1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для взрослых, Для детей, Для семьи
Вид выпуска товара
Фабричное производство

Отзывы о товаре 25 "Город счастья Делюкс"/Настольная игра/Стратегическая компактная игра для взрослых и детей от 10 лет/Стиль Жизни

Смарыгина Маргарита
Увлекательная настолка минут на 30-40. Не надоедает, есть дополнение с новой механикой. Правила легкие, объясняются быстро. Хорошо развивает стратегическое мышление) Компоненты приятные по ощущениям, баланс продуманный. Играть очень интересно) Из минусов: очень тонкие карточки. И гнутся легко, и со стола брать неудобно
Марина Г.
Отличная игра. Детям понравилась. Играем всей семьёй.
Матвей В.
Интересная и веселая игра, играли впятером всем понравилось!
Игра прикольная, но для взрослых будет скучновато
Юлия Яровикова
Не получилось заказать на предзаказе,давно хотели эту игру.Понятные правила,карточки очень яркие,особенно специальные строения.Деревянные фигурки из дополнения порадовали.Рекомендую👍
Покупала в подарок, до этого играли в версию без дополнений - приятная и несложная экономическая игра.
Олег Я.
Проводился у нас однажды в групппе настольных игр турнир по "Городу счастья", вот она мне тогда и понравилась. Простая, но заставляет подумать " а что же выгоднее взять, а может пока не брать но, ибо потом выйдет взять третье, что сильней повысит победные очки". И когда захожу поискать в игру, дабы не купить, вижу версию с новеньким дополнением и понимаю...  Читать полностью
Иван Ж.
Замечателтная игра. С ребенком 7 лет зашла на Ура
Виктор С.
Хорошая игра, все качественно сделано.
Наталия К.
Достоинства
Быстрая градостроительная игра с простыми правилами, включает дополнение
Недостатки
Сложность игры настраивается: есть простой и экспертный варианты. Симпатичные деревянные миплы в допе
Прикольная игра. Можно играть и в двоем и впятером. Быстрая, забавная. С деревянными фигурками.
изменен 15 августа 2024
Классная быстрая игра, слегка путаясь в правилах играли с ребенком 6 лет, всем понравилось, хочется теперь попробовать, но и так карточек много, есть еще и продвинутый режим.
Лилия П.
Понравился товар
17 мая 2024
Достоинства
Отличная игра, милые маленькие карточки и фигурки, интересный и неконфликтный игровой процесс. Цена тоже очень приятная.
Недостатки
Нет.
Не могу избежать сравнений с Мачи Коро - так вот "Город счастья" гораздо приятнее играется. Быстрее раскладывается, лучше сбалансирован, благодаря целям нет какой-то 100%-й выигрышной стратегии. Мачи Коро можно легко выиграть,...  Читать полностью
Александр В.
Яркая, красочная и интересная семейная игра, сразу с дополнением. Пришла хорошо упакованной, в целости и сохранности, магазину спасибо.
Владимир Х.
Никита К.