2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 28709 Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Elcon серая 20 кг

Андрей Г.
Достоинства: 1. Очень быстро сохнет на отлип. Межслойная сушка по теплой погоде - 1 час. 2. Хорошие антикоррозионные свойства (проверено на белой эмали этой же марки) Недостатки: 1. Жидкая. Для промышленных покрытий это плюс, а для бытовой покраски - минус. Норовит дать потеки и оставляет следы от кисти 2. Следствие п.1 - по гладкому не ржавому металлу...  Читать полностью
Виталий П.
изменен 17 сентября 2024
Краска очень специфическая, очень быстро сворачивается в ванночке, не смотря на то что консистенция жидкая.Постоянно приходится разбавлять ксилолом.Ржавчина вылезла через месяц, хотя металл зачищал и свел ее к минимуму. После высыхания образуется матовая поверхность, мне зашло, об остальном написал. Своих денег считаю не стоит и близко
Вера Ф.
Сергей Е.
Вячеслав З.
Роман М.
Михаил М.
Краску ещё не проверял. Может завтра проверю. Банка пришла с вмятиной. Если бы это были консервы, наверное пропали бы. Надеюсь, краска не протухла!
Галина Ф.
Бато Галсанов
Сергей В.
Для кисточки и валика при температуре выше +20⁰С - лучше не брать, сохнет моментально, ровно не покрасите. Для краскопульта - отлично. Пока покрасил одну сторону профильной трубы - вторая уже высохла, можно переворачивать.
Вообщем краска не плохая, мне понравилась, красила оградку. Сохнет очень быстро. НО, вот то что продают нам по 0.8, это конечно очень обидно. Пол банки краски. Крупы не досыпают, пиво не доливают, краску тоже не доливают. Искала 1 литр, так и не нашла. Конечно безобразие. А деньги берут небось как за 1 литр.
Александр Б.
Отлично ложится на метал профиль выглядит как мокрая резина как высохнет на ощупь така я же рекомендую
Анастасия Ч.
Краска хорошая ,но ведро наполнено краской на процентов 70 ,не понятно не дарили краску или по весу так и должно быть ..тогда почему не используют ведро для данной продукции меньшего объема ?
Сергей Л.
Достоинства
Быстро сохнет
Недостатки
покупал 3 банки, в банке налито 2/3 от объема
Константин Н.
Краска отличная,красил после пескоструйки,3 баллона еле как хватило на 4 диска
Гуля М.
Дмитрий Е.
Ужасная краска. Сохнет прямо на кисточке. После двух недель на открытом воздухе от краски не осталось и следа.
Дмитрий Ф.