2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXL

Отзывы о товаре 2411 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Микровельвет, Велюр натуральный, Размер XXXL,лазурный

Maksim K.
Покупаю такое кресло второй раз, первый у другого производителя, но разницы нет ни какой, их(производителей) сейчас как собак бездомных, берите где дешевле и есть какая то репутация по отзывам! Первое кресло ушаталось меньше чем за 2 года, можно было добавить наполнителя, но сам чехол начал трещать по швам (вес пассажира 86 кг) брал за 4к, но там размер...  Читать полностью
с
светлана к.
Aрслан M.
Анастасия Е.
Отличный мешок. Ткань конечно немного жестковая, но это ничего) Наполнителя достаточно, осталось дождаться когда он немного примнется, чтоб было мягче сидеть. Ребенок 11 лет спокойно в нем помещается. Очень любит сидеть в нем и смотреть кино)
Сергеева С.
Хорошее кресло. Достаточко качественные ткань и исполнение. На мой вкус, слегка переполнено наполнителем. На фото это не видно)), но это так. Это поправимо. Во первых, его можно убавить, во вторых, он и сам постепенно примнется. Цвет, как в карточке товара. В целом всё устраивает. Присутствовал незначительный запах. За два дня на балконе он проветр...  Читать полностью
Павел Л.
Хорошее кресло,но пришло меньшего размера
Ч
Чеканов Кирилл
Хороший пуфик. Брал себе, но в него очень любит запрыгивать 1.5 годовалая дочь
Александр Б.
Светлана Д.
Александр С.
Думал будет мягче, но брал жене, ей и коту понравился) материал и пошив отлично)
Антон К.
Мега удобно, материал приятный, большой мягкий мешок, одним словом кайф, закажу еще один
Владимир С.
м
милослава с.
Достоинства
Достойное качество
м
милослава с.
Достоинства
Плотный мешок. Мягкая приятная ткань
Брала на подарок. Отличный мешок, качество на высоте!
Максим М.
Прислали не тот размер и цвет. Возврат
Отличное кресло. Мягкое и очень удобное. Размер идеально подошел. При своих габаритах, очень легкое.
Татьяна Гусева
Все хорошо. Но! Доставили не тот цвет
Евгения А.
Вера Ф.
Это супер мешок, как хочешь садись или ложись- он повторит твое тело, очень давно хотела и довольна покупкой
Надежда С.
Всё пришло вовремя, упаковано в картонную коробку. Кресла-мешки замечательные, плотная ткань, хорошо прошиты швы, нитки нигде не торчат. Чехол надевается без проблем. Немного плотноваты, но шарики прижмутся и будет нормально. Рекомендую к покупке.
Очень понравился пуфик! Заказали сразу два. Доставка на следующий день! Привезли хорошо упакованный (коробка + внутри пакет!) большое спасибо! К покупке рекомендую 🩷
Элла И.
Кресло большое, наполнителя много, ткань очень приятная, отдельный плюс за съемный чехол. Рекомендую 👍
Артем к.
Товар пришел вовремя. Только цвет не соответствует - заказывали коричневый,пришел серый
Кресло мягкое удобное ,нравится детям
Вадим Б.
Максим Д.
Отличные груши. На веранде стоят - отлично. Материал качественный. Рекомендую.
Татьяна Р.
Вера С.
кресло наощупь мягкое, понравилось
Любовь Т.
Кресло-мешок хорошее, качественное, нет неприятного запаха, доставили вовремя и в отличном состоянии. Но не того цвета. Заказывали тёмно-серого цвета, а пришло коричневое.
Георгий Г.
Отличный пуф для игры в пс5. Немного воняет пластиком, не критично. Сшит нормально, премиум качества никакого, конечно нет, но и цена маленькая
Руслан С.
Ирина Ч.
Отличное кресло-мешок. Очень лёгкий, в дверной проём помещается, если распределить наполнитель по всему мешку.
Дарья Г.
Владислав А.
Евгений Л.
Анастасия Я.
Реально крутое кресло-мешок! Брали размер 4xl, чехол на молнии можно снять и постирать в случае его загрязнения, внутри мешок с самими гранулами. Удобно сидеть, и даже спинка мешка достает до макушки головы. О покупке не пожалели
Отличный мешок, качественный и приятный. Велюр одним словом, с него не скатываешься.
Юлия С.
Супер подушка!!) Качественный вельвет, приятный. Гибкая конструкция и при этом легкая)
Вадим Б.
Наталия Х.
Благодарю 🙏 Отличная вещь! Стоит своих денег. Строчки ровненькие , молнии позволяют привести в порядок чехол который снимается. Ручка удобно переносить . Мне очень понравилось! Море благодарности за качество и ткань . Мы довольны 💝
Александр Л.
Александр Л.
Данил К.
Чехол очень приятный на ощупь, тактильно приятно трогать. Соответствует заявленному размеру
с
светлана к.
Отличное удобное и красивое кресло, спасибо большое
Тимур П.
Достоинства
Идеально для релакса.
Недостатки
Слушать музыку, смотреть фильм самое то. Это уже второе кресло. Если позволяет комната берите самый большой размер. Купил себе, но мне не достаётся от жены и детей.
Даниил С.
Анатолий Р.
Отличного качества кресло, рекомендуем
Кресло классное, ооооочень большое! Выбирала между 4xl и 3xl , решила взять 3xl , боялась будет маленьким , но нет, оно очень большое, мне взрослому человеку в нем очень комфортно , цвет тоже супер! Рекомендую всем!
Надежда П.
изменен 4 августа 2024
Ожидала другой размер, явно не 4Х, вот думаем оставлять или возврат и перезаказ. Такое ощущение мешок положили меньших размеров, наполнителя достаточно. По качеству претензий нет, материал плотных, но от фото продавца отличаетая конечно. Выбрала продавца по многим отзывам хорошим, но осадок остается что размеры прислали меньше, при всем желании до...  Читать полностью
Светлана З.
Очень прикольный, но мне хочется размера побольше)) Очень приятная ткань, наполнитель не шуршащий (звук есть, но в меру) Здорово, что язычок молнии спрятан, ребенку сложно будет открыть. Внутренний чехол на липучке крепиться к внешнему, держиться надежно. Про усадку пока ничего не могу сказать, но набит он не очень плотно в любом случае, наполнитель...  Читать полностью
Наталия Б.
Хорошее кресло. Сыну понравилось. Но я думала будет больше. Мужу маловато оно. Хотя самое большое брали.
Товар хороший, но воняет. Ужасная доставка и обещание с продавцом. Сроки доставки перенесены, продавец не может сказать причину. Ожидались хорошие эмоции, в итоге мало радости от заказа.
Достоинства
Отличный мешок кресло. Крепкая ткань, удобно сидеть. Купили три таких уже.
Недостатки
Пахнет, но быстро выветривается запах за пару дней, и потом уже не пахнет.
Василий Л.
Очкнь удобный, мягкий и комфортный пуфик