2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Ломоносовская керамика

Горшочек
Объем, л
0.7
Количество в комплекте, шт.
Диаметр дна, см
Тип антипригарного покрытия
Глазурь

Отзывы о товаре 5944 Горшочки для запекания в духовке, форма для выпечки, жульена, 0,7л "ColorLife" набор 2шт, керамика

Анастасия П.
Хорошие горшочки, были запакованы на 10 из 10, цвет хороший, приятный, но из 6 пришел 1 разбитый, прям с трещиной, но не было времени оформлять возврат, подтоум пришлось забрать
Анна Б.
Юлия М.
Готовила пока один раз. Отмываются от пригарин на крышках хорошо, вместительные, ничего внутри не подгорело. Главное не забывайте соблюдать инструкцию по первому применению.
Ирина Д.
Горшочки все целые, упакованы потрясающе. Покупкой довольна, спасибо продавцу. Рекомендую 👍
Иван Л.
Один с трещиной, увидели только при замачивании, упаковка была на совесть поэтому непонятно доставка это виновата или брак. По упаковки продавец не поленился и пузырчатая пленка в два слоя и паролона много но тем не менее один горшочек с трещиной.
Сабира Б.
Людмила К.
Хорошие горшочки.вместительные рекомендую
Светлана П.
Очень хорошо упакованы, качество отличное, но немного не рассчитала с размером , достаточно 0,5л
Прекрасный горшочек для запекания, красивый и не очень дорогой, спасибо продавцу и Озон
е
елена ч.
Сергей Р.
Отличные горшки на вид. Пришли отлично упакованные, в пупырку и паролон. Продавцу респект!!!!
Лилия А.
Хорошие горшочки. Но один был разбит, не смотря на упаковку
Игорь Ш.
Все пришло целое, хорошо упаковано, уже пробовали запекать, все отлично
Наталья Г.
Горшочки очень понравились но я думала что будут больше
Юлия Н.
Пришли в срок, упаковано хорошо, очень понравилось в них готовить . мыть их одно удовольствие
Горшочки хорошие. Отдельное спасибо за упаковку. Молодцы.
Пришли горшочки все целые. Очень быстро. Пока всё нравится
Анастасия Б.
Заказала по папиной просьбе, он хотел горшочки большого объёма, чтоб делать большие порции, а не стандартных маленьких горшочков. Хорошие, они ему понравились, судя по всему. Часто в них готовит.
Ильмир Ш.
Норма Н.
Достоинства
Цвет, размер. удобно мыть, не пахнут ничем, перед использованием 30-40 минут подержала в горячей воде в большой кастрюле ( чтоб не треснули в духовке), в микроволновке тоже разогревала, всё ок
Недостатки
Размер аккуратный прям удобно держать в руках, удобно для хранения сахара-рафинада и мёда на столе, в духовке готовятся быстро минут 45, из-за размера (для девушек один горшочек отлично, для парня надо 2 так как ему будет мало)
Марина А.
Руслан А.
Лилия Ш.
Муслим
Дмитрий Л.
Светлана П.
Огромная благодарность Всем за такую красоту и заботу. Пришло все идиально, в каждом горшочке инструкция по применению. Чудо- чудное, диво- дивное! Доставка и выдача безупречно.
Татьяна Ш.
Михаил О.
Все очень качественно упаковано. Горшочки все целые. На мужскую порцию)
Хорошие горшочки, но к сожалению, пришли со сколом.
Галина Л.
Отличные горшочки. Приехали замечательно упакованные, всё целое
Ольга Н.
Горшочки хорошие , все пришли целые, отдельное спасибо за упаковку, даже не ожидала, перед этим, заказывала у другого продавца, пришли битые черепки в коробке, а тут просто не нарадуюсь, рекомендую
Юрий Я.
Достоинства
Очень красивые горшочки, добротные.
Недостатки
Не нашел.
Запакованы ответственно и надежно, даже с любовью)
Елена Н.
Горшки понравились, мужской размер)) все целые, упакованы хорошо. Рекомендую к покупке
Andrey M.
Светлана
Евгения С.
Начитавшись отзывов, с боязнью ждала горшочки. Но всё оказалось в полном порядке! Отличная упаковка, горшочки доставлены в целости и сохранности! Такие блестящие, милые. Верится, что жаркое в них получится вкусным😊
Константин Т.
Отличные горшочки, вместительные, красивые, крышки прилегают плотно. Упакованы были очень тщательно в картонной коробке с надписью «Осторожно!!! Хрупкое!!!», пупырчатая пленка, скотч, два слоя поролона, чтобы разбить их при доставке надо очень постараться. Благодарю продавца!
Наталья Н.
Горшочки супер осталась довольная доехали все целые
Максим К.
изменен 11 августа 2024
Упоканованы на верняка. Все целые. Upd. Поготовил, получилось оооочень вкусно)
Галина М.
Хорошие горшочки. Пришли быстро все целые. Упаковано очень хорошо рекомендую.
Анна Б.
Юлия
Марина Г.
Очень понравились. Первый раз купила и не пожалела. Рекомендую!
Николай В.
Вадим К.
Фоменко А.
Неплохо сделаны, приятные на ощупь. Рабочая тема. Пришли целые.
Александр Я
изменен 4 августа 2024
Получил в итоге из 6 горшочкев, 2 горшочка разбиты.. странно.. тоже со стороны коробки без паралона, может неликвид так сливают.. очень много похожик посылок приходят в отзывах.. горшки оставил, была скидка и нет желания ждать.. возможно у продавца и на это расчёт. Если моё мнение ошибочное, проработайте вопрос с упаковкой прежде всего !!! Дополняю:...  Читать полностью
Лариса Ф.
Горшочки может и хорошие, но пришлось вернуть, один горшочек был весь треснутый
Николай И.
Ольга Э.
Заказывала второй раз. Снова всё на высоте, упаковка очень надежная, горшочки целые. Готовить в них одно удовольствие, моются легко.
Наталия Ш.
Отличные классические горшочки, как раз не хватало такого объема (есть набор по 0,5л, большеваты).
хорошие горшочки, покупала для использования в качестве сахарницы и солонки, сняла звезду за то, что крышка при соприкосновении с самим горшком неприятно скрипит
Егор А.
Любовь Ч.
Ильнур Д.
Все целое,упаковка надежная,приготовил уже вчера а в духовке до сех пор теплое.мне понравилась посуда! Спасибо
с
светлана с.
Достоинства
соответствует описанию производителя
Любовь Д.
изменен 30 июля 2024
Пришли в очень мятой коробке с одной стороны. Когда открывали снимали видео, в случаи возврата. Удивлена, всё целое!!! Каждый горшочек был в пупырке и каждая крышка отдельно замотана в пупырку. Это наверное и спасло горшочки. Кто упаковывал, отдельное спасибо! В этом виноват только перевозчик. Они большие, боялась взять крошечные, а неожиданно для себя...  Читать полностью