2. Цветы, растения и горшки

Напольное
Место эксплуатации
Дом, Улица
Объем, л

Отзывы о товаре 233 Горшок для цветов садовый 10л, Тканевый Плотный Горшок Мешок с ручками, 3 шт, 3 цвета

Достоинства
Удобные, качественные, конкурентные по цене
Недостатки
Не отметила
Случайно наткнулась на данные горшочки, в итоге полный восторг! Сделаны из очень плотного и качественного материала, до конца не могу понять из какого, но очень хорошо держат форму. Выводят всю лишнюю воду, в горшке остаётся столько воды, сколько нужно самому растению! Ручки пришиты качественно и...  Читать полностью
Некрасивый, корневая система быстро сохнет,растения растут плохо.Вообщем,ожидания не оправдались
Яна Г.
Горшки хорошие. Пересадила временно гортензии, потому что стали сохнуть и терять цвет. Сильно разрослись, много новых листьев, правда цветы так и не выросли, но думаю, дело не в горшке.
Иван
Виктор Д.
Юлия Г.
Отличные горшки-мешки, удобно перетаскивать по лоджии. Протекают, это нужно иметь в виду при размещении в квартире. Коричневый мешок из набора был светлее, чем такие же мешки в наборе 5л/10шт, и на нем почему-то остались разводы от земли после полива. Самым выигрышным цветом оказался серый, отлично подошел под оранжевые розы, хотя у меня больше ставка...  Читать полностью
V
Victor A.
Офигенский мешок , прям не разу не хлипкий
Хорошие гроубеги, удобно переносить растения. Купила тканевые, чтобы можно было без проблем оставлять в них зимовать растения без риска треснуть, как у глиняных. Розы чувствуют себя хорошо, пошли в рост. Однако на жаре быстро просыхает земля, особенно края. При поливе вся вода ручьём выливается через стенки и дно, а не сочится. Это было неожиданно....  Читать полностью
Алла Н.
13 июля 2024
Пока всё нравится. Ручки есть. Плотные. Увлажняются. 25 л земли мне было мало, ещё 5 л добавила песка.
Ирина Е.
6 июля 2024
Удобные, вместительные. Но на сером цвете прявляется жернота от земли, когда поливаешь. Черные лучше
Ирина Е.
5 июля 2024
Наталия К.
Дина Х.
Отличные, крепкие, большие мешки. Прекрасно упакованы в тоненький блинчик. Стенки очень плотные. Ручки удобные. Вдвоем можно перетаскивать с места на место заполненный грунтом горшок. Посадила туда розы, буду наблюдать как приживутся, пока думаю оставить их на зиму в этих мешках или осенью пересадить.
Юлия П.
Отлично сшито, удобно, но когда поливаешь вода протекает во все стороны. Поэтому рядом мокро и грязно
Андрей К.
Достоинства
Легкие, прочные, удобные
Недостатки
Теплицы нет, поэтому решил попробовать эти горшки. Будут на улице до холодной погоды, если что, домой в тепло под лампу, а потом опять на улицу. Ну по крайней мере план такой. А как будет всё на самом деле, покажет эксплуатация.
Востриков Н.
Достоинства
Качество и внешний вид
Недостатки
Не выявлено
Отличные мешки, как мне показалось даже с запасом по объему. Производителю отдельный респект. Всем добра!
Галина Б.
Достоинства
Занимают мало места.
Недостатки
Нет.
Легкие, удобные, для рассады самое то.
Алёна К.
Юля Г.
3 мая 2024
Хороший горшочек. Единственное, при обильном поливе немного протекает, где ручки
Любовь П.
2 мая 2024
Анатолий Ч.
30 апреля 2024
14 апреля 2024
Сколько не пытался в этих горшках что-то вырастить, ничего не получалось, либо погибает, либо болеет. Лучше нормальный горшок купить, чем это.
Светлана Ч.
26 марта 2024
Светлана П.
25 марта 2024
Достоинства
Компактные, легкие, мобильные - легко перемещать для новой композиции.
Марта Г.
23 марта 2024
Достоинства
Отличные гроубэги
Растениям нравится
16 марта 2024
Буду скоро сажать, тогда посмотрим качество товара
Инна Д.
15 марта 2024
Достоинства
Плотные, хорошо упакованы. Посмотрим в деле их. Потом добавим отзыв
Светлана М.
13 марта 2024
отличные мешки!! на вид крепкие,проверю весной с рассадой!
Светлана М.
13 марта 2024