2. Мебель для хранения
Good-дом, все в дом Обувница, ЛДСП, 55х29х97 см

Обувница
1 год
Анна А.
Достоинства
Красивая обувница! Вместительная! Минималистичная! Компактная!
Недостатки
Сначала не увидели в наборе направляющие для ящика. Потом нашли ) не поняли, как устанавливать их. Потом поняли(с помощью ютуба, на инструкцию не надейтесь) инструкция не понятная, это вам не икея )) но если помучаться и приложить логику и включить ютубчик, то все получится )
В общем и целом очень довольна! То, что хотела! Узкая, компактная, вместительная (8 пар обуви влезло). Красивая и минималистичная!!! Золотую ручку крепить не стали, без нее ящик прекрасно открывается и так ) без нее полный минимализм и красота! Ну прооооосто класс эта обувница!!!
Олеся А.
Достоинства
Обувница клевая, пришла быстро, упакована хорошо, все детали были на месте, инстукция понятная. Муж собрал где-то минут за 40
Светлана У.
Игорь Ш.
Классная обувница! Есть видео инструкция по сборке по QR коду на самой инструкции. Сборка не сложная, все детали и фурнитура качественная. Пересмотрел целую кучу обувниц-этп единственная где сразу есть вырез под плинтус снизу, чтоб она вплотную к стене встала. 5 баллов!
Екатерина У.
Для наглядности сфоткала свою старую полку. Смотрится цивильно, за 3000 руб. получили непрокрас одной боковой части и скол на той же боковой части. Придётся покупать корректор и замазывать.
Людмила В.
Сергей Х.
Обувница хорошая, но пришла с сильными повреждениями, написала напрямую продавцу, отправили деталь на замену сдеком)
Вавилова Алена
Товар хороший, но пришло упаковано в ужасном состоянии, с трудом донесли до дома. Вся квартира в пенопласте.
Юлия Б.
Очень крутой! Понравился! Аккуратно все запчасти сложены, нет ни сколов не дефектов)
Татьяна Ч.
Татьяна И.
Подбирала обувницу под цвет гардеробной . Хотелось купить недорого, просто чтобы распихать летнюю обувь. За эту цену купила 2 шт)Качество соответствует цене))конечно в комнату такую мебель не купила бы , но в гардеробную хорошо вписалась по цвету и размерам . Из плюсов : не высокая цена, быстрая сборка по инструкции, компактность, но в то же время достаточно...  Читать полностью
Анастасия Д.
Цена, качество все сходится в данном гарнитуре.
Обувница очень понравилась, пришла быстро, упаковка не повреждена, на одной дощечке был небольшой скол, но она внутри и её не видно. Собирается легко и достаточно быстро, всем советую👍
Свинтковский Евгений
Обувница неплохая 4 из 5, но были определенные сложности со сборкой
E
Evgenyi I.
Очень порадовала эта обувница, достаточно прочная и крепкая
Петр С.
В эксплуатации 3 месяца, нареканий нет, моется хорошо, без вреда для внешнего вида.. Сборка проблем не создает, особено если не смотреть инструекцию 😂
Ксения М.
В целом, неплохой. Упаковано хорошо. Собирается легко. Но качество оставляет желать лучшего. Сыпется, некоторые углы были сбиты, столешница с отпечатками.
Захар З.
Хорошая, качество норм,ручку на ящик ставить не стал., без геё даже лучше.
Артем Ю.
Отличная обувница. 45 размер заходит отлично. 8 пар обуви max.
Татьяна Г.
изменен 12 июня 2024
Достоинства
Нормальная обувница за эти деньги но пришло со сколом
Недостатки
Пришла с браком
Как вы можете исправить брак ? Дополняю отзыв : у меня был фасад с браком , мне прислали новый фасад . Хороший , хорошо упакован . Спасибо
Прекрасная обувница, выручает очень с моими животными , обувь теперь не в шерсти, а то повадились спать на мягких моделях.
N
Nikita N.
Все вроде нормально, но один фасад при транспортировке был поврежден Так же очень хлипкий механизм у ящиков для обуви, не вызывает доверия Верхний ящик - вот с ним проблем нет, направляющие шариковые, выдвигается/задвигается отлично, ручка у ящика верхнего металлическая Уважаемый продавец, прошу связаться со мной для замены одного из фасадов, поврежден...  Читать полностью
г
галина х.
