2. Лакокрасочные материалы

Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для стен, Для стеновых панелей
Вид краски
Грифельная

28 мая 2022
Достоинства
плотное нанесение, насыщенный цвет
Недостатки
пока нет
заявленные функции выполняет,
Оксана Д.
28 мая 2022
Недостатки
При сильном надавливании стерлась краска. Возможно прошло мало времени, стали рисовать на 3 день. Нанесу ещё один слой и проверю через пару недель. А вообще краска понравилась
27 мая 2022
Достоинства
Идеально перекрыла все недостатки. Очень экономичный расход. Крашу ребёнку дома доску. Уже больше полугода пользуемся и ещё не закончилась баночка)
Недостатки
У этого товара нет недостатков
Рекомендую к покупке. Товар стоит своих денег
Сергей К.
27 мая 2022
Достоинства
качество
Недостатки
Отличная краска. Довольно быстро сохнет.
27 мая 2022
Достоинства
Хорошо ложится, быстро сохнет, не пахнет
Недостатки
Крышка присыхает пришлось разрезать (для второго использования)
Виктория катасонова
26 мая 2022
Достоинства
Эффект доски присутствует. Для моих целей объема хватило. Не все мелки легко стираются, проверяйте мел, прежде чем дать детям. Наносится легко, в 2 слоя кистью. Я бы назвала небесно-синим. Фото почему-то не подгружаются сегодня.
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую, качество соответствует цене
Николаева О.
Алена Волошенко
26 мая 2022
Достоинства
Красивый серый цвет. Быстро высыхает и хорошо ложиться. Красила пластиковый люк. Получилось шикарно
Вера К.
25 мая 2022
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Краска очень понравилась, сохнет моментально. После высыхания создаёт приятное матовое покрытие, не оставляет поддтеков. Эффект школьной доски. Покупала для окраски МАФ и как базу для создания картин эпоксидной смолой. Со своей задачей краска справилась хорошо. Буду покупать и дальше
Евгений И.
25 мая 2022
Достоинства
краска легла хорошо. покрывал поверхность в несколько слоев
Недостатки
для мелового маркера мне краска не подошла
покупал для использования с меловым маркером. к сожалению, от маркера остается след, который невозможно стереть потом. уж не знаю проблема тут доски или маркера.
24 мая 2022
Хорошая краска. Восстанавливали покрытие на грифельной доске. Для максимального эффекта наносили 3 слоя. При активном использовании детьми хватает на пару лет
Сергей Я.
23 мая 2022
Достоинства
все чётко
Мария Р.
22 мая 2022
Достоинства
Хорошо ложится, привлекательный желтый цвет-желтая субмарина. Стену не шкурили, поэтому делали 3 слоя. 2 баночек по 250 мл хватило на 4 квадрата в 3 слоя как на фото
Недостатки
Расход большой
Татьяна В.
22 мая 2022
Достоинства
отличный цвет и укрывистость
2 слоев будет недостаточно для комфортного пользования. ребенок не контролирует силу и небольшие царапины всё-таки остаются. не с чем сравнить, но сильно остаются разводы от мела, на эстетичный вид доски не надейтесь) только если каждый раз после рисования тщательно мыть обильно водой
22 мая 2022
Достоинства
все подошло
можно побольше фасовку
Ирина А.
22 мая 2022
Достоинства
Краска отлично ложится
Недостатки
недостатков не обнаружила
Замечательная краска. Использовала для покраски самодельной ученической доски. Пишем мелом, стираем надпись мокрой тряпочкой.
Анастасия С.
22 мая 2022
Достоинства
Легко наносится
Получилось хорошо
МДС
20 мая 2022
Достоинства
Отличная краска
Недостатки
Краска супер, цвет больше похож на лососёвый, очень прочная, укрывистая
МДС
20 мая 2022
Достоинства
Отличное покрытие
Недостатки
Краска супер, цвет соответствует, очень прочная
Екатерина П.
19 мая 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличная краска! покрасили на два раза , дали просохнуть 7 дней, как написано в инструкции. Краска не слазит , при вытирание мела на тряпке краска не остаётся. Краска ещё осталось , можно будет ещё использовать при необходимости
S
Sergey K.
18 мая 2022
Достоинства
Отличная краска, без запаха, быстро сохнет, беру уже не первый раз
Недостатки
Может быть цена
Сделали детям доску для рисования, они счастливы, как и их родители, и бабушки
Светлана Р.
