2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXL

Отзывы о товаре 1654 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Велюр натуральный, Размер XXXL,темно-коричневый

Евгений К.
10 октября 2024
Анна Р.
8 октября 2024
Мешок очень хороший. Качественный. Для ребенка 7 лет самое то. Да и мы взрослые с удовольствием сидим.
Artamart
7 октября 2024
Прошел уже месяц, а химический запах не выветрился! и на балконе лежал и чехол снимал. ничего не помогает. продавец обманывает насчёт "выветрится за 3 дня". сам пуф удобный.
3 октября 2024
То о чем давно мечтала!!! Мягкий и приятный материал, комфортный размер xxxl на рост 160 см) Многие писали про запах, он немного был, но быстро выветрился.
2 октября 2024
Брали на подарок, имениннику все понравилось. Вместительное кресло, подойдет для взрослого крупного мужчины. Классный универсальный цвет, приятная ткань, впишется в любой современный интерьер. Хочу взять себе такое же
1 октября 2024
Евгения И.
30 сентября 2024
Очень понравился пуф. Предупредила, что надо выветривать химический запах, а запаха и не было. очень обрадовались, что ни чем не пахнет. Очень понравился представттель продавеца, милая девушка позвонила уточнить детали заказа и всячески старалась помочь, предложила несколько вариантов расцветки после того, как я выразила сомнение относительно серого...  Читать полностью
Евгений С.
Отличное кресло-мешок. Ткань приятная как на мягкой мебели, не электризуется. Хорошо чистится. Рекомендуем. Хороший размер. Брали ребенку рост на 140, но и сами им пользуемся. При росте 164 комфортно. Под голову. А при росте 180 по плечи.
Елена Е.
Достоинства
Средний уровень комфорта
Недостатки
Цвет, с детьми надо брать темнее)
Для комнаты хватило бы и 2 хл
Екатерина Ю.
Достоинства
Красивый удобный пуф
Недостатки
Снижаю звездочку за запах от пуфа, даже в детскую комнату страшно было ставить сначала, такой запах химозы. Уже неделю стоит и все равно когда садишься, пахнет
Анна Б.
отличный пуф, красивый цвет, не маркий. сидеть удобно, для детской - идеально
Павел Е.
Курьер немного хлебушек. Немного жестковатый, но надеюсь примнется. Заказывайте по больше размер
Елизавета Г.
Отличный пуфик , мягкий , приятный , держит форму , не расплывается
Анастасия Ш.
изменен 11 октября 2024
Спасибо за кресло , я в восторге от качества , а дочка рада новому предмету для прыжков 😁 был очень плотно набит , поэтому убрали немного
Екатерина А.
К сожалению очень большой для ребенка 4 года ,качество бомба
Юлия Р.
Ашура Г.
т
тамара д.
Очень классное ,комфортное,большое кресло!удобное!сьемный чехол ,можно стирать,спасибо продавцу
т
татьяна з.
Хоумстейджер Надя
Кресло по качеству хорошее, единственное слишком много наполнителя, а вытащить его из кресла тот еще квест.
Щ
Щепкина А.
Артём К.
Мария К.
Супер кресло. Но пока чуть жестковато, надеюсь со временем примнется и будет ещё супер.
Очень понравилась груша, заказал вторую в другую детскую комнату!
Каринэ Ш.
Кресло очень полюбила дочка, ткань приятная на ощупь. Все как и написано у продавца. Цвет насыщенные чем у меня на фото.
Тайбарей Анна Николаевна
Анна Б.