1. Продукты питания

Сорт мясных консервов
Высший
Вид мясных консервов
Тушенка

Отзывы о товаре 266 Говядина тушеная ГОСТ высший сорт 8 шт * 290 гр Ялуторовский мясокомбинат

Гусейнова А.
Советую покупаю не первый раз качество вкус досьавка все на 5плюс
Юрий Б.
изменен 15 сентября 2024
3.09.2024 заказала два набора тушенки. 8 банок говядины - один набор, 3+3 говядина и оленина. Из 8 банок тушенки 2 оказались с браком (бомбаж), внутри был воздух, крышки щелкали при нажатии. Сразу оформила возврат. Дослала фотографии. Предлагала достать видео. Служба поддержки возврат согласовала, но статус заявки на возврат «на рассмотрении» не изменила...  Читать полностью
Игорь Ч
Александр Н.
Достоинства
Оленья тушенка суховата. Но вкусная. Похожа на говядину.
Валерий М.
Вера Д.
Дмитрий
Достоинства
Качество
Недостатки
никаких
Заказал 12 банок Говяды и Оленины все просто супер
V
Vrezh A.
Андрей П.
Мне очень понравилась,однозначно буду еще заказывать,нежная,свежая,вкусная,побольше бы таких производителей.
Дмитрий С.
Отличная качественная тушёнка. Классический вкус. Одно мясо, минимум жира, вкусное желе. Годится и в поход и для повседневного питания для всей семьи
Светлана Ш.
изменен 26 августа 2024
Моё Общее Впечатление Испорчено!!! Отправляю свою ПРЕТЕНЗИЮ к фирме ОЗОН за поставку дефектного товара! Я и расстроена, и огорчена, так как получила сегодня свой продуктовый набор, хоть и в запечатанной коробке из тонкого, мягкого картона, но с набором консервных банок тушонки, деформированных по форме-Пять из Десяти! Деформация банок разная: какая-то...  Читать полностью
Любовь М.
Заказываю уже не первый раз. Очень нравится.
Рустем Батыршин Ринатович
Беру не в первый раз..качество на достойном уровне..Что оленина,что говядина..Производителю и Озону 👏, 👏 🤙🤙🤝🤝..
Борис Б.
Денис К.
Марина К.
Добрый день! Только что получила коробку с этой тушенкой. Запах отвратительный. Когда открыла, то кругом пользуют муравьи, отвратительная вонь, банки грязные, ужасные. Заберите все обратно. И возвратите деньги. Такое впечатление, что все пришло в говне.
Виктор П.
Достоинства
устраивает
Недостатки
пока не выявлено
до этого брал 10 банок оленьей, в одной попалась толстая кость, в двух других кроме мяса по куску толстых сухожилий. сейчас открыл одну банку говяжьей. пока все нормально.
Банки пришли в полном порядке, ничего не вздуто. Сегодня приготовила оленину с молодой картошкой в казане. Муж сказал космически вкусно! Спасибо большое! Будем ещё заказывать.
Татьяна П.
Тушенку эту берем постоянно, лучше ещё не пробовали. Рекомендую!!!!
Руслан А.
Похож на качественный продукт. На баночке написано не только о высшем сорте, но и что сделано по госту. Получил по 8 баночек Говядина + Оленина. Распробую дополню
Денис К.
Валерия П.
Рустам У.
Ярослав В.
По цене 250 руб/банка не может быть настоящей тушёнки. Внутри банок однородная масса. В регионе, где оленей вырашивают продаётся настоящая тушенка этого (с такой же или другой, синей, этикеткой) и других производителей, но цены от 330 руб/банка.
Наталия К.
Оксана А.
Тушенка не плохая, но не высший сорт как заявлено, в наборе было пару банок неплохих, но в остальных, к сожалению, жужело.
Алексей Б.
20 июля 2024