2. Уход за волосами

Картонная коробка
Эффект
Очищение, Восстановление, Питание, Разглаживание, Мягкость

изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Удобный дозатор, нежный запах, после использования волосы мягкие и легко поддаются расчесыванию
Любовь К.
5 февраля 2024
Достоинства
Упакован в слюду. Сроки в норме.
Попробовала сегодня, густой, волосы чистые, послушные и это без бальзама. Спасибо. Рекомендую.
S
Sergey, P
5 февраля 2024
Достоинства
Запах
Недостатки
Шампунь кератиновое восстановление. 400мл Очень классный запах с маслом марулы, которое стимулирует рост волос.
Светлана Е.
5 февраля 2024
Достоинства
Волосы мягкие
4 февраля 2024
Достоинства
Хорошо пенится,промывает , разглаживает
Недостатки
Неи
Рекомендую
Оксана Л.
4 февраля 2024
Хороший шампунь,лёгкий запах,густая консистенция, хорошо пенится.
4 февраля 2024
Достоинства
Хороший производитель.
Недостатки
Решила заказать опираясь на отзывы. Запах приятный, консистенция хорошая состав вроде неплохой. Посмотрим как будет в накопительном эффекте.
4 февраля 2024
Достоинства
хороший шампунь, пенится
Недостатки
в целом довольна, запах приятный
Татьяна П.
4 февраля 2024
Достоинства
класный, не думала что будет такой
Светлана М.
3 февраля 2024
Достоинства
Пришел быстро ! Пахнет очень вкусно .
Пока не пробовала . Но сам флакон вызывает доверие .
с
сафонова ольга
3 февраля 2024
Достоинства
Прозрачный и очень густой. Волосы после шампуня живые.
Недостатки
Упакован хорошо. Пришло все целое. Мне шампунь понравился, мылится хорошо, очень густой, поэтому не очень хорошо выливаетя из бутылки., но это даже плюс, надо всего каплю. Для жирной кожи головы это находка. По сравнению с другими которые я покупала, а их много, этот шампунь занял 1 место. Спасибо производителю..
Гульзара Ю.
3 февраля 2024
Достоинства
Густой,пахнет приятно,удобный флакон
Недостатки
Пока не выявлено
Хорошо запечатанный, густой, компактный
2 февраля 2024
Достоинства
Хорошо промывает
Недостатки
Пока помыла пару раз, волосы промыл хорошо, блестят, требуется бальзам.
Алла K.
Груздева Н.
2 февраля 2024
Достоинства
Не знаю совадение это или нет ,но волосы после второго применения этого шампуня стали лучше выглядеть,появился блеск..секущиеся ,пористые мои кончики стали меньше пушится и путаться..Такого эффекта я могла добиться только сушкой феном!После шампуня я использую несмывающийся флюид для волос...но такого эффекта не было с другими шампунями даже с использованием...  Читать полностью
Анна П.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Нет.
Пришёл в идеальном состоянии!!!
Юлия Р.
2 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, приятный шампунь, волосы не сушит. Мылится и промывает хорошо, запах приятный, ненавязчивый.
Нормальный шампунь для нормальных волос, приятная цена за большой объем.
Махбуба Д.
2 февраля 2024
Достоинства
Хороший шампунь
Рекомендую
1 февраля 2024
Достоинства
Густая консистенция, не навязчивый запах
Недостатки
Хороший шампунь, волосы не путает. Объем есть, волосы не электролизуются. Для жирных волос и сухой кожи головы отлично подошел
Татьяна Ц.
31 января 2024
Достоинства
Хорошо пениться
Дина Ф.
31 января 2024
Достоинства
Хорошо промывает, волосы не путаются. Нежный запах. Волосы после использования мягкие.
Для меня немного сушит волосы после долгого использования. Нужен хороший бальзам. В принципе рекомендую.
Виктория К.
