2. Цветы, растения и горшки

Дом, Улица
Объем, л

Отзывы о товаре 184 Горшок с автополивом, кашпо для цветов 9 л

Татьяна П.
Понравился, пальма за лето не сдохла. Но внутренний размер прям маленький, под землю литров 5 остается, не больше, это надо учитывать.
Лилия В.
Достоинства
лёгкое
Недостатки
прочное
Маргарита Ж.
изменен 19 сентября 2024
Привезли целый, все в комплекте. Выглядит эстетично. Единственное, у меня есть сомнения, что вкладка на 6л. Выглядит совсем небольшой. Отредактировано после лучшего рассмотрения. Размер не соответствует, высота 44,5см, цвет совершенно не как на фотокарточки товара, т.е. не белый, Айвори, сливочный, но только не белый. Ручки тонюсенькие и верхние накладки...  Читать полностью
Евгений Е.
Маргарита Д.
изменен 1 сентября 2024
Пришел целый, в коробке плотно упакованный. Вид внушительный. Колба целая
Пополовок выглядит не так как в инструкции. Разрезан на 2 части. На фото видно. Вопрос к продавцу как заменить его? Упаковку давно выкинули. Сам пластик обычный. Кремово-белый. За такую цену норм. Но с поплавком надо решить вопрос.
Кашпо пришло целое, но края затертые. На вид мне не понравилось, у меня мусорное ведро лучше смотрится, чем это кашпо. Не понимаю тех, кто в восторге от этого товара. Конечно за эту стоимость большего ожидать не стоило. Лучше купить кашпо подороже, будет выглядеть презентабельно и дополнять интерьер.
Виктория Г.
Достоинства
Только получила. Выглядит отлично.
На счёт авто полива, пока не пробовала
Татьяна Н.
Хорошие горшки, но не обольщайтесь на 9 литров, по факту горшок меньше. Еле запихала цветок в него. Удобно.
Иоланда Т.
Марина В.
Ведро с автополивом которое нельзя помыть,надо будет вываливать цветок с землей. Думаю что в горшке будет собираться плесень. Покупкой недовольна
Отличный горшок , в комплекте нет элемента поплавка .
Светлана Ж.
Горшок ОЧЕНЬ ! Хороший, беру уже не первый! Качество пластика очень хорошее!!! Смотрятся с цветами красиво!! Рекомендую от души!
Лариса Ч.
Юрий Ю.
Анастасия Х.
Это не горшок с автополивом, а ведро, без доступа к воде. Как это должно работать по замыслу? Мы садим цветок в горшок и закрываем отдел с водой. Т.е. помыть место, где будет вода - нереально. Оно там зацветёт, зарастёт и доступа к нему не будет, пока не вытряхнешь весь цветок с землёй. Я в шоке от реализации. Обычно у горшков с автополивом как раз...  Читать полностью
Лариса Г.
изменен 14 июля 2024
Кашпо пришло треснутое, поздно увидела!!!Не правильно укомплектован, снимаю звезды!!!Бесполезная сборка.Нижней детали колпачка нет, но есть лишняя деталь. Разочаровали.Проверяйте на месте, уже 2 кашпо с неправильной сборкой и второе ещё и с трещиной!!!Само кашпо шикарное, но продавца не рекомендую, так как упаковано было не плохо, положили уже с трещиной...  Читать полностью
K
Komnatskaya Elena
Не поняла, почему для растения предназначен только половина объема? Нижняя часть горшка - пустая, таким образом, вес будет сосредоточен в верхней части, соответственно когда растение будет большим, он будет неустойчивый.
Ш
Шепелев В.
Ш
Шепелев В.
Носова Надежда
Товар очень хороший, качественно упакован. Минус привезли не тот цвет, очень не приятно
Лариса Г.
Кашпо хорошее. Но недовложение, нет колпачка на 2 ю трубку, хотя в описании и на рисунке, он есть. Звездв сняла за то что доставка была отложена именно в тот день когда я должна была забрать кашпо и уже был приготовлен и вынут из другого горшка цветок земукалиус (долларовое дерево) Вынула за сутки как и положено до посадки в новый горшок, что бы просохли...  Читать полностью
Шикарный горшок... все в комплекте.. .буду закащывать еще
Ольга З.
Для напольного чуть низковат, может надо большой цветок
Елена В.
Красивый горшок, все в целости и в наличии все детали. Очень довольна, буду покупать ещё.