2. Игрушки и игры

Моторика, Внимание
Дополнительные функции
Развивающая
Тигр Бой

Отзывы о товаре 408 Грелка для новорожденных от коликов "Мякиши" Тигр "Бой" с вишнёвыми косточками, 0+

Анастасия Т.
13 декабря 2023
Офигенная грелка-игрушка. В деле еще не пробовали, но качество отличное, на упаковке написан способ применения, мешочек с косточками легко вытаскивается. Можно использовать как грелку, комфортер или игрушку) искала именно такую вещь и очень довольна. Ждем хозяйку грелки) надеюсь, она тоже будет довольна
Татьяна Л.
Малышу 3 месяцев очень понравился. Как грелку пока не использовали
Елизавета П.
Супер Лама, нас спасала на ура! Но аккуратнее грейте в микроволновые, все зависит от мощности у нас на 30 сек задымилось зерно, естественно грелка в мусорку. Заказали новую были более аккуратный с моментом нагрева.
Марина Н.
Алёна Н.
Грелка понравилась ❤️ размер представляла меньше, чем порадовала
Лилия А.
Очень качественно сделана и очень красивая вживую.
Константин Я.
Наталия И.
Достоинства
Милая
Недостатки
Ребёнку очень нравится,ложились на животик
Ирина В.
Покупала в подарок. Внешне всё понравилось.Пртом спрошу как в использовании.
Ирина О.
Классная грелка и игрушка, сын спит с ней всегда
Взяла в подарок, внешне очень милый. В косточки не верю, но может и помогает кому то, но сама игрушка красивая
Юлия П.
Качество отличное, чтоб особо помогло, не заметила, но у всех по-разному
5 июля 2024
Даже как игрушка - замечательная!
Дина Г.
Очень милая грелка🥹 функцию свою выполняет хорошо, помогла облегчить колики малышке
Большая, прикольная. Брала в подарок. Очень понравилосб, что упакована в пакет.
Юлия П.
Бестолковая вещь. При коликах не помогла. Лежит просто так. Как игрушка,тоже фигня. Деньги на ветер
Лариса П.
Задумка отличная, рекомендую
Со Ю
Уже не первый раз беру игрушки это производителя на подарок, шикарное качество!
18 мая 2024
Брала на подарок, все довольны. Хотелось бы более солидную плотную упаковку, а не тонюсенький полиэтилен, все-таки детский товар, благо при доставке ничего не порвалось.
Ирина Р.
Милая грелка, удобно использовать. Тепло держит не так долго, но хватает, если сразу положить ребенку
11 мая 2024
Общее впечатление двоякое...с товаром вроде бы все хорошо, но упаковка...я даже не знаю...это же детский товар, упаковка порвана, что перенес этот жираф в процессе доставки не известно. Уделите внимание упаковке.
11 мая 2024
Достоинства
Очень классно выглядит, хорошо сшита, использовали при коликах, малышка быстро успокаивалась и засыпала
Недостатки
6 мая 2024
Товар отличный. Рекомендую
Разалина М.
2 мая 2024
Татьяна Г.
27 апреля 2024
Хорошая, но думала будет побольше. Немного неудобно косточки вынимать и засовывать.
Татьяна Г.
27 апреля 2024
Софья К.
26 апреля 2024
Любимый жирафик. Покупала в возрасте месяца. Сейчас нам 6 и ребенок безумно радуется ему. А так использовала и как грелку и как погремушку и как игрушку
Фаина Х.
21 апреля 2024
Как игрушка, яркая, мягкая, ребенок реагирует на яркий окрас. Помогает, успокаивает тепло, от газиков в животике ребёнка. Довольны покупкой.
Мельникова Марина
9 апреля 2024
Покупала на подарок. Отличный подарок получился - и грелка, и игрушка.