2. Мебель для хранения

Материал фасада
ЛДСП

Отзывы о товаре 499 Good-дом, все в дом Обувница, ЛДСП, 80.1х24.1х92 см

Ирина Э.
Обувница красивая, стильная, качественная!
Обувница понравилась. Собирается на обе стороны. Пришла целая, в хорошей упаковке.
Дмитрий М.
Хорошая тумба в прихожую. Но пришла с поврежденной упаковкой. Несколько элементов со сколами. Некоторые повреждения похоже, что были не в результате транспортировки, а прям так и упакованы. Потому что не с той стороны, где повреждена упаковка, и остальные детали, лежащие рядом, были целыми.
Очень качественная, красивая
Жанна С.
изменен 26 сентября 2024
Все пришло целое. Аккуратно все собрано! Все запчасти на месте. Собирается почти легко, главное со сторанами не запутаться)))т.к. полочки могут распологаться и справа и слева. Спасибо большое! Удачи и процветания! Рекомендуем к покупке👍 Отдельное спасибо за видео инструкцию!!!!!!
O
Olga P.
Доставили быстро, сборка понятная, по qr коду есть видео инструкция. Соответствует фотографиям. 👍
Стоит своих денег. Нет заглушек на болты. Отверстия у полок были вырезаны не по размеру, в связи с чем возникли трудности при сборке. За что снимаю две звезды.
Достоинства
Всё соответствует описанию и картинкам.
Недостатки
Забыли положить гвоздики на заднею стенку, прибивать пришлось своими. (хорошо, что были).
Все понравилось и собрал быстро.
Сергей А.
Качество не плохое, цена соответствует.
Любовь А.
Удобный, но для летней обуви - шлепки, кроссовки, в прихожей порядок.
Галина Б.
Доставили в положенный срок, обувница очень понравилась, спасибо продавцу.
Марина М.
Упаковка бала повреждкна, но в целом товар в норме
Алексей
Инструкция подробная, но некоторые углы замяты, особенно заметно на дверце
Обувница отличная, в комплектации всё было, собирается тоже быстро.
А Ш.
Ладная, складная, все прилично, пришло избыточно упакованное. Инструкция, правда, менее информативная и понятная, чем у других предметов мебели, которые мне пришлось научиться собирать. Если бы это был мой первый опыт - я бы не справился
Дарья П.
изменен 22 сентября 2024
В целом всё хорошо, обувница симпатичная, пришла целая. Но заглушки коричневого цвета (такие были в комплекте) на серой полке выглядят не очень. Немного расстроило отсутствие фанеры на задней стенке. В остальном всё нравится. Собирается несложно.
Полка видимо для детской обуви, ничего не помещается. Отверстия в одной из полок вообще не совпадпют, пришлось сверлить новые
Татьяна Х.
изменен 21 сентября 2024
Отличная обувница, украшение моего балкона. Очень довольна, беленькая, маленькая, красивенькая… просто чудо! Спасибо всем! Рекомендую
Светлана Р.
Дочери понравилась, сама сабирала. Спасибо
Лена В.
Надежда О.
Комод хорошо упакован, инструкция подробная. Собирался легко, без проблем. Все детали и комплектующие были. Цвет и размер соответствует описанию. К сожалению, фурнитура затычки все коричневые, а комод темно серый. Но это мелочь. В целом мы довольны покупкой.
Кристина С.
Скол с лицевой стороны и нет заглушек в наборе.
Алексей З.
Быстро пришло. Доставлено аккуратно.
Рима Б.
Обувницу быстро и легко собрали, очень удобная, компактная как раз для небольшого коридора.
Варвара М.
Обувница очень понравилась! Собрали быстро, все детали были в наличии. Приятная текстура дерева, красивый цвет. Вместительная.
Андрей Н.
Хорошая обувница, лёгкая в сборке+сочетается с основным полом.Эдинственый минус не обнаружил мебельные гвоздики,благо были свои а так обувница вполне себе понравилась спасибо😊
Татьяна П.
Хорошая, вместительная обувница, рекомендую.Пришла без брака, рекомендую.
Ольга Д.