2. Детская комната
  3. Все для сна
  4. Коконы и позиционеры
  5. Dr.Hygge

Отзывы о товаре 538 Гнездышко для новорожденных в кроватку 120х60/детская подушка для младенца грудничка/ люлька колыбель для мальчика и девочки с рождения/ в подарок для беременных, в роддом, на выписку новорожденного

19 февраля 2022
Достоинства
Для новорожденного очень удобно. Наверное, это самый нужный товар для малыша, купленный мной перед ролами. Уложила спать и можно взять ребеночка с собой и он всегда будет под присмотром. Ему, по крайней мере моему ребёнку, нравится в нем лежать, ему комфорно и уютно. Нет большого пронстраства и малыш чувствует себя прекрасно после замкнутого пространства...  Читать полностью
Наталья А.
Очень удобная вещь для новорожденного
Надежда Л.
Отличный кокон, 100% хлопок - сатин! Жаль что матрасик не из кокосового волокна, пришлось вытащить через месяц использования, так как начал проминаться в районе головки малышки. Мы его вытащили, о покупке ни чуть не пожалели, используем как позиционер! Чехол съемный, не сел после стирки! В целом я очень довольна!!!
Наталья Х.
Хороший кокон, качественно сшит, съемный чехол, но наш ребенок не хочет в нем лежать, поэтому пылится без дела.
Стелла А.
Кокон очень классный.Своих денег однозначно стоит.По размеру что надо.Чехол съёмный.Я довольна.
Александр Р.
изменен 1 мая 2024
Мне очень нравится это гнездышко , ребенок в нем спит на кровати и кладу его в коляску, очень удобно, мягко приятный цвет , можно стирать .
20 апреля 2024
Хороший кокон, качественный. Чехол съемный - удобно снять и постирать. Единственный минус - узковат, для ребенка 3х месяцев лежать в нем уже тесно
Александра
16 апреля 2024
Очень выручил, малыш в нём почти живёт. Из минусов - ручка только с одной стороны
изменен 6 марта 2024
Хорошая вещь, особенно когда укладывать ребёнка в свою кровать. Качество отличное.
Людмила Т.
26 февраля 2024
Очень приятное гнездышко для малышки
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Хорошее гнездышко! Ещё не пользовались, но в целом нравится.
Дарья К.
17 декабря 2023
Достоинства
Отличный кокон
Недостатки
Тяжело снимать и надевать после стирки, лучше всего стелить дополнительную пелёночку
Очень мягкий, удобный кокон, ребенок отлично спит в нем
Дарья Х.
13 декабря 2023
Достоинства
Шикарный кокон по качеству и по форме
Недостатки
Очень маленький для крупных новорожденных. Повелась на размеры в названии, по факту очень мал. Возврат
Игорь С.
5 декабря 2023
Достоинства
Удобно стирать, не теряет форму со временем. Приятная ткань.
Дочка в аналогичном спит три месяца, взяли второй на смену когда первый стираем.
Наталия Ц.
2 декабря 2023
Достоинства
Очень качественно и с любовью сшито. Удобно переносить. Спасибо.
21 октября 2023
Достоинства
Ребенок никуда не выкатывается
Недостатки
Коротковата для ребенка в 60см
9 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество. Соответствует описанию. Рекомендую.
Елена В.
9 октября 2023
Недостатки
На наш взгляд спальное место достаточно узковато. Малышу 2 мес., уже не комфортно его туда ложить. Для нас покупка оказалась бессмысленной.
Денис Л.
7 октября 2023
Пока ждем пополнение. Потом напишем как ребенку понравилось
Евгения П.
4 октября 2023
Достоинства
Классный кокон,я очень долго выбирала,в итоге выбрали этот,качество отличное и расцветка
София Ц.
3 октября 2023
Достоинства
классный кокон, пользовались 2 месяца без перерыва,потом вырасли из него
Эдмон К.
изменен 9 октября 2023
Венера Н.
6 сентября 2023
Достоинства
Держит форму, ребенку в нем комфортно
Недостатки
Видимо хватит только месяцев до 3-4х
Получив товар, сначала расстроилась, подумала что слишком маленький кокон. Но в первые месяцы именно такой и нужен, чтобы обволакивало со всех сторон. А так, даже 2х летний сын умудряется лечь в него (свесив руки и ноги)))
Даная И.
29 августа 2023
Альфия А.
18 августа 2023
Достоинства
Мне понравился из всех который смотрела, пока не изпользовали, ждет часа своего.
Недостатки
Все в отличном состоянии, помыла чехол, одела обратно легко👍
Валерия Ч.
8 августа 2023
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
1. заказывала в бежевый горошек, прислали в золотую звездочку. забирал муж, не предупредила его. ну тут как бы сама виновата. 2. по моему ложе очень узкое ребенку нет месяца,я его укладываю на бочок, он плотно упирается носиком. в итоге не пользуемся коконом во избежание несчастного случая.
Мария Н.
31 июля 2023
Достоинства
Стильный, качественный
Недостатки
Неудобный, очень глубокий, будьте осторожны, не кладите туда ребенка без подкладки какой-нибудь, очень легко уткнуться носом в бортики во сне. Если ребенок умеет переворачиваться, то использовать вообще нельзя
Бесполезна покупка, берите лучше анатомический кокон, он безопаснее намного
Анастасия Б.
24 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Нам два месяца, уже тесноват. Наш вес 5 кг
Лира Н.
22 июля 2023
Достоинства
Очень удобный кокон гнездышко для первых месяцев.
15 июля 2023
Достоинства
Кокон супер! Очень спасает и матрасик отличный. Кладем в обе стороны и в нем укачиваем, потом перекладываем
2 июля 2023
Достоинства
Уютное гнездышко, надеюсь внучку будет спокойно и сладко спать.
5 / 5