1. Спорт и отдых

Взрослая, Детская
Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 59 Горный велосипед PULSE, скоростной, дисковые тормоза, литые диски, 26

Александр С.
3 января 2024
Достоинства
Хорошая цена, красивый, колëса на промышленных подшипниках!!!,
Собрали с малым легко, пришол целый и невридимый, скоростя переключаются без проблем.
Алексей К.
Ч
Чжэнь Г.
У нас только недавно купили , и неделю не больше 1 , и сломно велосипед. Ужас качество и сервис, нет. Сервис …
Дмитрий Т.
Ева Д.
Светлана Б.
Петр Б.
Эльвира Х.
Пришёл в коробке в разобранном виде. Но какой-то детали все таки не хватает. Где рулевая рейка плотно не закручивается.
м
максим у.
Подорили внучке на день рождения очень обрадовалась все лето не слезала с велосипеда
Немного поцарапан , диски и ТД.. не понятно почему . Но не критично . Но все же . А так классный велик
Анна Т.
Эльвира Х.
S
Svetlana V.
Мало того, что переносили дату доставки так ещё и пришёл с пробитой камерой на переднем колесе, покупка новой обошлась в 400₽, очень не приятно. Так же, при запросе скидки продавец отклонил заявку. Не рекомендую данного продавца!
Елена Л.
Пришло, все вовремя. Комплект полный!!! Все прочное, промазанный в некоторых местах... Ребёнок рад!!!
Александр Г.
Елена Ш.
Классный велик. Ребенок доволен. Единственный минус - сломалась ручка тормоза, алюминий. Ребенок уронил неудачно.
Алексей П.
Валерия З.
Может конечно у меня руки из одного места, но дисковые тормоза пришли кривые и я не смог их установить ровно, из-за этого либо ещё с тормозами либо со скрежетом. Покрышка была установлена не ровно, из-за чего после накачивания и начала движения выскочила камера (но тут возможно и мой косяк), тросики тормозов сильно торчат, а переднее крыло по видеоинструкции...  Читать полностью
Евгений Б.
20 апреля 2024
Велосипед хороший всё подошло быстро. Вот жаль только нет ни бутылочки, не держателя для неё, а так всё норм. Дети счастливы.
Евгений Б.
20 апреля 2024
Ринат Ш.
17 апреля 2024
27 марта 2024
Инструкции нет , рама с вмятиной пришла, крылья отвратительные , а так вполне красивый . Цена на мой взгляд завышена .
Дмитрий М.
24 марта 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Нет инструкции по сборке, на педале треснута заглушка
Доске осень понравился. Подошёл на рост 132
Наталья Е.
изменен 29 марта 2024
Сборка без инструкции,как и все китайское очень хлипкое ,не надежное. Разочарована . Пластик пришел погнутый.
Ольга Р.
15 марта 2024
Достоинства
Легкостьсамого велосипеда,также легок в сборке
Недостатки
Отличный велосипед,заказывали сыну на 9 лет,шикарный яркий цвет,качественные покрышки,седушка порадывала удобством и размером для ребенка.Цвет мы выбрали оранжевый,колеса с необычными спицами.Спасибо магазину за быструю отправку и за упаковку все на высшем уровне.
7 марта 2024
Все упакованно очень хорошо, пока не собирали. Очень яркие цвета, царапин или сколов небыло. Дочка в восторге. Доставка без задержек.