30 января 2024
Достоинства
Вкусно пахнет, густой
Недостатки
Шампунем довольны, купила дочери, для частого использования, так как она занимается спортом. Шампунь хорошо промывает голову, запах приятный , ненавязчивый, волосы после него мягкие. Хорошо пенится, так как довольно таки густой, то расход шампуня не большой.
Анастасия Ш.
Мария Л.
29 января 2024
Достоинства
Пришел быстро, упакован хорошо. Помпа работает. Запах у шампуня приятный. Мне подошёл, волосы даже без кондиционера мягкие
Юлия П.
29 января 2024
Достоинства
Клёвый шампунь. Волосы очень мягкие после него
28 января 2024
Достоинства
хорошо упакован!
Недостатки
отличный шампунь, мне подошел. запах приятный, волосы послушные! пользуюсь этой маркой давно. спасибо продавцу!
Виктория К.
27 января 2024
Мари Г.
27 января 2024
Достоинства
Замечательное средство для моих волос
Александра С.
26 января 2024
Достоинства
Хороший, недорогой
Недостатки
Пришел отлично упакованный. Шампунь-новинка от известного бренда, объем 400 мл. Пенится хорошо, пахнет приятно, увлажняет волосы.
26 января 2024
Достоинства
Прекрасный шампунь по хорошей цене за 1000 мл! Густой,прозрачный и приятно пахнет.
Недостатки
Покупала дочери, у нее неокрашенные нормальные волосы,но в зимнее время волосы страдают ,поэтому нуждаются в таких шампунях для восстановления. Ей понравился.
Никита М.
26 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Их нет
Очень хороший шампунь,классный запах,большой объем ,классная цена ,удобный пузырек порадовала доставка озон раньше срока хорошо упакован
Диана М.
26 января 2024
Достоинства
Упаковка, без дозатора
Недостатки
Не обнаружила
Хороший шампунь . Главное волосы промывает ,чистые, не сушит. Упаковка отличная просто , шансов на пролитие нет 😃 Впечатления прям положительные . Не люблю шампуни с дозатором , такое вот самое то
Светик И.
Недостатки
Вмеру запах, прямь нежный запах, не приторный, очень понравился. Густой в меру тоже, пенится на удивление тоже хорошо, моим тонким осветленным волосам подошёл хорошо, но рекомендую бальзам после
Ирина И.
26 января 2024
Достоинства
Качество! Цена.
Недостатки
Для меня нет.
Я очень довольна этим шампунем! Во время мытья головы и во время укладки волос не путается! Волосы чистые, мягкие, блестящие! Я прям налюбоваться не могу😁 И этот результат без бальзама. Только шампунь и спрей-маска для волос (без неё я жить не могу😁) Мне шампунь подошел идеально! Буду покупать! И спасибо продавцу за упаковку!..  Читать полностью
25 января 2024
Достоинства
Легкий травяной аромат, густая консистенция, хорошо пенится и отлично промывается.
Недостатки
Не обнаружила
Шампунь купила впервые, после первого применения осталась довольна. Хорошо очищает кожу головы и волосы. Ненавящивый аромат. Объема 1 л хватит на продолжительное время.
Светлана П.
Инна Р.
25 января 2024
Достоинства
Прекрасный шампунь, волосы, как шелк
Анна Анатольевна С.
25 января 2024
Достоинства
Упаковано хорошо. Густая, запах хороший. Но ещё не пробовала.
Недостатки
Пока нет.
Попробую отпишусь.
Василий М.
25 января 2024
Достоинства
Хороший объем. Приятная консистенция. Промывает волосы отлично. Для моих коротких - достаточно питания. Упакован надёжно при транспортировке. Есть фиксатор дозатора.
Елена А.
25 января 2024
Отличный шампунь!Дочке очень проблематично подобрать: то плохо промывает,то волосы не очень после,то ещё что...А этот же отлично справляется👍 Запах самого шампуня не вау,но на волосах норм. Рекомендую попробовать однозначно.