1. Электроника
Графический планшет HUION Inspiroy RTE-100

Графический планшет
Подключение
Проводное
Количество линий на дюйм, lpi
Чувствительность к нажатию
8192 уровня
Размер рабочей области, мм
121.9 x 76.2

Отзывы о товаре 291 Графический планшет HUION Inspiroy RTE-100

Ольга Л.
Покупала для работы. Как рабочая "лошадка" мне понравился. Компактный, можно спокойно положить в сумочку 👌 отклик немного с задержкой, но потом быстро привыкаешь и я уже не замечаю этого. Покупкой довольна, цена качество - хорошее
Анна Д.
Заказывала сразу два планшета, комплектация полная, оба работают. Очень легкие, для телефона самое то.
Достоинства
Первый планшет, мало что могу такого сказать, но очень прикольный на вид))))
Недостатки
Разве что кнопки на перье можно случайно задеть пока рисуешь.
Я считал что белый планшет может с какими-то недостатками, но пользуясь им сейчас я не нахожу минусов.
Впервые пользовалась графичечким планшетом, заказывала для удобного ведения занятий по математике как репетитор. Очень удобная вещь, не знаю, как ранее умудрялась писать на тачпаде)) Очень много к нему есть бесплатных приложений, досок. Проблем с драйверами совсем не возникло, легко настаивается перо. Супер!!!
Максим Б.
Ч
Чайка
Сборка хорошая.Драйвер устанавливается легко,но перо не сразу попадает туда,куда его наводишь, «гуляет» по экрану.
Лена а.
5 звезд. Прекрасный товар. Пользуюсь уже пол года. Легкий и удобный в использовании
Отличный планшет) редактирую фотки с ним, удобненько
Виктория Р.
10 мая 2024
Сыну нравится
Вал В.
29 апреля 2024
Не для профессионалов…
24 апреля 2024
Отличный мини-планшет. Идеально для носки с собой и записи конспектов. Рекомендую к покупке
Антон О.
30 марта 2024
Удивительно, но он вполне прилично работает! Легко соединился с маком. Жаль, но все же маловат… даже для простых задач требуется устройство побольше
Анна Е.
15 марта 2024
Достоинства
Дизайн, компактность, лёгкость в подключении и скачки драйверов
Недостатки
Из минусов: малый ареол действий(буквально маленький квадратик на всю работу), который не фикситься настройками, а жаль. Придётся переучиваться как-то, и привыкать работать только в этой зоне.
Искала именно такой небольшой планшет белого цвета, очень нравится, спасибо❤️
Андрей В.
1 марта 2024
Достоинства
Товар хороший
Доставили без задержек
Виктория А.
22 февраля 2024
Хороший планшет, дочери понравился. Для левшей самое то
Сергей С.
16 февраля 2024
Все как в описании и все целое.
8 февраля 2024
Достоинства
Удобный маленький
Недостатки
Нет инструкции работы на русском языке
6 февраля 2024
Достоинства
очень быстро рисует и плавно. поверхность матовая, из за чего перо едет прекрасно, ощущается очень удобно.
Недостатки
не подключился к моему телефону я бы добавила маленький размер раб области, но для меня это не критично конфликтует с клип студио, почему то сильно лагает в нем и не виден курсор, хотя я перезагружала и приложение и ноут
личное мнение, очень классный планш, особенно по сравнению с похожей моделью от парбло, добавила скечти которые сделала на нем :)
Ксения Ч.
29 января 2024
Достоинства
Небольшой
Уже третий такой планшет у меня за 3 года, причем первый был случайно намочен сыном, разлившим воду на стол. И самое интересное, когда несчастный просох, он практически восстановился. Просто стал чудить (появлялись полоски, если я ничего не писала). А второй уже два года работает, без каких-либо нареканий. Он точь в точь такой же, только черного...  Читать полностью
24 января 2024
Достоинства
по-настоящему качественный планшет для ежедневного использования в 3д и рисовании. удобные драйвера с полным переназначением клавиш
Лейсан З.
4 января 2024
Достоинства
Все ок
Darina D.
3 января 2024
Достоинства
товар полностью соответствует описанию
хороший планшет
Инна К.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Работает. Очень удобный стилус.
Недостатки
При подключении к телефону можно использовать для рисования не всю зону планшета, не удобно это. Подключился только к телефону с выходом ТуРЕ-С на микро USB переходника нет. Подключила через свой переходник.
Подарок был ребенку. На ее телефоне Андроид выход микро USB. В целом красивый, как на фото. Имеются все документы...  Читать полностью
Борис Б.
27 декабря 2023
Достоинства
Маленький, но очень функциональный!!!
Прекрасный товар, рекомендую!!!
12 декабря 2023
Достоинства
Чувствительность на высоте. Приятный пен, вообще просто за свои деньки штука на высоте.
Недостатки
Субъективно странные ощущения продвижении, нет относительного переноса руки при отрыве от поверхности к чему надо привыкать
Дмитрий М.
изменен 18 сентября 2024
Достоинства
Довольно большая рабочая область при маленьком размере планшета, комплект поставки из сменных перьев, кольца, сам графический планшет и провод микро юсб для подключения, десятка сама определила планшет и подкинула драйвера, понятный софт для настройки планшета, можно настроить 4 кнопки на самом планшете и ещё 2 на самом пере.
Недостатки
За такую цену их нет
Не пожалел...  Читать полностью
Станислав Б.
7 декабря 2023
Достоинства
Красивая, приятная
Для меня маловата оказалась, надо сначала определится с размером в живую а потом заказывать
Виктория Т.
28 ноября 2023
Достоинства
За свою цену очень сильно! Взяла для работы онлайн репетитором, довольна
Недостатки
Один раз перо начало рисовать само по себе, когда я ещё даже не касалась поверхности планшета. Загуглите, оказалось, достаточно распространённая проблема планшетов данной фирмы. Чинится перекус проверь драйверов, но в моей случае достаточно было немного вдавить стержень.
26 ноября 2023
Отличный для онлайн уроков. Детям очень удобно заниматься, особенно по математике и русскому языку. Уроки стали более эффективными, площадь работы небольшая, но вполне хватает.
Роман Х.
18 ноября 2023
Достоинства
Просто подключил и работаешь.
Недостатки
Нет.
идеально