1. Аксессуары

Китай
Переработанные материалы

Отзывы о товаре 1030 Городской рюкзак XD Design Bobby Soft

Кристина Я.
Рюкзак бомба, xd design одним словом. Держит форму, достаточно удобные карманы. Внутренний карман с внешней стороны не проваливается, когда там паспорт и ключи. В отличии от других моделей Бобби софт в течении эксплуатации не деформируется. Купила еще жёлтый на лето.
Карманов маловато. А так всё ок, лёгкий, удобный.
K
Kirill Y.
Отличный рюкзак, удобный и практичный
Флегонтова С.
Рюкзак очень качественный. Но реальный цвет совершенно не соответствует цвету на фото. Это расстраивает.
Софья С.
Рюкзак офигенный, удобный, оригинал, нареканий нет. Единственное, возможно, не хватает кармана для воды. В остальном все хорошо, молнии без брака. Заказывала парню, на его широкой спине смотрится эстетично, а вот на мне как будто слишком широкие лямки. В этом есть и свой плюс что они не будут врезаться в плечи, но все равно, миниатюрные девушки, подумайте...  Читать полностью
Сергей З.
Достоинства
Качество
Очень удобный!
Кристина Б.
👍🏻 рюкзак супер. Муж доволен
Юра К.
Мадина К.
Супер рюкзак!!!!! Еще будем заказывать
Марина Г.
Владимир К.
Достоинства
Компактный и плоский.
Недостатки
Можно было карманов по больше сделать за такую цену
Если таскать ноут, зарядку, планшет и пару вещей, то плоский и компактный, с ноутом 14" влазит в калибратор победы. Из минусов нет кармана для планшета и воды.
Кирилл Л.
Рюкзак хороший, подарил жене,качество на высшем уровне,хотелось бы еще боковые карма под бутылки,а так советую
Максим Д.
Рюкзак классный, с первого взгляда не очень понятно, что его отличает от более дешёвых подобных рюкзаков. Я конечно не могу утверждать, что рюкзак отбивает все вложенные деньги, но этот - самый удобный, что был у меня на спине. Очень мягкая спинка, за счёт удобства ношения вес учебников(на фото)(примерно 8 кг), лично мне совсем не чувствуется. Не говорю...  Читать полностью
Олег Г.
Василий Д.
изменен 3 сентября 2024
В целом - неплохой рюкзак, но огорчило качество исполнения. Был неприятно удивлен когда одна из лямок просто оторвалась. Хорошо хоть данная неприятность не застала меня где-нибудь в командировке.. Понятно, что все это можно оперативно прошить самому, но за заявленную стоимость ожидаешь получить и соответствующее качество. Безусловно, брак бывает везде...  Читать полностью
Мария Ш.
изменен 28 августа 2024
Понравился рюкзак, он очень вместительный. Дополняю отзыв. Заметила позже, что забыли пришить карабин.
Кирилл Г.
Подарил рюкзачок жене, - довольна как слон 😊 Рюкзачок выглядит стильно, сшит качественно, особо не пачкается. За полгода таскания особо не испачкался, желания постирать не появилось ))) Удобно застегивается одной застежкой плотно и становится маленьким или в другую сторону добавляется еще 30% объема.
Екатерина А.
Практичный рюкзак) брала около 7 или 7 с копейками) дороже бы не взяла, очень понравилась функция расщирения и многофукциональность, в целом
Отличный рюкзак!все качественно прошить.Смотрится прекрасно. Муж доволен!
Анна М.
Рюкзак супер, удобный, качественный, пришёл быстро, в коробке
Алсу Ш.
Рюкзак хороший не начислили бонусы
Наталья Л.
Первое впечатление хорошее- легкий, удобный, вместительный. Как в носке? Время покажет. Надеюсь , не подведет сына
Илья В.
Офигенный! Гоняю не нарадуюсь))
Купила подруге в другой город в подарок облегченный городской рюкзачок, она его увидит к концу недели, но сказали что он нормальный. Пять звезд за удобство делать подарки в другие города.
Дмитрий С.
Качество отличное, все как в описании.
Виктор С.
Чисто для техники. Не нагружайте тяжёлым, строчка расползается (это норма, читайте инструкцию)
Петр Б.
Рюкзак 🎒🔥, купил жене она в восторге.
Цвет, супер. 3 рюкзак этой марки, и именно это модель лучшая
Виталий С.