2. Дача и сад
  5. ПО УМУ ОГОРОД БЕЗ ХЛОПОТ

Грядка
Длина, м
Ширина, м
Количество в комплекте, шт.

Отзывы о товаре 18616 Грядка оцинкованная 1,0х6,0 м, высота 15 см, Цвет: Серебристый

Герман
Товах хороший, пришёл бустро. Полный комплект. Спасибо продовцу. Собирается быстро. Заказал ещё. Фото выставлю потом.
Железо тонковато. А так норм
Екатерина Х.
Железо тонковато. При засыпке землей погнулось немного.
Екатерина Х.
Пришло все целое. Но железо тонковато. Когда возили землю в нескольких местах погнулось. Надеюсь прослужит долго. Сняла звезду за тоное железо.
Внимание! Вызывают зависимость! Я не могу остановиться их заказывать! У меня теперь 8 таких грядок! Смотрятся шикарно,собрать по силе и ребенку. Единственное, я много земли в них накидала, но это лично мое наблюдение, надо оставлять сантиметра 3-4 свободного бортика чтоб водичка не выливалась. На этих грядках в условиях севера Сахалина у меня без укрывного...  Читать полностью
Владимир Ш.
Таисья А.
Грядка вполне устроила и по цене и по качеству
н
надежда н.
У меня уже вторая такая грядка,мне нравится.
Ирина Г.
Хорошие грядки. Пока только собрали. Рекомендую.
Ирина Г.
Все отлично. Взяли у этого продавца 7 грядок. Пока только собрали. Спасибо продавцу и Озону.
Марина М.
Грядку установили, все отлично. Сборка быстрая.
Сергей В.
Отличная грядка. Пока не установил в землю, но впечатление при сборке приятные. Всё качественно сделано и предельно понятная инструкция. Спасибо огромное продавьцу!)
С Ч.
Пришел товар быстро. Грядка прочная. Установлена. Спасибо!
Грядка хорошая. Запчасти все,не мятая .спасибо за доставкуозону и продавцу.
Инна Т.
Хорошая идея. Собрала сама. Первую собирала по инструкции, прокляла всё на свете. Совет - начинать с углов. Собрала за 15 минут.
Берем не первую грядку, нравится
Павел Ж.
Приобретение доволен
Сергей Д.
Товар нормальный, а вот доставка кошмар. Упаковка разорвана, что картон, что целофан. . Края листов в результате нарушения упаковки погнулишь. Шурупов половина выпала, пришлось докупать. Заказывала две грядки, а вторая где?
Михаил Ш.
Просты в сборке, отстояли сезон на пару с парником, все хорошо.
Валентина Т.
Хорошая штука, не трудно собрать, но есле ставить на пустое место. Есле уже с посаженными растениями, то не с подручно. А в общем товар хороший. Рекомендую.
Вера Р.
Грядка пришла упаковано хорошо, без повреждений. Беру уже не первую именно у этого продавца. Рекомендую.
Светлана П.
Владимир П.