 3 и то не так заметно,очень нравится краска именно эта и этот цвет
Юлия Б.
К товару претензий нет, но упаковка жеваная вся. Ничего не попало и не протекло, но присылать товар а таком виде это неуважение к покупателю.
Виктория О.
Упаковка ужасная. Обе коробки порваны
Татьяна Ж.
Мне не очень понравилась. На мой блонд очень сильный тонирующий оттенок получился, сине-фиолетовый, через две недели все смылось и цвет блонда , и состояние волос мне не нравится.
п
паньшина наталия
Елизавета Ч.
👍👍👍👍Окрашивает хорошо, не сжигает волос, цвет отличный. После окрашивания волосы мягкие. Мне краска очень понравилась и цена тоже хорошая. Перейду на неё🫰. К покупке рекомендую.