2. Дача и сад

Грядка
Длина, м
Ширина, м
0.65
Количество в комплекте, шт.

Отзывы о товаре 17940 Грядка оцинкованная 0,65х5,0 м, высота 15 см, Цвет: Серебристый

Достоинства
Недостатки
Тонкие, как фольга
Отвратительное качество за эти деньги. Тонюсенькие, ножки при вдавливании в землю гнутся. После сборки вся перекошена. Замеры показали - длина одного борта - 100 см, а параллельного - 102 см. Выровнять практически невозможно. Короче - выброшенные деньги!
Светлана М.
На первый взгляд грядка хлипкая, металл тонкий, но когда установили, то была довольно. Посмотрим как перезимует. Покупала для теплицы.
Ольга
Достоинства
добротно сделана
Любовь Т.
Очень хорошие грядки у этого производителя, хорошо обрезаны края, плотный материал,прочные соеденения. Легко собираются. Прослужили почти все лето, нареканий нет .
Рекомендую.
Надежда Т.
Отличная грядках, легко собирается. Остались шурупы, буду брать ещё.
Денис К.
Упаковка отвратительная, пакет с болтами болтался по всей коробке, с одной стороны порвался угол коробки, болтов скорее всего не хватит. Спасибо девочке на путке сама до моего прихода перемотала скотчем
Евгения Т.
Достоинства
Красиво
Недостатки
Гнется как не знаю кто, но это пока несешь до места установки :)
изменен 2 августа 2024
Достоинства
Заказала вторую грядку. По первой претензий не было. Ставила 5 звезд и рекомендовала к покупке. А вот вторая грядка пришла вся коробка разорвана, в комплекте нет ни одного болтика, гайки, шайбы. Могли отказаться, но грядка нужна. Связалась с продавцом по телефону, все дослали без проблем. Большое спасибо.
Рекомендую к покупке.
Смирнов Алексей
Владимир Н.
Сергей П.
Сделал из нее песочницу. Все ОК!
Ц
Цветкова Светлана Cергеевна
Татьяна Х.
Лёгкая сборка
Андрей Б.
Все отлично. Комплекты полные. Для моих целей жесткости за глаза.
Надежда П.
Вроде норм,посмотрим сколько прослужит,собрали легко и непринужденно, пока впечатления хорошие, уже высадили в неё клубнику.
Все пришло в целости, но ещё не собирали.
Иван А.
В целом вроде не плохо,единственное устанавливать без "волн" сложновато длинные ( 4 метра) высоту старался подогнать по уровню. При попытках вдавить в землю,погнул в местах где через брусок вбивал.. распорки яб сказал не несут вау жескости- жена сказала разве что как разделители для границ посадки,заказали еще- даль,что из-за цвета нужно переплачивать...  Читать полностью
Железо тонковато, в целом грядка хорошая
Вячеслав П.
Неплохо, железо тонковато
Достоинства
Как всегда,прекрасный товар. Хорошо упакован,все детали на месте. легкая сборка.
изменен 24 июля 2024
Пришёл с разорванной упаковкой. Края оцинкованных пластин очень острые. Не успев вытащить из коробки очень глубоко порезала пальцы. Советую работать с грядками в перчатках, хотя при сборке это будет не удобно.
Оксана К.
Отличная грядка, рекомендую
Очень довольна грядками! Купила уже 4 штуки под цветники! У нас в Подмосковье болото,весной стоит везде вода,поэтому такие грядки спасение! 30 см. Высотой, собираю сама довольно быстро шруповертом! Брала по оч. выгодной цене,дешевле чем остальные продавцы продают,качество отличное,стяжки и сверху и снизу!
Светлана Б.
Грядки отличные заказываю уже второй раз. Спасибо продавцу