2. Мебель для хранения

Обувница
Материал фасада
ЛДСП

Отзывы о товаре 3788 Good-дом, все в дом Обувница, ЛДСП, 55х29х97 см

Понятная инструкция и лёгкая сборка, отлично выглядит, хорошее качество
Надежда С.
Елена Т.
28 октября 2024
Достоинства
пока все устраивает
Недостатки
не информативный план сборки- есть ошибки. справились. смотрели видео дополнительно.
Олег Ч.
Павел С.
27 октября 2024
Очень стильные. 💔💔❤️ идеально вписались в нишу.
Светлана М.
27 октября 2024
Обувница хорошая пришла без дефектов , вместительная , размер 43 заходит !
Оксана К.
компактная обувница, доставка быстрая 1 день. качество хорошее
26 октября 2024
смотрится отлично, очень аккуратно и компактно упакован был в коробку !Без разделителя ,обуви больше помещается
Роберт А.
Владислав Г.
Михаил Г.
25 октября 2024
Собрали, всё хорошо Внутри не много доработали
Кирилл В.
Аркадий Н.
Анна Н.
23 октября 2024
Достоинства
компактная и красивая, теперь все подкрадули надежно спрятаны
Василий З.
23 октября 2024
Максимально дешевого качества обувница Прислали изначально не с той деталью Не положили ручку от тумбочки Запросили деталь и после такого как еще раз прислали она пришла с дефектом
Юлия Г.
23 октября 2024
Отличная обувница, комплект полный, собрали без труда! Отдельное спасибо за видео инструкцию по сборке!
Екатерина С.
23 октября 2024
хорошая обувница, летнюю обувь вся поместилась
Сергей С.
Елена Л.
22 октября 2024
Общее впечатление о доставке настораживает. Вот в таком виде к нам попал товар. Забрали из пункта на свой страх и риск, что серьезных повреждений не будет. Незначительные все-таки есть. Пожелание для изготовителя все-таки делать упаковку более НАДЕЖНОЙ! и КРЕПКОЙ!, учитывая дальнейшую транспортировку до заказчика. Чтобы не приходилось делать возврат...  Читать полностью
Александр Ф.
21 октября 2024
вполне хорошая обувница, только верхний ящик ,сразу полностью не закрывается . нужно его заталкивать, а при открывании сама обувница может полностью опрокинуться как и у других комментаторов заметил тоже .сделайте что -нибудь с этим ..звезду снимать не буду , спасибо продавцу за то , что по просьбе. сделал скидку )
21 октября 2024
В целом выглядит хорошо. Пришло все хорошо упакованным, но поцоканые детали все равно есть. Поскольку механизм самих полок для обуви пластиковые, у меня, например, развалилась одна деталь при прибивании ее в разъем. Механизм в целом остался рабочим, но осадок есть. В инструкции есть qr код на видео-инструкцию, но важно понимать, та ли обувница куплена...  Читать полностью
Алёна Е.
Светлана Б.
Наталья Ч.
а
андрей
20 октября 2024
Цвет понравился. Пока полностью ещё неустановил буду делать навесную, но так всё пришло целое без сколов. В инструкции немного напутаны детали так что полностью по ней делать трудно.В упаковке по краям проложен пенопласт. Упакована хорошо. Мне понравилась обувница.
Елена Е.
20 октября 2024
Хорошая обувница. Транспортная упаковка немного повреждена, но эта претензия не к производителю. К нашей радости содержимое не повреждено, всё в целости и сохранности. Комплектация в полном объёме. Собрали и остались довольны. Красивая тумба и вписалась в наш интерьер. Спасибо производителю. К покупке рекомендую.
Василий Т.
изменен 20 октября 2024
Задержали на два дня. Пришел весь избитый, детали не по размеру , имеются зазоры и сколы! Не знаю чья вина, но подход плохой. Перед тем как забирать - проверяйте. Было бы разумно в комплект добавить маркер для подкраски в цвет , если косячит доставка озона (как обычно)