2. Строительные материалы

Длина, м
10.120
Ширина, м
10.600

Отзывы о товаре 102 Готовый проект дома из газобетона 75м2 для круглогодичного проживания семьи за городом

Эльвира
14 апреля 2024
Дома внешне соответствуют самым современным дизайнерским решениям по размеру объектов, по фасадам, по планировкам. Удобно как для личного использования, так и для строительства дома на продажу. Быстрый заказ, быстрая и бережная (упакован на все 1000% безопасности) доставка проекта. Оформлен на качественной бумаге, яркие и понятные фото фасада, доступный...  Читать полностью
Андрей К.
проект пришел за сутки, очень понравилось!!!
Иван Б.
Достоинства
проект получил, все в комплекте
буду изучать
Василий Д.
Всё понятно и детально обозначенно.
Алексей Б.
День добрый! Просьба пришлите оригинал на диске так как плохо видно то что написано мелким шрифтом (размыто цыфры,буквы) Заранее благодарю!
Николай С.
Проект хороший но сыроват немного (не совсем конкретно расписаны размеры) а так все отлично
Сергей П.
Нашли идеальный вариант проекта для нас. Доставка быстрая. Упаковка отличная. Сам проект подробный, с фотографиями и чертежами. Рекомендую.
Виктория Г.
Проект дома понравился. Все расписано, все показано. Спасибо продавцу!
Дмитрий Е.
Готовый проект нам очень понравился. Много чертежей,осталось начать строить! Все качественно напечатано! Хотелось бы получить электронную версию дизайна внутри дома и сметную таблицу)
Лутфуллина Светлана
Проект хороший, добротный. Вопросы, которые были до начала строительства, удалось закрыть. Следующей весной начнем строительство, дополню отзыв.
Юрий Г.
Хороший проект, все подробно с конструктивном, сантехникой, электрикой и прочее, советую к покупке
Валерий Ф.
Все прилично и интересно. Знакомлюсь. Остальное позже.
Антон Б.
Очень доволен, отличный проект, вся необходимая информация есть, вплоть до дизайнерских решений
Алексей Т.
Проект понравится,только не хватает сметы на работу и электронного проекта,можно будет его получить
Наталья Л.
Приятно удивлены. Проект дома прост и функционален. Все там, где и должно быть. Указаны все материалы, что позволяет найти замену в своем регионе. Даже без строительного образования все понятно. А за такую стоимость, проект - подарок. Респект команде
Роман П.
Отличный полноценный проект. Есть всё
Игорь С.
Отличный проект. Хотели дом именно такого же размера.
Отличный проект. Собираемся строить своими силами. Подскажите, где-то в вопросах или в комментариях видела, что вы отправляли дизайн вроде бы) а можно и нам тоже?
Илья Г.
Проект пришел быстро, грамотно составленный, есть цветные фото для наглядности. Схемы очень подробно показаны, включают в себя и канализацию и отопление и разводку труб и котел. Для хорошего строителя все как на ладони.
Ксения К.
Доставили быстро, очень качественно напечато, подробное описание, планы схемы, заказом довольны, будем строить! Спасибо
Динара Л.
Хороший проект
Сергей А.
13 июля 2024
Проэкт пришел вовремя. Чертежи все есть, все читаемо и понятно
Светлана А.
12 июля 2024
Получила проект не хватает 2-ух листов. Продавец не отвечает. Комплект не полный, зря потраченные деньги.
Михаил Г.
Отличный проект за эти деньги, все предельно понятно от фундамента до крыши 👍
Заказала проект небольшого, но функционального дома, чему очень рада, есть все основные таблицы, схемы, необходимые при строительстве, всё подробно и понятно, даже без специального образования, думаю не сложно разобраться, такой объëм чертежей по приемлемой цене. Спасибо большое, будем идти к мечте, воплощать проект в реальность.
Дмитрий Д.
7 июля 2024
Проект соответствует описанию. Доставка почти вовремя - на 2 дня позже. Рекомендую
Кирилл Я.
Проектом доволен, будем строиться, рекомендую.
Сергей К.
Оценка - пять. Я не профессионал строительстве, однако по чертежам смог понять устройство основных узлов. Отлично, что есть ведомости расхода материалов. Общие впечатление от качества оформления документации очень хорошие. Думаю, это отличное приобретение.
Виталий Д.
В целом проектом доволен, хотелось бы зеркальную копию в электронном виде
Мария П.
Проек понравился, всё понятно, рекомендую.
Данил К.
изменен 17 июня 2024
Проектом доволен, пришёл на следующий день после заказа, вполне объёмный пакет рабочей документации за эти деньги, посмотрим как пойдёт стройка 😊