Холст
Материал холста
Хлопок
Грунт
Акриловый

Отзывы о товаре 811 Грунтованный большой холст на подрамнике 70х100 см Хоббитания, хлопок 380 гр/м2

Анна А.
9 октября 2024
Холст понравился. Упаковка средней прочности. При транспортировке была получена небольшая вмятина, и я нанесла немного раствора спирта с водой на оборотную не загрунтованную сторону, - моментально холст восстановился, не оставив и следа, грунт цел, без трещин. Все устраивает.
Дарья Я.
9 октября 2024
Отличный
А Е.
2 октября 2024
В целом за свои деньги отличный холст. Пришел в коробке и в пленочной упаковке👍🏻👍🏻👍🏻 Однако на холсте были небольшие узелки, которые пришлось наждачкой счистить и снова загрунтовать. На фото холст после всех проделанных махинаций)
Светлана З.
Хороший холст, оптимальное зерно и натяжение. И магазин понравился, широкий выбор холстов различных размеров
Достоинства
Беру во второй раз, только размер другой. Натяжка ровная, холст без узелков. Упаковано идеально.
Недостатки
Однозначно рекомендую!!!
изменен 23 сентября 2024
Хосты неплохие, покупаю не в первый раз. У больших размеров иногда бывает провисание, но незначительное, колышками все исправляется. Подрамники модульные! Грунтовка хорошая, узелков нет. Еще хочу отметить, упаковку, в картон, приходят целые.
Светлана Г.
Огромная благодарность. Холст в идеальном состоянии доставлен, Прекрасно натянут, даже колышки не потребуются. Как всегда отличное качество. В этот раз рискнула заказать одиночный холст, у него больше вероятность повреждений при доставке,но нет, все отлично, как всегда прекрасно упакован в коробку и пленку и в пути слоники на нем не сидели) Спасибо...  Читать полностью
Приехал целый, хорошо упакованный в картонной коробке
Александра М.
Отличный холст👍 Упакован на совесть 👍
Владимир М.
Не плохой холст. Пришел в картонной упаковке , всё цело
Отличный холст, порадовало все - упаковка, качество, натяжка, широкий и прочный подрамник. Буду заказывать здесь ещё, рекомендую.
Ксения Ф.
Все понравилось
Галина М.
Имейте в виду что есть узелки на холсте. В остальном, за такую цену отличные холсты. Рекомендую
Галина М.
Хорошие холсты, пришли в заводской упаковке, в этот раз все целые. Зерно мелкое, но есть узелки (если на видео видно) Но для моих целей не важно. Просто имейте в виду)) цена хорошая. Рекомендую
Виктория Б.
Достоинства
Ровный, гладкий холст
Недостатки
Подрамник тонковат
Валентина И.
холст мелкое зерно 40х80 очень качественно ураковонфирменный
Отличный холст, пришел целый, упакован в коробку, натянут хорошо.
Екатерина М.
Хороший, крепкий, все целое.
Галина М.
Доставили раньше срока. Упакован в коробку и в плёнку, помимо того, что сам холст в пленке. Но всё равно вмятина. Значит такой упаковали. Не стала проверять в пункте выдачи т.к. первый пришёл в целости, не стала время тратить. Оказывается надо проверять, тем более что есть постоплата. Будьте внимательнее когда упаковываете, пожалуйста. Холсты понравились...  Читать полностью
Виолетта Ц.
Холст приехал в плотном картоне, упакован хорошо, приехал вовремя плотный и хорошо прогрунтован
Валерия П.
Хорошенький, пришел упакован
Анастасия Н.
Плохое натяжение холста
Александра К.
Достоинства
состояние хоста без замечаний, хорошая упаковка, беру уже не первый холст у этого продавца!)
Лариса М.
Упаковано супер, всё в хорошем состоянии. Спасибо.
Татьяна З.
Очень понравился холст, без прогибов, жорошо натянут, хорошо упакован в пленку и в картон! По качеству хороший!
Любовь У.
Отличный холст за адекватную стоимость! Холст плотный , натяжка хорошая и аккуратная , сам подрамник достаточно крепкий . В общем я даже не ожидала такого хорошего качества ! Потом заказывала у другого поставщика примерно за ту же стоимость и пришел отвратительный холст , тонкий и с хлипкой рамой , и рама просто из бруска без фаски , прям касается холста...  Читать полностью
Ксения П.
Отличный холст!
Мария Л.
Наша первая картина началась с вас ❤️
Очень понравилось как холст был упакован, очень удобно для транспортировки, холст целый, ровный подрамник, без провисов. К холсту даны специальные плашки для коррекции натяжения. Пришло всёв срок.