2. Мягкая мебель
  4. ГрафМаш

Кресло-кровать
12 месяцев

Мария О.
Плюсы: Отлично вписывается в интерьер Сборка очень простая Приятная на ощуп ткань Робот-пылесос проходит под кресло без проблем Минусы: Не очень комфортный чтобы сидеть
Вячеслав Ш.
Отличное кресло-кровать! Удобно, практично, надёжно.Рекомендую!
Владислав Ч.
Кресло отличное. Мне сростом 173 лежать комфортно, в меру жесткое (для меня самое то). Конструкция жесткая, не хлипкая, ничего не болтается. Раскладывается легко. Единственное при складывании возникли проблемы (передние ножки сильно упирались в спинку и не давали складываться), но в итоге кресло сложил, посмотрим как дальше будет.
Ардрей П.
👍
Оксана К.
Кресло очень удобное и красивое Огромное спасибо
Красивое и удобное кресло. Пришло быстро и без повреждений. Со сборкой проблем не было.
Светлана П.
Нормально, правда тяжеловато. Сборка - закрутить 4 винта, как в инструкции. Не понятно, как разложить в положение Релакс. Не критично, так как брала из-за положения Кровать. Есть запах. Возможно выветриться. При раскладывании в положение Кровать слетают накладки с передних ножек. И в комплекте есть заглушки - не понятно для чего. Может запасные? Упаковано...  Читать полностью
Давыдова Н.
Спасибо! Отличный товар!
Марина Б.
Моё любимое кресло. Просто отличное, смотрится круто, пришло без повреждений, удобное. В качестве спального места не используем на каждодневной основе, раскладывается на мой взгляд немного сложновато. Но спать тоже удобно.
Татьяна З.
Компактнре, удобно силеть и лежать,
Марина Б.
Очень классное кресло) островок уюта и нежности. То что хотела, просто и удобно. Собирается легко, цвет соответствует фотографии продавца. Спасибо 💝
Aleksey S.
изменен 3 июня 2024
Микс раскладушки и кресла, во всём присутствует инженерная мысль и в наполнении подлакотников мягкой серой полиэтиленовой теплоизоляцией для труб, и конструкцией позволяющей создавать 7 положений - кровать, кресло, спинка высоко ноги прямо, спинка ниже ноги прямо, спинка так или так и ноги как в шезлонге. Порадовала хорошая длина наверное 2000мм есть...  Читать полностью
Оля-ля
изменен 9 июля 2024
Кресла очень понравились- купили два. Главное- у них металлический каркас, устойчивые и крепкие. Не громоздкие, внешне компактные. Сидеть и спать удобно - уже спала. А функция «шезлонг» просто великолепна!!! Но лучше с доставкой - тяжелые. Упакованы хорошо, в паспорте - все сведения о производителе и даже телефон. Сборка не сложная, но лучше привлечь...  Читать полностью
к
к к.
Хорошее качество. Крепкое, но даже у ребенка хватает сил разобрать собрать. Мягкое. Под спиной переломоа нет, как бывает на дешевых раскладушках. Компактное, убралось в небольшой комнате. Покрытие увидим, как себя покажет в эксплуатации. Но уже сейчас понятно, кошке не вырвать нитки. Буду думать, что антивандальное покрытие. Внутри что-то плотнее...  Читать полностью
Марина Г.
Отличное кресло, как раскладушка только цивильная
Александр С.
Кресла доставили вовремя, хорошо упаковано, без царапин и загрязнений. Рекомендую продавца для покупок
Андрей К.
Приобретали в комнату ребенку. Очень удобное, для сна не планировали использовать. Досьавили вовремя, курьер помог поднять кресло на 2й этаж, за что ему огромное спасибо!
Лилия Ш.
Долго подбирала кресло- кровать, чтобы занимало по возможности меньше места и о чудо, нашла. Очень довольна покупкой, собрали без проблем очень быстро, все работает отлично. Кресло вместительное. Покупала для внуков, но сама полежала ,удобно. Цвет соответствует ,мне именно такой и нужен был, спасибо. Рекомендую. К сожалению не смогла прикрепить фото...  Читать полностью
Ани Х.
Шикарно 🔥🔥
Надежда К.
Отличное кресло. Немного сложновато было освоить раскладывание, но справилась с помощью инструкции. Добротно сделано. Немного правда хлипковатые боковушки. Но это ерунда. Хотя производитеою советую доработать. В целом я довольна.
Надежда Р.
Хорошее,удобное как доп место. Но тяжелое в смене положений,женщина в 70 справится с механизмом тугим не может
Сергей М.
Кресло бомба, два пятна на душке, ну ничего страшного Все снимается, стирать будет удобно, раскладывается просто прекрасно Доставляется в собранном виде, надо только прикрутить спинку, 4 болта Покупкой доволен )
кресло удобное, собрали быстро. нареканий нет
D
Dubrovina T.
Классное кресло, рекомендую
Елена О.
Отличное кресло
Хороший вариант для спальнего места внуков. Не сразу удалось собрать, но потом справились. Спасибо.
Любовь Я.
