2. Дача и сад

Код продавца
14 дней
Китай
Черно-серый, салатовый

Отзывы о товаре 69 Готовый комплект аэрации для пруда CAP 30 SunSun производительность 18 литров в минуту

Вроде всё работает,посже дополню
Эдуард Д.
Рекомендую, хороший
Андрей Б.
Аэробные бактерии септика говорят компрессору спасибо. Достаточная мощность чтобы аэрировать на глубине 2,5 метров. Достаточно тихий, но благодаря смонтированному звукоизоляционному контейнеру работа компрессора не слышна совсем. Объема и мощности хватает на 5 куб с запасом, работает на одном камне еще три в запас, а также в запас остался шланг. Развалился...  Читать полностью
Евгений И.
За свои деньги аэратор не плохой меня все устроило,сколько прослужит время покажет.Продавцу спасибо
Игорь У.
Очень тихий, все что нужно есть в комплекте, установил в септик, производительности хватает.
T
Tatyana K.
Достоинства
Серьезная вещь. Но для нашего прудика очень мощная, все бурлит))). Будем заказывать по слабее
Недостатки
Нет регулировки мощности
Артур К.
изменен 19 августа 2024
Проработал пару недель и всё, поломался
Алексей Р.
Достоинства
Реально полезная штука. Карпы в пруду сказали спасибо :-) Месяц работает как часы. Вроде бы работает обратный клапан. Мне это в зиму очень надо будет.
Недостатки
Буду расстроен, если зимой не потянет. Хотя описание многообещающее. Трубку распределительную можно бы и на пару-тройку метров длиннее. Штатной для четырех распылителей маловато. Я пока вообще два только поставил.
Рифкат М.
Офигенный!
Олег П.
Отличное приобретение, все работает на 5. Ожидание перевыполнил
Алла Г.
Работает на ура, почему не купили раньше
Алла Р.
Хороший аэратор, работу свою выполняет. Сняла одну звездочку за не доработку,трубочки держаться не надёжно,иногда спадают и ещё на респределителе, где трубки подсоединяются,есть крышечка,которая открывается, как включаешь аэратор и весь воздух через неё уходит. Решили проблему скотчем. Работает тихо. У нас пруд приблизительно 5 метров в диаметре, 2...  Читать полностью
Игорь Г.
Отличный комплект, время покажет...
Лидия К.
изменен 12 июля 2024
Достоинства
работает
Недостатки
1 камень со сколом,разветвитель плохо склеен и пропускает,шланг тонкостенный больше похож на сопли чем на шланг,шумный
использовать дома можно максимум сутки потом гул просто бесит,но если построить отдельное помещение с розеткой на улице и заменить шланги то пойдет
Сергей И.
6 июля 2024
Работает хорошо.. только доставка с Москвы что-то долгая до Чебоксар,хотя не далеко
Достоинства
Комплект, по ощущениям производительность соответствует заявленной, вибрация и шум незначительные, быстрая доставка (раньше заявленного срока).
Приобрел для аэрации септика, установил в гараже, подключил через 8мм трубку и комплектный переходник, комплектной трубкой ( ~15м) соединил камни и клапаны. Эксплуатация двое суток без замечаний.
Валентин В.
Достоинства
дует зачётно, сделан добротно, в руки взять приятно - рекомендую!
м
максим н.
Компактен удобен работает хорошо комплект полный так что кому нужен советую
Константин Я.
Работает отлично И бесшумно
Никита К.
Пока не разобрались
Рафаэль Х.
Работает почти бесшумно и непрерывно.
Виталий Л.
5 мая 2024
Качает
Владимир Н.
27 апреля 2024
Очень тихий. С 3-х метров еле слышно.
Геннадий М.
19 апреля 2024
Работает тихо.
Александр Ф.
19 апреля 2024
Проверяйте комплектность,не доложили 1 обратный клапан,пакеты не завязанны,всё разбросано по коробке.Включил-всё работает тихо,пузыри мелкие-норм.
Олег Т.
13 апреля 2024
Поставил в переливной септик. Пока работает.
Фёдор П.
18 декабря 2023
Достоинства
Работает очень тихо
Недостатки
Купил зимой.пробовал в ванной. Все четко работает. Весной установлю в пруд. Там посмотрим
Екатерина Л.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Я счастлива! Купила для пруда, полынья не замерзает, мотор работает очень тихо , довольна
Недостатки
прикрептла фото до того как подключили систему и через три часа