с дефектом небольшим оказалась. но я оставила. функциональна и удобна
Светлана И.
Идеально вписалась в интерьер, красиво, удобно. Покупкой довольна
Татьяна Т.
Надежда С.
Отличная обувница, красивая, удобная, добротная. Смотрится очень интересно
Татьяна Г.
Маленький скол был на торце
Аюпов Ф.
Отличная обувница, покупали уже 3 ю, для выхода на задний двор дома. Первый 2 в пользовании 1 год, все отлично, зимой обувь высыхала от снега и потом убирали в обувницу. Зимние ботинки 38 ж, 40 м влазят отлично, все закрывается
Альфия З.
при сборке задней стенки из фанеры не забудьте про пластиковую планку. я забыла и забила гвоздями стенку раньше, чем поняла свою ошибку. в инструкции к сожалению этот этап не указан.
Карина М.
Качество = цена , в сборке простая. Рекомендую
Юлианна К.
Хорошие обувницы собираются быстро
Светлана М.
Достоинства
Очень стильная, компактная
Недостатки
Не всегда ровно помечены отверстия для шурупов
В целом рекомендую
Наталья Я.
Дарья Д.
Качество обувницы на высоте 5⭐️
Илья К.
Огонь. Был в Леруа, Максидоме, один в один размеры и материалы 6100. За эту цену просто красота. Крепления все есть, инструкция понятная. Спс!)
Ирина З.
Наталья Н.
Супер! И дёшево, и сердито, очень красиво вписалась в интерьер, собирается легко, всё пришло в целости, рекомендую!
Анна В.
Очень довольны покупкой, пришла без повреждений, в полной комплектации, цвет идеально подошол к основной прихожей, вместительная, удобная обувница. Рекомендую!!!
Инна М.
Пришло все целое👌 Муж собрал согласно вложенной инструкции! Спасибо🌸
Валерия М.
Высокие ботинки не поставишь
Ш
Шишкина Анна
Отличная обувница. Нужна была такая, что бы заходила за шкаф, и прикрыла висящий роутер. Эта отличная находка для меня. Прекрасное качество, хорошая упаковка, быстрая доставка, понятная сборка. Обувь теперь не валяется по всей прихожей, я очень довольна. Спасибо дизайнерам и изготовителям. Рекомендую
Евгения Л.
Малогабаритная обувница. Бюджетная.
Альфия Д.
Отличная тумба, пришло все целое, собрали быстро, инструкция по сборке приложена. Гладенькая, не шагрень
Всё супер. Пришло всё целое. Спасибо продавцу.
Эдуард Е.
Вроде все не плохо, но мелочи убивают. Не полный комплект. Называется доделаешь сам как-то. Нет стопоров.
Цена-качество За эти деньги большего ожидать не стоит
Мария З.
Ксения П.
Хорошее качество. Собрали легко.
Светлана М.
Описанию соответствует. Качество ство исполнения на высоте. Инструкция бы ещё была почетче напечатана, да и конкретики побольше для блондинок.
Любовь Б.
Обувницы отличного качества, мне понравились) добавила ручки, смотрится класс!
Клементьева Т.
За эти деньги отличный товар, пришло всë целое. Полная комлектация. Муж собрал достаточно быстро. Жалко вырез под плинтус маловат, но я обрезала немного наш плинтус и всë отлично встало. Наконец-то порядок в коридоре 🙈
Федор П.
Очень удобная обувница, собираеться быстро и просто. Входит заявленные 8пар, но зимние армейские ботинки не входят, для гражданской обуви самое то. Покупкой доволен.
Надежда Б.
Зинаида Я.
Отличный товар, взяла бы еще, но некуда ставить👍
Виктория Г.
Полная комплектация, повреждений нет. Цвет, какой и заказывала, легко сама собрала. Пока довольна. Посмотрим сколько служить будет.
Дмитрий Ш.
Качественно упакован, пришел полный комплект, качественно изготовлено, достаточно детальная инструкция. Рекомендую