2. Мягкая мебель
  4. ГрафМаш

Кресло-кровать
12 месяцев

Chudovsky Vitaly
Достоинства
Удобный, легко собирается, достаточно твердый
Недостатки
Хотелось бы, конечно, наклон спинки чуть сильнее регулировать в состоянии кушетки. Это, пожалуй, единственный минус.
Надежда И.
Кресло Акробат очень понравилось, удобное, практичное. Легко разбирается.
Кресло отличное, комфортное
Ольга Т.
Спасибо большое! Очень довольны. Кресло хорошо прошито, конструкция прочная.
Татьяна
Достоинства
доставили вовремя,быстро,качество отличное,хорошо упаковано,спасибо
Николай М.
Кресло вместительное, и много места не занимает, жесткое, это и хорошо. Чехлы сьемные
Кресло удобное и хорошо вписалось в интерьер. Понравилось что были инструменты для сборки. За 15 минут 2 женщины справились с этой задачей без проблем. Мужчина бы справился быстрей) кресло жесткое и удобное. Ткань прочная. Ну и положение полулежа это респект для отдыха днем. Брала для гостей, чтобы можно было остаться с ночевкой. Сказали что спится...  Читать полностью
Татьяна Р.
Ольга Г.
Дарья Ч.
Качество не плохое, нитки не торчат, запаха никакого нет. Швы ровненькие. Подлокотники на липучках, запасные пластмасс и на ножки, практически сборный пришел, 4 шурупа прикрутили. Но единственный минус-это поцарапанная ножка, на фото видно.
Надежда Б.
Светлана Р.
Сергей Юрьевич М.
Пришло все быстро, хорошо упакован. Внешних дефектов не обнаружил, на сборку ушло минут пять. В комплект шли запасные заглушки для тех отверстий. 👍 Все Хорошо. По комфорту тоже приятный и удобный.
Екатерина В.
Александр Б.
Супер раскладушка, куча положений, удобное, легко раскладывать/складывать. Сборка 5 минут, приезжает полностью собранное, остаётся только затянуть 4 гайки и всё. Подробная инструкция с фото на русском языке. Все чехлы, подлокотники, боковина - всё снимается, модно постирать без проблем. Твердая пятёрочка, рекомендую.
Игорь М.
Отличный товар. Полностью соответствует описанию. Удобный и комфортный в использовании.
д
дмитрий л.
Кресло- люкс!!!
Елена
Пока все устраивает. Посмотрим, как покажет себя в эксплуатации. Одна большая проблема-цвет пришел не тот, вот как это?
Евгений М.
Дима В.
Все хорошо
Капитолина Б.
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Пока не выявили
Достоинства
Доставка немного с задержкой нечего страшного
Недостатки
Пока не обнаружено
Мне нравится всё как хотела и цвет топчик самое главное то что оно складывается спасибо
Саркис Г.
Очень удобное качественное кресло
Супер крутое кресло! В реалии куда лучше чем на картинке🤩
Хорошее кресло! Доставка во время. Упаковка целая. Порадовало многофункциональность... Т. е. несколько позиций раскладывания... Сидеть и лежать удобно. Матерьял приятный для рук. Но есть один минус - механизм туговат для женских рук...(поэтому снимаю одну звезду) Надеюсь что разработается.
Светлана Д.
Спасибо за кресло. Пришло целое, все раскладывается и складывается. Цвет приятный. Доставка быстрая.
Анастасия Ф.
Хорошее кресло, отлично подойдет как доп. спальное место
Колесниченко Ю.
Мягкое , удобное 👍 кресло
Мария О.
Плюсы: Отлично вписывается в интерьер Сборка очень простая Приятная на ощуп ткань Робот-пылесос проходит под кресло без проблем Минусы: Не очень комфортный чтобы сидеть
Вячеслав Ш.
Отличное кресло-кровать! Удобно, практично, надёжно.Рекомендую!
Владислав Ч.
Кресло отличное. Мне сростом 173 лежать комфортно, в меру жесткое (для меня самое то). Конструкция жесткая, не хлипкая, ничего не болтается. Раскладывается легко. Единственное при складывании возникли проблемы (передние ножки сильно упирались в спинку и не давали складываться), но в итоге кресло сложил, посмотрим как дальше будет.
