2. Лакокрасочные материалы

Темно-зеленый
Вес, кг
Область применения состава
Для металла, Для дерева, По бетону, По кирпичу, По ржавчине

Отзывы о товаре 238 Грунтовка Malare ГФ-021 для металла по дереву, для минеральных поверхностей для внутренних и наружных работ, антикоррозионная быстросохнущая RAL 6005, зелёный мох, глянцевая, 18 кг.

Анатолий Т.
Упаковка хорошая.еще не красил.
Надежда С.
Все нормально, спасибо Озону.
Роза Р.
Достоинства
Нормальная грунтовка
Илья С.
Грунт очень понравился.Через сутки можно шлифовать машинкой.Жесткий,ногтем не продавить.Запах не сильный.Банка полная и вес соответствует(вместе с банкой 1330 грамм)
Светлана
Банка без вмятин, хорошо упакована. Взяла по рекомендации для грунтовки перед покраской козырька для кондиционера. Посмотрим, как переживёт зиму)
Хорошо упакована. Присутствует запах. Цвет белый. Брали с целью обработки радиаторов, так как после покраски простурили пятна ржавчины. Грунтовка справилась!
Марина П
Достоинства
Хорошая грунтовка
Недостатки
Упакована хорошо в коробку , пришла не мятая, с кисточкой. Грунтовка универсальная, подходит для многих поверхностей, пользуюсь не первый раз
Кирилл Х.
Хорошая грунтовая краска
Алина К.
Грунтовка неплохая. Банка целая, перемешана хорошо, лодится не плохо, но укрывистость на 4ку. Сохнет как на писано на банкн за 24 часа, хотя уже через час не мазала. Но за такой обьем можно найти и дешевле.
Получили краску и сразу же покрасили крышу. Общее впечатление отличное, краска хорошо ложится в один слой и при добавлении растворителя не теряет своих свойств. При покраске проплешин не было. Цвет такой же, как и на картинке. Высыхает полностью примерно за час. Доставка пришла даже раньше на несколько дней. Очень довольны покупкой!
Ренат Б.
Товар пришёл быстро. Упакован продавцом хорошо. Качество хорошее. Рекомендую !
Владимир К.
Вадим К.
Отличная грунтовка, легко наносится и быстро сохнет
Анатолий Ж.
качество+быстрая доставка+картонная упаковка+кисточка в подарок
Дмитрий Х.
Достоинства
Качественная, практичная и простая в использовании.
результат отличный.
Игорь Л.
Достоинства
К самой краске притензий нет, краска хорошая.
Продавец отправил краску в деформированной банке так как коробка была без деформации. Результат краска частично выбежала
Валентин Б.
Отличная грунтовка, быстро сохнет, можно разбавить
Дарья С.
Александр И.
Грунтовка отличная легко наносится быстро сохнет , качество отменное
Алексей Б.
Алексей И.
Сергей С.
Нормальная грунтовка.
Сер
изменен 3 августа 2024
Сегодня получил, и сразу же проверил в деле. Упаковка как всегда хорошая. Банка полная до краёв, густая, свежее изготовление. Ложится плотно и быстро сохнет. Цвет ближе к коричневому матовый. Советую! Грунт хороший. Добавил фото, после покраски
Вадим К.
Постоянно пользуюсь грунтовкой этого продавца, хорошо наносится краскопультом и быстро сохнет
Елена О.
Достоинства
Хорошая.
Грунтовал мопед под покраску. Краска на неё легла хорошо, ровненько
Владимир Д.
Занимаюсь созданием различных металлических конструкций и изделий и соответственно произвожу их окраску. Использую различные виды грунтовок. Решил попробовать и данную грунтовку. Результат меня порадовал. Ложится неплохо, сцепление с металлом хорошее. Не пожалел, что остановил свой выбор на ней. Рекомендую.
Александр Б.
Туркевич Александра
Очень понравилась грунтовка, взяли уже несколько ведёрок. Подбирали по RAL под цвет штакетника, совпал. После суровой зимы ничего не залупилось. Рекомендую.
Дмитрий К.
Достоинства
Качество отличное.
Удобная фасовка.