18 мая 2022
Достоинства
Хорошо наносится, запах отсутствует
Недостатки
пока не обнаружены
Единственное, что доставило мне неудобства - открыть краску (слабая и хрупкая девушка). Но краска и должна быть закрыта крепко, чтоб не вытекла и не высохла. Наносится замечательно. Пока прошло мало времени, чтобы оценить прочность покрытия, надеюсь на качество! Из самого основного плюса - наносили...  Читать полностью
Таисия Т.
18 мая 2022
Достоинства
Укрывистая, плотная, даже с первого слоя.
Недостатки
Не обнаружила
В видео показано, как сделать реставрацию доски, чтобы стала как новая! 👍🏼
Станислав Н.
17 мая 2022
Достоинства
хорошая краска, доступная цена
Недостатки
не нашел
Пришла быстро, покрасили в 3 слоя. Разве что нужно было разбавить водой перед покраской, тк остались разводы. В остальном все устраивает. К покупке рекомендую
Яна К.
17 мая 2022
Достоинства
Укрывистая, хорошо наносится, глубокий цвет
Недостатки
Не нашла
очень крутая краска, с которой приятно работать. Использовала для реставрации мебели, нанесение в 2 слоя на светлую поверхность полностью перекрывает. Ложится ровно, не подтекает, не полосит. Буду брать ещё такую краску, только других цветов
17 мая 2022
Достоинства
Отличная краска, покрываем перед заливкой эпоксидный смолой деревянных изделий
Дарья Р.
16 мая 2022
Достоинства
Отличная укрывистость
Недостатки
Краска очень понравилась, наносила в два слоя маленьким валиком, получилось идеально. Мел ложится на краску очень хорошо. После покраски доску эксплуатируем уже 3 месяца, выглядит идеально. Цвета очень разнообразные, я брала серый. В целом, советую продавца и товар. Для покрытия небольшой меловой доски объема хватает и остаётся половина.
Инна П.
15 мая 2022
Людмила Р.
15 мая 2022
Достоинства
Отличная краска!❤
Недостатки
С каждой пенсии покупаю по баночке разных цветов.
Юлия Л.
14 мая 2022
Достоинства
Брала баночку 200грамм..недорого..
Перекрашивала убитый дачный холодильник..который был лет десять под пленкой,которая была наклеена поверх каких то непонятных картинок..То ли календари застойных времён,то ли какие то плакаты..В общем сняв всю эту шкуру,обнаружилось,что он изрядно проржавел,хотя и рабочий..красила на два слоя..на большее не хватило...  Читать полностью
14 мая 2022
Достоинства
Отличная краска
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая краска, захотелось взять ещё одну другого цвета )
Марина К.
13 мая 2022
Достоинства
хорошо ложится, приятный оттенок
Недостатки
маленькая баночка
Купила краску, чтобы задекорировать зеленую магнитную доску в детском саду. Красила на 2 слоя, краски хватило на доску размером 90*120. Легла хорошо. Основное применкние доски - как магнитная площадь для размещения рисунков детей. С данной задачей краска справилась. На доске не пишем мелом, об этом сказать ничего не могу. В целом товар понравился.
Сергей Д.
12 мая 2022
Достоинства
быстро сохнет
наносится без разводов
12 мая 2022
Достоинства
Всё отлично))
12 мая 2022
Достоинства
Отличная краска!
12 мая 2022
Достоинства
Всё отлично!
Недостатки
Цвета красивые, белый и розовый хорошо ложатся, с желтым повозилась малость
Андрей З.
12 мая 2022
Достоинства
Без запаха, быстро сохнет
Краска легла хорошо, красил валиком. Во всем напоминает водоэмульсионную краску - быстро сохнет и пахнет так же. По инструкции надо выждать неделю перед эксплуатацией, но мы не удержались и на следующий день разрисовали, ничего не случилось.
Роза Ш.
11 мая 2022
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Надо наносить в несколько слоев
Я покупала крачку для самодельной детском грифельной доски. Доску делала из фанеры, покрыла сначала водостойким лаком, чтобы фанера от мытья не пошла, затем этой краской. Ровный цвет подучился только после третьего слоя, но это, наверное, нормально. После мытья остаются лёгкие разводы от мела, то есть,...  Читать полностью
Пинягина Татьяна
11 мая 2022
Достоинства
Отличная краска
Хорошо покрывает деревянные заготовки
Пинягина Татьяна
11 мая 2022
Достоинства
хорошая краска
Недостатки
Брала для грунтования деревянных заготовок перед заливкой эпоксидной смолой, хорошая краска.
