1. Аптека

Для красоты, Для женского здоровья
Основной компонент
Гиалуроновая кислота
Германия

Отзывы о товаре 127 Beauty Complex капсулы, Мультивитамины для женщин, 60 шт. GOLDN APOTHEKA (ГОЛДН АПОТЕКА)

изменен 22 сентября 2024
первое впечатление о витаминах вполне себе положительное: капсулы удобно глотать, они небольшого размера. витамины не содержат лошадиных доз, находятся в пределах установленной нормы, так что о переборе с дозировкой можно не беспокоиться: производство Германии. может создаться ощущение, что в банке не хватает капсул, но это не так – при пересчёте понимаешь...  Читать полностью
6 октября 2024
Сначала смутила дата производства 2022 год. Но если годен 36 месяцев- то успею, начала пить😊
4 октября 2024
Приятные капсулы
Валентина Осипова
3 октября 2024
Юлия Б.
2 октября 2024
Очень хороший БАД,ранее покупала в аптеке,но на озоне ,с учётом скидки,получилось выгоднее.Работающее средство,проверено, рекомендую к покупке.
Патимат Р.
2 октября 2024
Понравились , все хорошо упаковано пришло , капсулы не огромные, легко глотаются , какие на эффект пока не могу сказать , только вчера выпила первую капсулу 😍
Витамины хорошие,после рождения троих детей,волосы,ногти стали ломкими. Через неделю-полторы заметно улучшение в ногтях,стали рости и укрепились, волосы тоже,но менее заметно. Побочных эффектов не было,рекомендую к покупке
Людмила Т.
Взяла дочери для волос, надеюсь на хороший результат
Алла Ш.
Очень понравился БАД
Элина Г.
Нет эффекта
Анастасия С.
Очень нравится , пью неделю , состояние улучшилось ❤️
Антонина Ш.
Очень хороший бад. Пополняет организм витаминами и микроэлементами. Рекомендую.
Аида Н.
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼🙌👍🏼👍🏼
Анастасия С.
Хороший товар
Достоинства
Гиалуроновая кислота, селен - купила ради них
Пропиваю в первый раз, мне кажется сочетание очень удачное
Оля
Достоинства
доставка и упаковка, состав, приём на 2 месяца
решила поухаживать за собой, состав интригует - буду ждать результат
Сергей П.
По совету специалистов решили попробовать этот комплекс витаминов и коллагена . Товар пришел быстро и без повреждений . Надеемся поможет .
Вера Ч.
Достоинства
Все нужные женские витамины и минералы в одном комплексе, удобная банка для хранения
Наталья Е.
Витаминки пришли вовремя. Упакованы отлично . Срок годности хороший. В тёмном стекле - как положено. Пропила 20 дней - эффекта не увидела ! Изменений не увидела ! Аллергии не вызвали. Весной 2 месяца пропила гиарулоновую кислоту с витамином С от Сибирского Здоровья - результат увидела через 2 недели. ( не реклама ) Думаю всё индивидуально. Кому...  Читать полностью
Мария П.
Достоинства
Небольшие капсулы, удобно проглатывать.
Недостатки
Не заметила
Доставка быстрая, упаковано хорошо.
Ольга
Мои 3 витаминки от Golden apoteka, покупала ещё железо (пока тест драйв проходит) и набор с коллагеном. Упаковка, как всегда отличная: коробка и пупырка. Защитная мембрана на месте. Капсулки норм размера, глотать не страшно. Дата производства, правда, октябрь 2022 года (надеюсь,что хранились правильно все эти почти 2 года). Есть наклейка-инструкция...  Читать полностью
Марина К.
Никаких особых изменений в организме не заметила.
Галина А.
Очень нравятся витамины этой фирмы
Ольга И.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Удобный приём
Недостатки
Пока не знаю
Пришли хорошо упакованными. Удобно принимать по 1 капсуле в день. Пью только 4 дня, поэтому о результатах пока говорить рано
Очень хорошие витамины, беру не первый раз. Приходят хорошо упакованные, в коробочке. На баночке присутствует защитный слой. Результат заметен после нескольких недель использования. Волосы становятся более блестящими, ногти выглядят более здоровыми, меньше слоятся и ломаются.
Дмитрий Б.
Достоинства
Пока не выявили
Недостатки
Проверенные годами витамины. покупаю только их. Здорово, что вышли на озон - всегда есть в наличии и цена ниже, чем в аптеке
Инна Б.
Работает,не мгновенно,пропила,под конец стала замечать ,ногти перестали слоиться
Алина М.
Достоинства
Хороший состав витаминов
Пока мне нравится всё: упаковка, капсулы. жду эффект!"
Юлия С.
Достоинства
на вид всё как надо, состав и концентрация мне подходят
Надеюсь, что такая хорошая цена не скажется на качестве. Только-только начала приём. Капсулы небольшие - удобно глотать.
Кира М.
Достоинства
Хорошая дозировка необходимых мне витаминов.
Пропью курс - смогу рассказать про результат