1. Аксессуары

Стекло
Минеральное стекло

Отзывы о товаре 858 GUESS Наручные часы GW0320L1

25 октября 2024
Продавец премиум, продает только оригинал. Часы жене понравились. Рекомендую!
Сергей В.
25 октября 2024
Очень красиво, супруга в восторге!!! Спасибо.
23 октября 2024
Часы пришли в заводской упаковке, что меня очень порадовало, красивые, утонченные, женственные. Ремешок регулируемый. Инструкция на русском языке. Рекомендую к покупке.
Диана Ш.
22 октября 2024
21 октября 2024
Екатерина
21 октября 2024
Часы понравились. На запястье 16см убрала 2 звена. Возможно можно было убрать и третье, но пока не стала.
Юлия Ч.
20 октября 2024
Красивые часы, не знаю оригинал или нет, но внешне качество хорошее.
Анастасия Ч.
18 октября 2024
18 октября 2024
Часы классные, женственные. Ремешок легло регулировать. Пришли часики хорошо упакованные. Я довольна.
Татьяна
17 октября 2024
Давно хотела себе эти часы, решила сделать себе подарок на день рождения, очень неприятно была удивлена открыв коробку, часы лежали в пакете без подушки, защитной пленки на циферблате нет, только на браслете, хорошо хоть нет царапин, общее впечатление подпорчено, вещь не дешевая, а ощущение как будто не оригинал покупаешь, а паль на рынке, за три копейки...  Читать полностью
Александр С.
17 октября 2024
Выглядят достойно. Покупал в подарок.
Виктория К.
16 октября 2024
Очень красивые часы. Я довольна покупкой. Рекомендую продавца, цена вкусная.
Евгения С.
16 октября 2024
Классные, только браслет укоротить сами не смогли, к специалисту носили
Марина Н.
16 октября 2024
Часики хорошие, упакованы тоже были очень хорошо) мне всё понравилось, укорачивать только надо будет ремешок. Красивые😍😍
Полина Т.
16 октября 2024
Ну восторг !!’ Сверкают переливаются! Сидят изящно ! Размер не большой не сильно маленький! Вес имеют! Камни на солнце сверкают переливаются! Хочу еще одни подобного плана !!! Качество мне понравилось , до этого не было часов данного бренда
16 октября 2024
Часы красивые, на солнце переливаются.
Татьяна П.
14 октября 2024
Сначала написала негативный отзыв, т.к. была недовольна заказом. Хотела вариант, как на первой карточке товара - механизм из двух цветов. Мне прислали моно. Жаль. Но после общения, поняла, что часы- то (сам продукт) не виноваты в низкой оценке. Товар хороший, красивый, качественный. Если бы не "это но..", описанное выше. Спасибо, представителю магазина...  Читать полностью
Андрей В.
Владислав П.
Валерий М.
13 октября 2024
13 октября 2024
Часы классные, красивые, идут точно. Очень хорошо регулируется браслет без посторонней помощи, сертификат отсутствует
Татьяна Т.
12 октября 2024
Часы - 🔥 - знала что покупала (до этого была китайская подъё..ка))) но вот сломалась головка перевода стрелок, решила купить оригинал! ☝️) Браслет регулируется по длине очень легко - просто отстегиваются одно-два звена 👍
Жанна с.
12 октября 2024
Классные часы, тяжеленькие 👍🏻🤣👍🏻👍🏻👍🏻
Виктория Г.
10 октября 2024
9 октября 2024
Очень красивые, даже слишком!))))) Размер циферблата просто идеальный! Роскошные и элегантные одновременно! Не тяжелые, как некоторые стальные часы. Все в них прекрасно: дизайн, форма, цвет, вес. ❤️
9 октября 2024
Достоинства
Отличные часы, смотрятся очень красиво, звенья можно убрать. Мне понравилось. Рекомендую.
Недостатки
Доставка не очень быстрая.
9 октября 2024
давно их хотела, все таки порадовала себя на день рождения. ношу 3 месяца, пока все хорошо. идут правильно, не облезают.
8 октября 2024
Тамара С.