Мельникова Анастастасия
10 мая 2022
Достоинства
хорошая цена. удобная упаковка. с виду хорошая краска. удачный вцет
Недостатки
после покраски доски мел процарапывает некоторые участки краски.
в целом могу порекомендовать к покупке, т. к смотрится неплохо. но если например снимать видео, то свет может отражаться от покрашенной доски. это нужно учитывать
Тамара П.
10 мая 2022
Сделали на дачу на улицу из мдф доску для детей для рисования мелками. Покрыли двумя слоями. Качество отличное, расход экономный. Детям очень понравилось)
Яна Г.
10 мая 2022
Достоинства
Супер вещь! Оживила детскую доску, угробленную годами рисования и царапания. Ребенок счастлив.
Недостатки
Не нашла
Очень довольна краской. По цене очень недорогая.
10 мая 2022
Недостатки
Цвет намного ярче чем было на фото, смывается
Бовкунович Мария Александровна
9 мая 2022
пришло в сохранности, отлично упаковано. еще не пробовали
Людмила Р.
9 мая 2022
Достоинства
Одни сплошные достоинства. Превосходная краска. Ложится ровно, сохнет быстро, не растворяется эпоксидной смолой. Расход небольшой.
Недостатки
С каждой пенсии покупаю по баночке, чтоб были все цвета.
9 мая 2022
Достоинства
Красивый редкий оттенок
Недостатки
Небольшую площадь совсем можно закрасить
Дарья Ч.
8 мая 2022
Достоинства
Шикарная краска. Больше полугода назад покрасила рекламный стенд на ножках. Стоит на улице под снегом, ветром и дождём — хоть бы что. Крепкая, матовая, насыщенная.
8 мая 2022
Достоинства
качественная
хорошая краска, брала маме покрасить обычную доску. ей хватило на 2 слоя плотных, без грунтовки и подготовки базы, качество ее устроило, фото, к сожалению, отсутствует. Уже есть мысли взять такую краску на дачу для себя
Лана
8 мая 2022
Достоинства
Отличный товар
Марина Ш.
7 мая 2022
Достоинства
Отличная краска
Недостатки
Матовая, с эффектом меловой доски
7 мая 2022
Достоинства
Укрывистая
Недостатки
Маленький объем
Ложится ровно,быстро сохнет,мел пишет хорошо.
Фарида П.
7 мая 2022
Достоинства
полная чернота
Недостатки
запах не сильный
создалось ощущение, что сотрется в скором времени , т. к с кисточки очень легко смылась краска.покрасила 2 небольшие доски, ушла треть банки
Мария С.
7 мая 2022
Достоинства
хорошая укрываемость, густая, очень быстро сохнет, износостойкость превосходная!
Недостатки
покупала эту краску для грунтования деревянных заготовок перед заливкой эпоксидной смолой. На фото доска в 1 слой! Сохнет несколько минут! А потом с детьми вспомнили, что наша доска для рисования мелом совсем осталась без слоя, рисовать на ней просто было нереально. Покрыла...  Читать полностью
я
яна г.
Недостатки
обновили старое покрытие на мольберте. покрыли в два слоя теперь как новое.
7 мая 2022
Достоинства
Легко наносится, хорошо держится, насыщенный цвет
Недостатки
Заказала дл того чтобы сделать доску для рисования дочери. Наносится неплохо, консистенция густовата, но цвет насыщенный, уже около полугода держится. Сначала дерево грунтовала грунтоакой на водной основе, так советует сам производитель, потом нанесла краску. Сохла, наверное, около суток. По итогу...  Читать полностью
Алёна Ч.
6 мая 2022
отличная краска! рекомендую. брала для реставрации мольберта в садик. водой не разводила. наносила три слоя, через один час каждый слой. через неделю уже пользовались в садике. рекомендую использовать всё таки валик, а не кисточку, тогда краска ложится равномернее, а после кисточки полосы остаются. мольберт до и в процессе
Максим К.
6 мая 2022
Достоинства
хорошо ложится, для меловой доски идеально
Недостатки
цена)
Анна Б.
6 мая 2022
Достоинства
яркая красивая быстро сохнет
детям понравилось
Наталья Т.
6 мая 2022
Отлично в один слой закрыла гладкую доску и теперь можно рисовать мелками