2. Дача и сад
  5. ПО УМУ ОГОРОД БЕЗ ХЛОПОТ

Грядка
Длина, м
Ширина, м
Количество в комплекте, шт.

Отзывы о товаре 19088 Грядка оцинкованная 1,0х3,0 м, высота 15 см, Цвет: Серебристый

Татьяна Р.
Достоинства
нормально
Недостатки
хлипковата
собирали вдвоем. конструкция "грациозно извивающаяся". После прикопки все встало нормально.
Леля А.
Елена Е.
заказывала не первый раз, в этот раз растроилась. заказала две по шесть метров, на коробки всё ок, а вот в нутри, одна шести метровая, а вторая пяти. попадали отзывы что часто не докладывают детали
Галина У.
Евгения В.
Грядочки супер! Подрезали ребра жёсткости и получилось 6 грядок 0,35/0,35. Как и планировали! Спасибо большое
Геннадий Я.
Роман Ж.
изменен 29 сентября 2024
Заказал две. Вскрыл пока одну. Я не знаю сколько там должно быть винтов и гаек, но явно не 4 винта и три гайки на 6 метров, разбросанные по коробке. Пришла в раздолбанной упаковке обмотанная скотчем. Теперь придется докупать крепеж (увеличение цены рублей так на 800). Разочаровало. Кто виноват (доставка или склад производителя) я не знаю. Вторая...  Читать полностью
Хорошо упаковано соберем проверим
Анрей В.
Все отлично , собрал быстро всё подошло всего хватает
коробки немного повреждены но надеюсь все на месте
Элеонора Х.
Грядку еще нк поставили и не открывали.
Геннадий Ш.
Игорь З.
не плохо вышло. хороший товар.
Сергей Ш.
Светлана Г.
изменен 28 сентября 2024
Упаковка вся в дырах. Инструкция по сборке разорвана. Болтов нет. Курьер сказал что все мелкие детали вывалились через дыры в коробке. Углы все погнуты. Заказывала две идентичные грядки. Вторую коробку до сих пор везут. Уже третий раз переносят доставку.
Наталия Ш.
Наталия Ш.
Александр Ж.
Хорошая грядка, брали для теплицы.
Дмитрий К.
очень хлипкая конструкция
Иван К.
Сами грядки вроде нормальные, заказывал родителям их довольно много и ещё бы заказал, но в последних отправлениях в одном комплекте отсутствовала ножка, в другом пять поперечин. Короче лучше проверять сразу комплектность. Написал на электронку отправителю, никакой реакции от них не последовало. Грядку рекомендую, продавца нет.
Игорь П.
Покупал грядки многих других производителей, но это лутьшие, из всех что покупал раньше, зборка простая, железо тоже неплохое гаек, болтов хватает ещё осталось.
Владимир П.
Собирается легко. Рекомендую
Сергей Т.
Грядка нормальная, все в комплекте, задержка два дня.
Оксана М.
Отличные грядки, то-что я хотела
Елена Н.
Грядку установили, но когда надавливала для углубления ножек, полотно немного помялось. Хотелось бы потолще стенки
Жанна Г.
Евгения А.
пакет с винтами был порван, нескольких штук по итогу не хватило, пришлось всё бросить и оставить до следующего выходного, когда съездила в магазин и купила схожие.
Денис К.