Кресло очень понравилось, сделано на совесть, приятная ткань и удобно в нем отдыхать, и спать, видео не сняла так как разложить в лежачее положение нормально одной рукой а вот сложит уже надо поднапречься, в целом рады покупкой. Кресло приходит в собранном состоянии и в обычный седан наврятле влезет, будьте готовы оплатить доставку по городу или пусть...  Читать полностью
Кресло очень понравилось.Цвет приятный ближе к кирпичному. Закажу второе. Легко раскладывается. ЕДИНСТВЕННОЕ КОГДА ПРИВЕЗЛИ ИЗ ПАКЕТА ВЫПАЛИ КЛЮЧИ ДЛЯ СБОРКИ.А они были вымазаны чем то черным.Будьте осторожны. Упаковано все было хорошо.каждая ножка в отдельном чехольчике.Спасибо прдавцу за отличный товар.
Марина Р.
Отличное кресло. Удобное и легко раскладывается.
Супер кресло!!! Средней жесткости. Хорошо упаковано, чистое. Что бы собрать нужно вкрутить 4 болтика, ключи в комплекте. Цвет приятный.
Цвет каркаса ,заказали чёрный,а пришол серый.
Маргарита Р.
Достоинства
удобное кресло. места для сна хватает
Достоинства
Качественное, очень удобное кресло. Можно раскладывать в трех положениях, если хочется просто вытянуть ножки сидя, хочется принять положение полу лёжа и полностью разложить для сна. Немаловажный факт, что кресло очень компактное, занимает мало места и не выглядит громоздко в маленькой комнате. Стильный современный дизайн. Креслом все довольны.
Недостатки
Если использовать как кресло-кровать, то немного неудобно отсутствие оголовника, т. е. спинки у кресла, подушка может сваливаться, но при наличии спинки, кресло станет громоздким.
Достоинства
Удобное кресло для малогабаритных помещений. Простое в использовании,ребёнок сам раскладывает и складывает. Спальное место не тесное,не продавливается под весом тела. Очень удобное для тех,у кого болит спина!!!
Татьяна З.
Великолепное! Спасибо.
Кресло нравиться из за функциональности,красивый цвет чехла,но немного огорчило что задняя нога кресла пришла согнутая внизу.
Ольга Ч.
Пришел хорошо упакованный. Но!!! Внутрь на кресло положили ключи в мазуте и обивка грязная. Пришлось снимать чехол и стирать. Зато сразу же проверили как он легко застирывается 👍.
Очень удобное положение "шезлонг" - лучший выбор для чтения..)
Надежда К.
Достоинства
Очень красивое и качественное кресло! Простое в сборке и удобное для отдыха. Покупали на дачу как дополнительное спальное место.
Понравилось качество! Нужно было взять временное спальное место пока делаю ремонт. Самое приятное, что ничего не скрипит и не кряхтит под тобой, по крайней мере с весом 65 кг. Спать удобно. К тому же можно сложить в кресло, если позже появится большой диван.
Максим Х.
Хорошее и надёжное. Сидеть удобно.
Олег К.
Хорошее кресло кровать, справляется даже ребёнок.
Светлана И.
Крупногабаритное для самовывоза, намучился муж, пришлось тележку искать. А так понравилось, цена самая адекватная именно здесь получилась. Брали для бабушки, чтобы внуки оставались. Красивое, раскладывается просто.
Ирина Е.
Достоинства
Мобильное современное кресло
Заказала для мамы, для использования на большой лоджии в качестве места отдыха. Мама в восторге от эргономики, габаритов и качественной конструкции
Ирина Т.
Красота
Артем К.
отличные кресла! есть пару дополнительных положений для релакса)
Елена Е.
Достоинства
Очень удобное, стильное кресло. Упаковано с заботой о кресле и покупателях.
Недостатки
Тяжело трансформируется в разные положения, заедает.
👍В комплекте есть резиновые чехлы на ножки. Вложен паспорт на кресло с инструкцией по сборке, трансформации, эксплуатации. Но она малоинформативна. Просмотрела кучу отзывов со сборкой и разборкой - не сложно. Опыт сборки...  Читать полностью
Наталья Н.
Отличное спальное место для гостя.
Четко
Думал будет узко для сна. Но нет. Все в порядке.
Хоршее
Алексей Т.
Отличная раскладуха на максималках! Как кресло и в других ипостасях, удобное, особенно понравилось положение "релакс". На мой взгляд (я высокий) не хватает настраиваемого подголовника, возможность пргандаебить к раме есть, буду придумывать конструкцию и клхозить! Не сразу получилось разложить в "релакс", у кого не получается , делаем так: раскладываем...  Читать полностью
Ксения К.
Отличное кресло! После доставки нужно было только подкрутить пару болтов и все готово. Механизмы работают исправно, изменить положение легко. Жесткость в меру, для меня это крайне критично, поэтому осталась довольна
Сукочева Юлия Николаевна
Для одингчного отдыха лучше кресло-кровать не придумать. Спина отдыхает. Но,к сожалению, оказался небольшой брак. За это снимаю звезду
Владислав Г.
Тяжело складывается
Вячеслав Н.
Очень хорошее кресло, рекомендую
Гоча М.
Достоинства
Очень удобно
Недостатки
Качественно и удобно. Купил 3 кресла, не пожалел. Рекомендую!