Ардрей П.
👍
Оксана К.
Кресло очень удобное и красивое Огромное спасибо
Красивое и удобное кресло. Пришло быстро и без повреждений. Со сборкой проблем не было.
Светлана П.
Нормально, правда тяжеловато. Сборка - закрутить 4 винта, как в инструкции. Не понятно, как разложить в положение Релакс. Не критично, так как брала из-за положения Кровать. Есть запах. Возможно выветриться. При раскладывании в положение Кровать слетают накладки с передних ножек. И в комплекте есть заглушки - не понятно для чего. Может запасные? Упаковано...  Читать полностью
Давыдова Н.
Спасибо! Отличный товар!
Марина Б.
Моё любимое кресло. Просто отличное, смотрится круто, пришло без повреждений, удобное. В качестве спального места не используем на каждодневной основе, раскладывается на мой взгляд немного сложновато. Но спать тоже удобно.
Татьяна З.
Компактнре, удобно силеть и лежать,
Марина Б.
Очень классное кресло) островок уюта и нежности. То что хотела, просто и удобно. Собирается легко, цвет соответствует фотографии продавца. Спасибо 💝
Aleksey S.
изменен 3 июня 2024
Микс раскладушки и кресла, во всём присутствует инженерная мысль и в наполнении подлакотников мягкой серой полиэтиленовой теплоизоляцией для труб, и конструкцией позволяющей создавать 7 положений - кровать, кресло, спинка высоко ноги прямо, спинка ниже ноги прямо, спинка так или так и ноги как в шезлонге. Порадовала хорошая длина наверное 2000мм есть...  Читать полностью
Оля-ля
изменен 9 июля 2024
Кресла очень понравились- купили два. Главное- у них металлический каркас, устойчивые и крепкие. Не громоздкие, внешне компактные. Сидеть и спать удобно - уже спала. А функция «шезлонг» просто великолепна!!! Но лучше с доставкой - тяжелые. Упакованы хорошо, в паспорте - все сведения о производителе и даже телефон. Сборка не сложная, но лучше привлечь...  Читать полностью
к
к к.
Хорошее качество. Крепкое, но даже у ребенка хватает сил разобрать собрать. Мягкое. Под спиной переломоа нет, как бывает на дешевых раскладушках. Компактное, убралось в небольшой комнате. Покрытие увидим, как себя покажет в эксплуатации. Но уже сейчас понятно, кошке не вырвать нитки. Буду думать, что антивандальное покрытие. Внутри что-то плотнее...  Читать полностью
Марина Г.
Отличное кресло, как раскладушка только цивильная
Александр С.
Кресла доставили вовремя, хорошо упаковано, без царапин и загрязнений. Рекомендую продавца для покупок
Андрей К.
Приобретали в комнату ребенку. Очень удобное, для сна не планировали использовать. Досьавили вовремя, курьер помог поднять кресло на 2й этаж, за что ему огромное спасибо!
Лилия Ш.
Долго подбирала кресло- кровать, чтобы занимало по возможности меньше места и о чудо, нашла. Очень довольна покупкой, собрали без проблем очень быстро, все работает отлично. Кресло вместительное. Покупала для внуков, но сама полежала ,удобно. Цвет соответствует ,мне именно такой и нужен был, спасибо. Рекомендую. К сожалению не смогла прикрепить фото...  Читать полностью
Ани Х.
Шикарно 🔥🔥
Надежда К.
Отличное кресло. Немного сложновато было освоить раскладывание, но справилась с помощью инструкции. Добротно сделано. Немного правда хлипковатые боковушки. Но это ерунда. Хотя производитеою советую доработать. В целом я довольна.
Надежда Р.
Хорошее,удобное как доп место. Но тяжелое в смене положений,женщина в 70 справится с механизмом тугим не может
Сергей М.
Кресло бомба, два пятна на душке, ну ничего страшного Все снимается, стирать будет удобно, раскладывается просто прекрасно Доставляется в собранном виде, надо только прикрутить спинку, 4 болта Покупкой доволен )
кресло удобное, собрали быстро. нареканий нет
D
Dubrovina T.
Классное кресло, рекомендую
Елена О.
Отличное кресло
Хороший вариант для спальнего места внуков. Не сразу удалось собрать, но потом справились. Спасибо.