2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 37 Gray Glass Зеркало интерьерное, 50 см х 160 см, 1 шт

Алиса Р.
Шикарное зеркало, именно то, что я давно искала, минимальная рамка в черном цвете, идеально вписалось в интерьер. Приехало очень надежно запаковано, спасибо продавцу!
Марина Б.
Евгений Б.
Виктория
Юлия Ч.
Зеркало очень понравилось, очень хорошо упаковано приехало. Спасибо
Ли
Первый раз пришло разбитое, перезаказала и пришло целое. Красный цвет красивый, но вешать на стену не решилась, просто поставила.
Найти зеркало в красной оправе не так-то просто, хорошо что они все-таки есть, нам подошло )
Екатерина Ш.
Марина С.
Зеркало без дефектов. Вписалось в интерьер. Рекомендую
Марина Ф.
20 июля 2024
Все отлично, зеркало пришло нужного размера и без повреждений
Дина К.
13 июля 2024
Зеркало очень красивое и стильное, увесистое. Хорошо вписался в наш интерьер. Пришло в отличной упаковке. Рекомендую к покупке
Александр
Все четко, то что хотели. Крепление надежное.
Жанна Т.
Владимир И.
Зеркальная часть без искажений, можно повесить как горизонтально , так и вертикально, крепеж в комплекте, качество хорошее
Евгений Ж.
Человек, который упаковал зеркало, он Бог! Спасибо! Очень надёжно, шансов разбиться у зеркала не было. Само зеркало супер!!! Всё понравилось!
V
VALENTINA I.
Виктория А.
Пришло без брака,хорошо упаковано. Вписалось в интерьер
Марина Н.
Зеркало симпатичное. Черная тонкая рамка, именно то,что мне было нужна. Нормальное соотношение качество/цена.
Любовь З.
Хорошее большое зеркало. Не тяжелое. Отражение не искажает. Хорошая упаковка продавца.
Татьяна Ю.
Прекрасное зеркало, хорошо упаковано, рекомендую!
Хорошее зеркало в красной раме эффектно смотрится и гармонирует с остальным интерьером. Изюминка прихожей) Упаковано очень надёжно, без повреждений
Юлия
6 мая 2024
Замечательное зеркало, пришло очень хорошо упаковано, рамка алюминиевая, прочная, прокрашена хорошо, смотрится очень стильно, впечатление о зеркале приятные, сделано добротно.
е
елена к.
22 апреля 2024
Зеркало пришло вовремя , в идеальном состоянии , открывали как оригами )) упаковка просто отличная ) все в целости , без дефектов , очень довольна !
22 апреля 2024
g
galina55
16 апреля 2024
Достоинства
Зеркало очень понравилось. Просто огонь! Доставлено целым. Сделано качественно. Рамка красивая. Огромное спасибо производителю и продавцу за качественный товар, который приносит радость и положительные эмоции. А команде ОЗОН за аккуратную доставку без задержек.
Недостатки
Не обнаружила.
Рекомендую к покупке. Отличное зеркало.
Алексей К.
15 марта 2024
Рустам Б.
9 марта 2024
Зеркало понравилось, крепления приклеены к стеклу, но покупали не премиум. Очень переживал за доставку, но все пришло целое. Углы запилены приемлемо, за такую цену очень отличная покупка. Продавцу 👍