2. Мягкая мебель

12 месяцев

Дмитрий Жилин
изменен 9 июля 2024
Хороший товар, рекомендую
Достоинства
За свои деньги отлично
Недостатки
Резиновые ножки выпадают иногда...
Антонина Ч.
Кресло кровать прижилось, собирается трудно, но как кровать очень даже норм в нашей маленькой квартире
Светлана Е.
Кресло просто КЛАСС, особенно в положении "Релакс". Рекомендую к покупке.
Марина Я.
Симпатичное кресло. Купили для игровой комнаты и как дополнительное резервное спальное место. По габаритам идеально прошло по нашей узкой лестнице. Собрать не сложно, все было в комплекте. Ребенок очень доволен
Сергей С.
Отличное кресло за свои деньги.
Елена Н.
Пришло в срок, упакованно хорошо, пришло практически в собранном виде, нужно было закрутить несколько гаек, ключ прилагался. Сидеть удобно, раскладывается легко, расположить на ночлег гостя можно, спать постоянно немного жестковато, но это на любителя.
Кресло оправдало наши ожидания. Достаточно широкое, поэтому в раздраженном положении в нем комфортно. Инструкция очень понятная. Я сама его разложила и подготовила к работе. Испытала некоторые затруднения, когда снова собирала положение «кресло», но вероятно, это из-за того, что новый механизм ещё не разработан в полной мере. Нужно посильнее было...  Читать полностью
Достоинства
Собрать удалось
Недостатки
Главный недостаток - доставка Озона. Собрать удалось не с первой попытки - видимо перекосило раму при доставке/хранении. И если не хотите все вокруг перепачкать, сразу помойте ключи.
Купили уже 2 кресла. В пользовании 1,5 месяца активно. Очень довольны. Удобные, удобная сборка, аккуратная доставка, практичные.
Евгения П.
Классное кресло.
Юрий Т.
Удрбно спать, довольно жёсткий
Отличное кресло, фото не передает цвет. В реальности намного ярче. Жестковато, но как временный вариант годится. Качественно сшито, сбоку карман, что очень удобно. Приходит полусобранным, муж сам дособрал достаточно быстро.
Татьяна Ш.
Взяли кресло для дачи . Очень удобное. Все довольны. Рекомендую
Лариса С.
Кресло прочное, удобное , для дачи самое то !!!!!
Вероника М.
Собрал быстро. Собирается очень удобно. Ткань за 1 месяц эксплуатации не затерлась. Покупали в комнату к детям, что бы гости спали. Раскладывается в ровень без выемок.
7 июля 2024
Кресла супер! Заприметили из в местном мебельном магазине, а потом увидела на озон и дешевле. Оптимальный размер, не громозкие.
Дарья Х.
7 июля 2024
Классное кресло! 👍 Легко раскладывается. Очень удобно спать. Рекомендую к покупке.
Андрей С.
Отличное качество!
7 июля 2024
Кресло понравилось, очень удобное, спать комфортно