2. Двери, окна и комплектующие

Тип элемента лестницы
Ограждения для лестницы

Анна Ж.
26 ноября 2023
Достоинства
Очень удобный набор для сборки в домашних условиях. Все необходимые детали есть, все отверстия есть, болты есть, сверло, можно собрать даже своими руками
Недостатки
Всем рекомендую, прекрасный набор, красивые перила, подходят под любой дизайн. Плотная, гладкая нержавейка, хорошо была упакована. И собрать легко, и под любой тип лестницы подходит
Илья С.
Качественное изделие, всё удалось собрать и установить своими силами
Николай В.
Хорошее качество, собирать одно удовольствие
Игорь М.
Качественные перила, беру уже 4й комплект. Собираются не трудно, в комплекте анкера, сверла.
Сергей А.
Комплект хорош. Составил ограждение крыльца. Смотрится прекрасно.
Сергей А.
Весьма положительно. Я доволен.
Сергей А.
В общем доволен, положительно. Комплект двухметровый, но состоит из труб по метру с соединительными элементами. Было бы лучше цельный. Теряется крепость конструкции и видимая прямая линия перил.
Евгений Т.
Оксана М.
Товар пришел вовремя. Хорошо упакованным, без повреждений. Приятно, что с полным комплектом необходимого крепежа и фурнитуры. Вложено также сверло, что особенно порадовало, т.к. в отзывах часто говорилось об отсутствиии либо сверла, либо крепежа. Так что за это отдельное спасибо. Надеемся, что всё у нас получится с монтажом. Спасибо производителю и...  Читать полностью
Игорь М.
Упаковано хорошо. Пока все устраивает, позже установлю дополню отзыв.
Игорь М.
Запаковано хорошо. По комплекту вроде все норм. Буду устанавливать дополню отзыв.
Денис Б.
Отличный комплект. Вроде все что нужно, есть. Пока не собирал. Позже напишу о результатах.
Светлана П.
Впечатление от товара на 5 звезд. Но в комплекте нет заглушек поэтому 4 звезды.
Роман Н.
Алексей Ж.
Достоинства
хорошо смотрится.быстро соберается
Оксана Ю.
Пришло вовремя, как было заявлено продавцом! Но! Упаковка была разодранна, не хватает соединителя на поручень и соединителей на ригеля. Возможно выпало при транспортировке, либо недокомплект прислали!!!
Порчень для наружного ограждения, надёжный, смотрится красиво.
Рекомендую. Пришло без повреждений и без брака. Упаковано хорошо.
Дмитрий М.
Заглушки ужасного качества. Крепление поперечных стержней не в одном направлении и плохо проварено( на прихватках). Транспортированные дефекты на покрытии.
Алиса М.
Всё пришло в полной комплектации. После сборки и установки дополню отзыв
Ш
Шишикина М.
Все поноавилось, смотрится красиво. Инструкции нет. Собирать относительно легко, но нужен клепальник. Крепление к стене заказывали отдельно.
Кашина Наталья
изменен 31 мая 2024
Все просто отлично. Брали на дачу, на уличную лестницу с двух сторон. Качество изготовления этих поручней очень хорошее - покрытие равномерное, края ровные, никаких заусенцев нет. Очень довольны. А установка проше некуда. Цена демократичная. Всем рекомендую.
Кашина Наталья
Отличные перила, качество на высоте. Держаться за них одно удовольствие. В сборке не возникло никаких проблем, Всем рекомендую.
Михаил М.
Товар доставили во время. Состояние отличное, установка не составила особого труда. Остался доволен.
Роман Ш.
Хороший поручень за такую цену, но без доработок не обошлось верхнее перило дополнительно заклепал на концах фланцев . а так все ок, спасибо!
Павел З.
Отличный комплект Есть все для установки(сверло по нержавейке, дюбеля, заклепки)
Вадим П.
Упаковка порвана. За это минус звезду.
Вадим П.
Леон О.
Лидия С.
Пришел в целостности, еще не устанавливали. То,что надо было
Станислав М.
Собрано и упаковано хорошо, ровные спилы. Уличная нержавйка не магнитится, специально проверял. Скоро буду покупать еще для помещений, на лестницу.
Илья С.
Качественное изделие для установки внутри дома, установили и пользуемся с удовольствием.
Дмитрий Ш.
Достоинства
поручень красивый. добротный . собирается довольно легко.
изготовитель молодец ,рекомендую
Андрей
Достоинства
Довольно качественный
Недостатки
Все пришло в комплекте, упаковано хорошо, нет погнутых и замятых комплектующих, толщина поручня и ригелей нормальная. Спасибо продавцу
Татьяна Е.
18 мая 2024
Впринципе хороший комплект. Поставили на временуную лестницу. Муж дополнительно поставил пару клепок, соединил поручень и крепёж к стене, (т.к. труба просто вставляется) и зафиксировал вставную часть держателя поручня(тоже просто вставляется) и столб. Если ставить на постоянной основе лучше наверно выбрать вариант на 2 столбах с перекладинами, будет...  Читать полностью
Наталия С.
изменен 18 мая 2024
Прошло в срок, хорошо упаковоно, без брака, все в комплекте. Пока не собрали, жду мастера и дачного сезона
Анна Ш.
17 мая 2024
Погодин Арсений Сергеевич
17 мая 2024
Вячеслав Б.
Ирина О.
Достоинства
да
Недостатки
Отличные ограждения, отдельно докупали соединения
Ренат И.
Пришли во время и легко собирается
Ренат И.
Откатные перила, все сошлось как надо
Очень красивые, заказала 2 шт. Но у нас проблема просверлить и сверла дорогие покупали, но пока не получается
п
петр г.
Ирина О.
8 мая 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Установили сами быстро, очень красиво получилось, буду заказывать еще на балкончик дачи
Татьяна Н.
5 мая 2024
Ирина Г.
3 мая 2024
Очень удобное ограждение. Я брала для пожилого человека, у которого болят ноги и трудно без опоры подниматься по ступенькам. Комплектация пришла полностью, все детали в упаковке, т.к. было и заявлено в описании. Рекомендуем. Довольны.
Крайнов Александр
1 мая 2024
Хороший набор, огорчает лишь цена, даже со скидкой.
Алексей Р.
Надежда Б.
Ян П.
Юлия Р.
18 апреля 2024
Комплектация полная, легко монтируется на месте, полностью соответствует стандартным размерам ступеней. Хорошая упаковка, при доставке никаких повреждений товар не получил. В процессе нескольких зимних месяцев никакой потери внешнего вида и расстройства закрепления.
17 апреля 2024
Комплект соответствует описанию, всё пришло не плохо упаковано, монтируется легко и просто, главное чтобы руки были вставлены в правильное место. Есть один нюанс, чем отличается комплект для улицы от комплекта для дома, я так и не понял, всё абсолютно одинаково, буду надеяться, что уличный комплект именно реально для улицы, а не какой нибудь коммерческий...  Читать полностью
Владимир Е.
17 апреля 2024
Хороший комплект, упаковка отличная, всё что надо для сборки и установки есть в комплекте.
Евгений Р.
16 апреля 2024
Всё ок, упаковано хорошо (картон, стрейч), доставили тоже быстро, даже раньше срока.. В комплекте все для установки...
Никита Н.
16 апреля 2024
Перила отличные! Полный комплект, быстрая доставка
15 апреля 2024
Достоинства
Легкая сборка, внешний вид,цена
Недостатки
Не хватает бумажной инструкции
Быстрая доставка, все пришло хорошего качества без царапин,все детали для установки в комплекте.Прочный ограничитель, легкая и быстрая сборка.Будем заказывать еще