2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол, Полистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXL

Отзывы о товаре 546 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Микровелюр, Велюр натуральный, Размер XXL,сиреневый

Маргарита С.
Очень понравилось , пользуемся постоянно ткань супер приятная
Андрей К.
Кресло хорошее,сшито аккуратно.Не понравилась только доставка-4 дня присылали сообщения ожидать с 9 до 18( те человек 4 дня не должен ходить на работу?), но ни чего не привозили.потом обнаружила, что номер тел.совсем не мой в заказе.Почему на ПВЗ нельзя доставлять?
Марина Л.
Очень качественное кресло-мешок.Цвет красивый,ткань🔥Размер оптимальный.Спасибо продавцу и производителю.💯 к
Венера Г.
Дарья Е.
Отличное кресло Подарили племяннице на день рождения. Сначала боялась, что будет большое, но на деле оно отлично подходит и детям и взрослым. Ткань очень мягкая, чехол можно снять и постирать. Сверху удобная ручка. По цвету идеально вписался в сиреневый интерьер комнаты.
г
галина ш.
Все соответствует описанию, плотная ткань . Рекомендую
Олег Г.
Лариса В.
Отличное решение для маленького пространства, как для гостя, так и для себя, чтобы отдохнуть после работы или ужина, и не ложиться на кровать, удобно смотреть телек и поедывать попкорн
Андрей Р.
Виктория Г.
Пуф удобный ! Много наполнителя , мы немного даже убрали ! Чехол съемны ! Немного был запах, но выветрился за пару дней
Хороший пуф!Материал плотный,размер в самый раз!Быстрая доставка!
Василий Н.
Достоинства
Мягко, удобно. Очень большая штука, можно развалиться на ней.
Евия Е.
Чудесный пуф! Очень нравится ткань. Плотная, бархатистая, уютная. Приходит хорошо упакованный, собранный. Просто нужно достать из целлофанового пакета. К покупке рекомендую!
Марина Ш.
Анастасия Л.
Кресло понравилось! Доставка в срок, упаковано надежно. В интерьер вписался, качеством довольны, легкий и удобный.
София К.
Немного неудобно сидеть, слишком много шариков внутри
Евгений Б.
Отличное кресло, как и писали многие, наполнитель в избытке
Евгений Б.
Юлия М.
изменен 4 сентября 2024
Почему не публикуют отзыв?!?! Кресло пришло упакованное в 2 пакета (не рваных). Но достав кресло, обнаружили, что оно всё в пятнах, разводах,ручка вся затертая,как будто его не раз таскали грязными руками. На фото видно ( хотя фото даже не передает всех "красок") Т.е так на производстве было упаковано. ОЧЕНЬ не приятно, тк заказывалось ребенку ко...  Читать полностью
Екатерина Е.
Огромный, удобный, классный, но воняет Вроде выветрилось более менее
Геннадий Г.
Достоинства
Очень хорошее кресло.
Недостатки
Хорошее качественное сиденье, кресло - мешок!! Очень много наполнителя. Велюр качественный, фурнитура хорошая. Доставка быстрая на почту пришла.
Милена К.
Хороший мешок) но не могу понять так быстро наполнитель сел или что с ним( в пользовании где то месяц) наверно надо дополнить
Очень удобные. Семья в восторге. Спасибо производителю!
Илья К.
Понравилось , сын доволен. Сначала присутствовал неприятный запах
Решетникова Т.
Удобное!! Но слишком много наполнителя, пришлось немного отобрать... Потом добавим... А так , хорошее . Спасибо!
Дарья Г.
Дмитрий Т.