2. Двери, окна и комплектующие

Перила/поручни
Нержавеющая сталь
Длина, мм
3500.5

Отзывы о товаре 490 Готовый Комплект 3.5 м. 5 стоек. Ограждение НАТЕКО составное из Нержавеющей Стали AISI 201, поручень 42.4 мм. Поручень / Перила для лестницы нержавейка для Помещений

Уже писала отзыв об этих перилах диаметром меньше. Мой папа работает с металлоконструкциями и варит заборы,перила и тд в том числе,но как говорится сапожник без сапог 🙈 времени на перила для дома не нашлось,решили заказать. Долго он искал,читал отзывы, нашли😊 заказала. Все пришло в срок,отлично упаковано. Раскрыл,рассмотрел,остался доволен 👍 все...  Читать полностью
Начну с того,что мой папа работает с металлоконструкциями и варит заборы,перила и тд в том числе,но как говорится сапожник без сапог 🙈 времени на перила для дома не нашлось,решили заказать. Долго он искал,читал отзывы, нашли😊 заказала. Все пришло в срок,отлично упаковано. Раскрыл,рассмотрел,остался доволен 👍 все ровное,без царапин и прочих "косяков"...  Читать полностью
Достоинства
Нержавейка
Недостатки
Неи
Легко монтировать
Татьяна Н.
Татьяна Н.
Отличное ограждение. Все в комплекте, инструкция подробная и понятная.
Владимир С.
изменен 25 сентября 2024
Классное ограждение, берем уже не первый раз, очень удобно брать комплектом и дешевле получается. Сделали ограждение на балконе, теперь лестницу заканчиваем. Хорошо , что есть разные размеры, и комплектующие можно подобрать.
Марина З.
Галина К.
Татьяна П.
Перила не хлипкие.Красивые.Пришли быстро.Единсьвенный минус- нет инструкции,может конечно это только нам не повезло.В целом покупкой довольна.Рекомендую.
Вахтанг А.
к
ксю
к
ксю
Нам все понравилось! Комплектация полная! Собирается легко!
Игорь И.
Андрей Ф.
н
николай и.
н
николай и.
Хорошая конструкция полусилась. Справился сам без посторонней помощи
Александр К
Отличная упаковка, легкая сборка! Красиво смотрится! Рекомендую
Тамерлан К.
Наталья Щ.
изменен 9 сентября 2024
Всё хорошо, очень нравится, лёгок в сборке, смотрится стильно, рекомендуем
I
Igor M.
Достоинства
Качество изготовления, удобство монтажа.
Недостатки
Нет инструкции и упаковочного листа, не знаешь полный комплект пришел или нет. И смотреть ролики по сборке. Для жесткости крепления пришлось докупать регулируемый фланец к стене - можно было сделать его опцией в комплекте. Заглушки к декоративному ограждению не подошли - меньше диаметр.
Красивые перила, прочные соединения. Желательно для опоры стойки иметь четыре отверстия , а не три . Так как при монтаже на железобетоне именно под отверстием может оказаться арматура или камень. Поэтому иметь запасное отверстие желательно. Рекомендую к покупке.
N
No name
Отличное огрождение, всё встало идеально! Спасибо продавцу, всё было аккуратно упаковано
Ольга Н.
Александр С.
Хорошая конструкция. В комплекте есть все для крепления. Размер тоже соответствует заявленному
Андрей Ш.
Хлипкая конструкция без доп.усиления болтается особенно в разрыве стыка перил