2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXL

Отзывы о товаре 864 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Микровелюр, Велюр натуральный, Размер XXXL,темно-синий

Андрей Т.
31 октября 2023
Достоинства
Отличный мешок. Качественные и ровные швы, приятный и плотный материал, набивка "от души".
Недостатки
см комментарии.
Совершенно комичная ситуация. Мешок приехал с царапиной. Списался с продавцом, без проблем согласился поменять чехол на днях. Ок, не вопрос. Через 2 дня курьер, который везет чехол роняет его в лужу у подъезда. Отказ. На следующий день я проезжал...  Читать полностью
27 октября 2024
Анастасия П.
27 октября 2024
На вид хороший, удобный. Но пахнет сильно химией. Неделю уже пользуемся, но все еще пахнет достаточно сильно
Полина И.
26 октября 2024
Очень классный мешок, яркий, большой. приятная ткань на ощупь. Рекомендую к покупке.
Евгения С.
25 октября 2024
Анна Ф.
Алексей Т.
Федор Б.
Андрей М.
23 октября 2024
Достоинства
материал качественный , прочный.
Недостатки
не заметил
По размеру подошел
Станислав Н.
21 октября 2024
кресло классное, но запах... воняет клеем момент. лично у меня от него быстро начинает болеть голова и накатывает тошнота. так что сомневаюсь, что это безопасно.
20 октября 2024
Отличное кресло, соответствует описанию, доставлено в указанные сроки
19 октября 2024
Отличный мешок! Брала в кабинет для игр с детьми, но я сама и родители любим прилечь и отдохнуть)) Качество супер! Чехол съемные, можно стирать.
Надежда
19 октября 2024
Отличный пуфик, для взрослых очень удобный размер 5xl. ребёнку 6 лет купили 3xl, но ему больше нравятся наши, побольше)) сидеть комфортно, плотно набит, вставать с него легко.
18 октября 2024
очень классное кресло мешок, покупали для ребёнка 9 лет, но и взрослым подойдёт, оно большое!) чехол плотный,приятный на ощупь) нам всё понравилось) рекомендуем!
18 октября 2024
Кресло соответствует описанию, очень уютное ,товаром довольны
17 октября 2024
обивка очень приятная на ощупь, цвет естественный, не вырвиглазный ОЧЕНЬ большое 🖤
Иван Т.
Ольга В.
Валентин П.
Галина М.
16 октября 2024
хороший мешок, набит отлично, пришёл качественно упакован
16 октября 2024
Отличный пуф, с комфортом в нем сидишь, расслабляешься, удобный, качество отличное!
Мария И.
15 октября 2024
Данное кресло мешок стало любимым в до к, дети находят массу применений для него 🤣, родители вечерами смотрят фильмы , большой удобный. Когда был новый был запах химии, на неделю оставили на балконе и все прошло. Чехол сьемный можно возить в химчистку
Елена Л.
15 октября 2024
Классное кресло: удобное, приятное на ощупь, немного водонепроницаемое
Антонина Р.
15 октября 2024
Офигенное кресло. В использовании уже три месяца нариканий нет. Запах небольшой был, но через пару дней полностью прошел. Спасибо большое продавцу.
Сергей Ю.
13 октября 2024
Андрей К.
13 октября 2024
Ирина Ш.
Эльмира С.
Максим С.
12 октября 2024
По виду и качеству товар неплохо смотрится. Заказывал размерность 4XL и на бирке так написано, правда карандашик. Но по виду максимум 2XL. Маловат для 4XL
Алексей а.
Алексей а.