1. Аксессуары

Китай
Экокожа

Отзывы о товаре 314 GoldAnt Рюкзак

Полина К.
Через месяц оторвалась лямка. Очень жаль, удобный рюкзак
Дарья К.
Надежда С.
Сабина Т.
Рюкзак супер ! Не большого размера , цвет отличный.
Юлия Ш.
Супер. Пользуюсь 3 месяца. Как новый
Евгения К.
Отличный рюкзак. А4 не помещается только
Таисия Г.
Лично мне рюкзак не понравился. Замки царапаются. Вроде вместительный, но вроде и не очень. Карманов много, но часть бесполезных.....например карман "антивор".....телефон туда не влезет....ну если только кнопочный. В общем поносила пару раз и пришлось искать другой рюкзак/сумку.
Максим В.
Хороший рюкзак мне понравился!
Виктория Г.
Достоинства
смотрится красиво
Недостатки
воняет
Оксана П.
Красивый, легкий, вместительный. Внутри несколько карманов для мелочей, сзади карма.
Насима А.
В принципе хорошо пошит. Претензий нет. Только задний карман мелковат. Внутренние тоже маловаты. И как и предупреждали есть запах неприятный. Пока проветривается на балконе. Если не пройдёт запах наверное придётся вернуть.
Анна В.
Небольшой, удобный рюкзачок для лета
Светлана А.
Рюкзак классный, вместительный, функциональный и недорогой, красивого цвета. Из минусов - острый замок, который царапает руки и неприятный запах внутри, который не выветрился за три месяца
Олеся Б.
Валентина Ф.
Карсак А.
Отличный рюкзак, вместительный! Закпжу такой же черный.
Галина Б.
Отличный рюкзак, ношу с удовольствием
Алёна Т.
N
Nabin S.
Белснежный. Форму держит. Есть отеления внутри, люблю чтобы маленькие детали не валялись. Ношу брльше месяца, все устраивает. Мне нравятся.
Марина З.
V
Vladislav S.
Хороший рюкзачок. Дочь оценила.
Алия М.
изменен 31 июля 2024
Не хотела по началу брать из-за выпирающей застежки, но он цеплял меня своей минималистичностью. Очень хорошо выполнен, не знаю на сколько продержится, надеюсь на долгий срок. Гениально– пластмассовая молния с эффектом железной. Подкладка на половину бумажная, не понравилось то, что в кармане по-середине–картон внутри, из-за этого в него поместятся...  Читать полностью
Сама по себе сумка приятная как внешне, так и на ощупь. Пошита качественно. Из минусов: пришла с заломом со стороны спины, из-за чего не держит форму, когда ставлю сумку на что-нибудь. Пришлось напихать её бумагой (надеюсь, что временно). Второй минус: молния на вид из железа, а на самом деле крашенная пластмасса, краска на которой быстро и некрасиво...  Читать полностью
Anna V.
Хороший рюкзак, одно только не понравилось что шёв у лямок на лицевой стороне, если переворачиваешь то лямки на перекос. И в нутри не три кармана а один, разделитель не до низа, а просто по середине вшит как отдельный.
Надежда Б.
Поняла, что белый цвет- это не моё🙄 С магнитом на клапане точно больше не буду покупать в белом цвете. Из-за частого открывания ( тел.там лежит) запачкался клапан, т к. выпирают ножки магнита и уже не отмывается. Подклад порвался внутри вверху. Вообщем не моя модель. Молния вся стала серая. Ещё не мыла. С маленьким ребёнком модель мне не подошла. А...  Читать полностью
Дмитрий В.
Классный рюкзак. Выбрала его из нескольких
Всё хорошо пока. Красивый, удобный.
Елена Н.
Удобный, аккуратный и вместительный