1. Хобби и творчество

Черный
Бренд
Grace
Количество клавиш, шт.

Отзывы о товаре 16 Grace CP-300 BK - Цифровое пианино в корпусе с тремя педалями

Владимир В.
крепление для болтов сырое боковины из прессованной бумаги переходники для педалей нет в комплекте наушники не работают
Константин П.
Достоинства
Отличный внешний вид (качество лака и сборка), звук порадовал, приятные клавиши.
Недостатки
Прекрасно подходит для подарка.
Пианино пришло без повреждений,клавиши тугие,звук понравился, спасибо.
Мария Б.
Мне нравится пианино. Брала для себя, играть для души. Доставка быстрая, все хорошо упаковано. Спасибо большое ❤️
Евгений Т.
Отличный инструмент.
Наталия
В эксплуатации больше трёх месяцев, пока все устраивает, клавиш тяжёлые как на акустическом пианино, пальцы напрягаются соразмерно, дополнительно есть функции аккомпанемента, записи играемой мелодии для последующей оценки, смена ритмов и аккордов
Йулдошбек С.
В целом прекрасный инструмент, рекомендую! Но я выявил некоторые неприятные косметические дефекты.
Пришло хорошо упакованным, быстрая доставка и легкая сборка. Отличное пианино с хорошим качественным звуком. Выбрали его из-за молоточной системы, дешевле аналогов в разы, не уступаю по качеству.
Игорь С.
изменен 21 августа 2024
Отличный инструмент, собирается легко, выглядит шикарно, звук отличный. Покупал дочери в подарок к 17- летию для дальнейшего творчества ( закончила музыкальную школу). Если сравнивать с настоящим фортепиано "Красный октябрь" то есть нюансы, на уровне привыкания , а так звук отличный, и широкие возможности- дочь просто в восторге! Категорически рекомендую!..  Читать полностью
Алена К.
Несколько месяцев выбирала инструмент, остановилась на данной модели в полированном корпусе, очень красивое пианино, единственное был неприятный момент в сборке но продавец оперативно решил этот вопрос. Звук хороший, нажатие клавиш тугое, устойчивое тяжёлое пианино. я занималась музыкой около 20 лет назад и решила вдруг вспомнить. Инструмент на котором...  Читать полностью
Ровшан С.
Достоинства
Выглядит очень красиво
Недостатки
пока не выявил
Наталья Ш.
Взяли ребенкк для обучения в музыкальной школе. Клавиши тяжелые. Звук хороший! Отлтчно интонируется! Мы довольны! А уж для баловства, тембры с разными смешными звуками, самое то)) не оторвать и детей и взрослых
Лилия М.
Очень понравился инструмент. Еще изучаем его. Советую.
Александр П.
29 марта 2024
Купили сыну для учебы в музыкальной школе. Хороший инструмент. Звук отличный. Перед покупкой читал отзывы. Многие музыканты советуют не гнаться за именем (брендом), а купить полный аналог, но дешевле. В данной модели много опций, таких как метроном, 100 демо-композиций, 238 тембров и 200 ритмов, множество настроек, возможность подключения к компьютеру...  Читать полностью
Медведик Михаил Юрьевич
21 января 2024
Достоинства
Недорогой, разборное, занимает мало места, неплохо звучит, ощущение от нажатия клавиш почти как от реального пианино
Недостатки
Без наушников звучание неплохое, но не более. Наушники пришли бракованные
Алексей С.