2. Подгузники и гигиена

9-14 кг
Турция
Приучение к горшку

Надежда Б.
Отличные подгузники, ночь выдержали на ура! Не переполненные и не комкуются, очень мягкие, такие же как трусики хагис элит софт( но в хагисе трусиках 5 пожалели абсорбента, после ночи светятся и образуются пустоты, сравниваю с ними, потому что ими сейчас пользуемся). Купила именно подгузники на ночь, в них животик открыт и не так жарко в отличии от...  Читать полностью
Гульзада О.
Хорошие подгузники
Мария С.
Хорошие подгузники за свою стоимость. Лично нам не подошли, в жару попа все-таки краснела ( те же Nappy Club лучше в этом плане, но и дороже.
Олеся З.
Раньше эти памперсы были лучше, пользовались еще с первым ребенком три года назад. Но все равно лучше найти не могу, перепробовали разные, и увивидела, что появились goon снова, только уже в Турции делают и лекало другое, если цена не поднимется, то будем покупать. Все равно лучше не могу найти...
Сергей Ш.
Екатерина С.
Нравятся. Хотя резиночку на спинке я бы сделала чуть более супругой. А то пару раз на спину затекла кака
Хорошие, в два раза дешевле чем Муни.
Армине К.
Эти подгузники наши любимые,они замечательные. С первым ребенком только их брали, и щас точно такие же остались 👍. Хорошо,что их тут можно заказать. Спасибо! 🙂
Отличные подгузники! Тонкие, жопка сухая у малыша! К покупке рекомендую!
Екатерина С.
Подгузники хорошие, мягкие. Впитывают хорошо, кожа ребенка сухая. Не натирают и не оставляют от резиночек следы. Ночь выдерживают , не протекают.
Ирина Щ.
Неплохие подгузники производства Турции. Мягкие и тонкие. Сзади поясок на резинке
Анна Н.
Совсем не понравились, сверху будто клеёнка, комкуются сильно как вата. Рядом подгузники дешевле и намного приятнее в использовании. Не советую
Екатерина С.
Хорошие подгузники. Мягкие, не вызывают аллергии. Не протекают. Выдерживают ночь.
Юлия С.
Юлия С.
Юлия И.
Мягкие внутри, раздражения не вызывают, впитывают быстро, не протекают. Рекомендую!
Еленочка
Хорошие памперсы, тонкие, понравилось то, что на спине резинка не тугая.
Мягкие японские подгузники
Анастасия Л.
Маломерят, сползают, несколько раз из-за этого протекали на спине, не хватает резинки на спинке. В общем не очень довольна осталась, хотя старшему ребенку часто покупала подгузники и трусики этой марки, вероятно что-то поменялось
Владимир П.
Подгузники нормальные. Можно брать. У нас не протекали.
Яна М.
Порекомендовала подруга как самые мягкие подгузники. Взяли на пробу сразу 72 штуки. Равных говорят им нет. Попробуем в деле попозже!
Вероника С.
Взяла на пробу. Немного большиваты, но 4 уже малы.
Мягкие, тонкие, хорошо впитывают, не протекают. 10 лет назад пользовались этими подгузниками с первым ребенком, для второго остановили свой выбор тоже на них.
Лиана Е.
Подгузники видимо этой марки испортились, раньше с первым ребенком покупали их, сейчас решила взять на пробу, плохое качество, очень тонкие и только ребенок пописает, запах ужасный, больше брать не буду.
Кристина Т.
Отличные подгузники, 11 лет назад с первым ребенком пользовалась только ими и сейчас спустя время они в фаворитах.
Жанна Н.
Не протекают - отличные резиночки вокруг ножек.
Анна Ф.
Отлично впитывают
н
нина л.
Подгузники не соответствуют заявленному размеру s3-6 кг, максимум на 4 кг и то сомнительно, тк наша малышка 4,5 кг и они ужасно натирают бедра, в притык липучки, зад топорщица, а перед съезжает вниз. Раскрыла пару памперсов сложены неправильно, перед занижен, боковые резинки вокруг ножек с одной стороны отсутствуют, скорее всего партия подделки или...  Читать полностью
Наталия Б.
Имели производственный запах при вскрытии упаковки,но это норма! Не стоит за это волноваться. Нужно достать из пачки и все выветривается. Подгузника вполне хватает на ночь без протеканий
За 1100 нормальные подгузники. Впитывают неплохо, но жестковаты на мой взгляд после памперсов и меррисов
Качество хромает, привезли в грязной и рваной упаковке
Мария К.
Хорошие подгузники, тонкие, мягкие
Анна З.
Хорошие подгузники, пользуемся этой маркой с рождения: не протекают, нет ощущения влажной кожи малыша или влажного подгузника.
Денисова Н.
Отличные подгузники, тонкие, самое то на лето
Нефедов Илья
Оригинальные Гуны, мягкие, комфортные, лучшие подгузники
Александр Ч.
Подгузники хорошие. Очень мягкие. Не протекают. Раздражений нет.
Amina P.
При весе 7кг 3 размер нам немного туговат, поэтому взяли L. А так хорошенькие., тонкие
Ильнур Х.
изменен 8 июня 2024
Памперсы по размеру соответствуют. Запаха нет, мягкие. Ещё не пользовались. Из минусов нет резиночки-комашка на спинке, защищающий от протекания как у хагис элит софт. Попользовались 3 дня, очень мягкие, единственные, которые не вызвали раздрожения у малышки. Будем теперь ими пользоваться. На ночь хватает, не протекают. Советую
Александр С.
Маевская Светлана
Отличный подгузник, на лето идеальный. Тонкий, малышу не жарко. Широкий, ничего не протекает.
Екатерина Г.
Размер соответствует, тонкие, не протикают , комфортные , но присутствует неприятный запах
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена 👍🏻
O
Oleg B.
Жена настояла на подгузниках этого бренда . Пришли за 1 день . Качеством довольны .