2. Мягкая мебель
  4. ГрафМаш

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Аккордеон

Отзывы о товаре 9364 ГрафМаш Кресло-кроватьАкробат Люкс Дискавери 232 (тёмно-бежевый), 77х86х94 см,темно-бежевый

Максим Г.
4 октября 2024
Очень удобное кресло кровать, особенно нравиться что делается как шезлонг самое то передохнуть
Достоинства
Недостатки
Не собирается из положения "кровать" в положение "кресло".очень расстроена. Было срочно нужно.
Заказала два кресла. Одно видимо шло не со склада, а кто то вернул(на плёнке, которой было упаковано кресло напечатано Магнитогорск). Соответственно одно кресло пришло раньше другого. Потом оказалось, что одно не работает. Второе и открывать не стала. Так как нужно было два. Возврат без проблем. Деньги вернули сразу на картy.
Татьяна Х.
4 октября 2024
кресло удобное, легко трансформируется, понравилось. рекомендую к покупке
4 октября 2024
Пришло хорошо упакованное. Кресло удобное, надежное, компактное. Комфортно и сидеть и лежать. Отлично придумано с сетчатыми карманчиками, телефон в них положить или пульт.
а
алена ж.
4 октября 2024
Смотрится аккуратно. При сборке помучилась: после икейских вещей (где всё четко), увы… Тут не так всё здорово. Две гайки из 4 удалось накрутить лишь отчасти. Придется привлекать мужа, когда у него будет время. Долго боролась с механизмом при трансформации в разные положения. В итоге получилось, но устала сильно. Механизм оставляет желать… Смутил также...  Читать полностью
Ксения Ф.
4 октября 2024
На вид все отлично, но вот есть нюансы с этими боковушками. Слево дети наступили и порвали за один раз карман.(( А справа пришло неприваренное, а потом вторая приваренная перекладинка сломалась 😢.
Голова Г.
4 октября 2024
Кресло удобное,конструкция выглядит надёжно!
4 октября 2024
Выглядит симпатично, собирается легко. По конкретному назначению пока ( спать ребенку) не использовали. Надеюсь все будет хорошо!
Ольга З.
4 октября 2024
Отлично сделано, по цвету обивки вопросов нет. По фото я думала, что ножки белые, а они серые - благо, нам подходит к полу. Но вообще лучше в описание это добавить
Олеся К.
3 октября 2024
это лучшее кресло-кровать, что можно найти перелопатила кучу отзывов, но это по всем параметрам подошло собрала сама без лишних усилий
Кирилл К.
Мария М.
3 октября 2024
Кресло классное, мягкое, удобное, компактное, красивое, много цветов на выбор. В магазинах таких нет. Ещё очень понравились сетсчатые кошмашки по бокам, очень удобно. Из минусов могу отметить, что я так до конца не поняла как фиксируется положение с приподнятами коленями, но думаю это я туплю. Маленький ребёнок думаю не разложить, т.к. кресло достаточно...  Читать полностью
Валерий В.
3 октября 2024
Прочное, упрухое,обивка хорошая, понравилось.
Юлия В.
Недостатки
Мне понравилось всё в этом кресле
3 октября 2024
Упаковано очень хорошо. Кресло превзошло мои ожидания. Порадовало,что в комплекте есть ключи для сборки.Само кресло очень комфортное в любом из пяти положений. Брала,как дополнительное спальное место. Но нет,не отдам!) Теперь это моё место для вязания ( положение -шезлонг). Удобно,что чехлы съёмные, Спасибо производителю за качественный товар, упаковку!..  Читать полностью
Анастасия Ш.
3 октября 2024
Отличное удобное кресло. Хорошее качество!
Амангельды М.
3 октября 2024
Получил вчера кресло с подлокотниками. Кресло было поставлено с непривинченной спинкой, Болты и накладки на ножки, а также ключи шли в комплекте с инструкцией. Собрал за 15 мин. Первое впечатление приятное: металлический каркас, хорошая ткань обивки, без запаха, довольно компактное в собранном виде. Есть несколько видов положения кресла. Уже испробовали...  Читать полностью
Руслан Н.
3 октября 2024
хорошее кресло, пришло качественно упакованным. относительно легкое, есть несколько вариантов положения спинки
Илья К.
3 октября 2024
Аккуратно сделан, надёжный. Пришел во время, без дефектов. Покупкой доволен.
Влад Т.
3 октября 2024
Оригинальный механизм, минималистичный дизайн.
Виктория Ф.
3 октября 2024
Кресла довольно неплохие, но есть некоторые недочеты и по краске, местами плохой прокрас, и по конструкции, кресла слегка покатые к «ногам», но нас все устроило, поэтому 5. Спасибо
Маулит К.
Хорошее! Внушает доверие!
Гуля Ч.
Леонид П.
2 октября 2024
Простой механизм, удобно спать и сидеть. Нам понравилось
Ирина Т.
2 октября 2024
отличное кресло, собрали быстро. Внуку очень понравилось. Рекомендую!
Александр П.
2 октября 2024
хорошее кресло,легко собирается.Как на фото. довольна
2 октября 2024
Достоинства
Качество материала: ткани и металла; Вариативности положений
Недостатки
В положении "кресло" у спинки 1 положение (как у "жезлонга"), которое запрокинуто. Получается сидишь и смотришь в потолок, а не прямо.
Товар пришел с дефектом обивки, возвращать не стал, написал на почту из инстуркции - менеджер компании обещал выслать новую накидку. Если не сложится перепишу отзыв
Виктор М.
2 октября 2024
Достоинства
Нету.
Недостатки
Очень замороченный трансформер.
Не стоит своих денег