2. Цветы, растения и горшки

Объем, л

Отзывы о товаре 242 Горшок с автополивом, кашпо для цветов 5 л 6221

Горшок супер. Цветы не поливаю от 14 до 20 дней
Елена А.
Классный горшок. Обратите внимание на объем внутреннего горшка.
Кудинкина Елена
Горшок хороший, смотрится стильно, ничего лишнего.
Маргарита Д.
Решила заменить кашпона такие - с автополивом. Понравился этот горшок, пришло хорошо упаковано, все целое
Олег Р.
Достоинства
Недостатки
тонкий пластик весь исцарапан внутри сломан
Андрей Г.
Надёжно и работает система..ценабы была ещё не выше 800 рублей. Вообще было бы бомба.
Татьяна П.
Товар надлежащего качества, покупкой оч довольна, продавца рекомендую!
Ирина Р.
Елена А.
Лариса Б.
Зоя Г.
В 2-х литровом горшочке фитиля нет, ручек нет(возможно так и задумано). Сам по себе горшочек отличный, но я не рекомендую покупать его через магазин Тутси. Мне товар пришел в целой абсолютно коробочке, даже не помята. Но внутренний горшок треснут(явно его таким упаковывали еще в магазине, это не проблема доставщиков, а именно магазина). Поэтому, не...  Читать полностью
Наталия Л.
12 июля 2024
Лариса Х.
Светлана Б.
Вместо 5 л. прислали 20 л. Всё остальное отлично.
Достоинства
Вместительный
Товар порадовал
Дешевый пластик. Внутренний горшок не выдержал веса с землёй и растением, треснул в нижнем углу горшка, цветок висит на одну сторону (попытки выровнять ни к чему хорошему не привели). След от внешней наклейки ничем не убрать (на пол горшка с одной стороны). К системе полива, кажется, претензий нет, земля увлажненная уже несколько недель.
Дилара И.
Горшки в целом хорошие, но почему-то в одном горшке нет ограничителей для подъемной ручки, уже когда высадила - это увидела. Весьма неприятно… Заказала еще один горшок, будет приятно, если продавец дошлет мне нормальную ручку или отдельно ограничители для подъема. Да и цена считаю немного завышена. Посмотрим как будет в действии.
Елена В.
Доставка в срок. Качество понравилось, внешне красивый. Не хватало одной детали, расстроилась.
Недостатки
В комплекте не было поплавка
Вячеслав С.
Недостатки
Пришел не комплект. Отсутствует поплавок.
Зоя С.
Екатерина В.
18 мая 2024
Евгения К.
Ожидала больший объем, но вообщем хороший горшочек.
Миляуша Г.
Очень нравится эти горшки 3 раз заказываю. Но сделала отверстие для фителя, и отлично получается.
11 мая 2024
Горшок с истинной системой автополива. Качество пластмассы на 4-, кашпо слишком мягкое - гнется, технический горшок жесткий (лучше бы наоборот, легче вынимать растение при пересадке, а еще лучше, чтобы он был прозрачный, видно, как корни растут). Есть ручки а ля Lechuza, но везде зазоры, вставляется плохо, в кашпо внизу штыри для поддержки тех.горшка...  Читать полностью
е
елена б.
6 мая 2024
Внутренний горшок совсем мелкий. Пришлось вообще другие цвнты посадить. Нужные не влезли.
2 мая 2024
Отличные горшки. Цветы чувствуют себя в них хорошо, поливать удобно, а на подоконнике наконец чисто и уютно.
Анастасия П.
1 мая 2024
Пользуюсь только техническим горшком, который поставила в декларативное кашпо. Монстра на автополиве чувствует себя отлично. Начала выдавать новый лист.
Антонина Д.
20 апреля 2024
Достоинства
Внешне эстетичен.
Недостатки
Внутренняя ёмкость маловата. И трубку для индикатора немного отпилили, высоковато оказалась.
Приобретала горшок для фикуса, маловат.