1. Аксессуары

Отзывы о товаре 259 GUESS Наручные часы GW0383L4

B
Bonder V.
25 октября 2024
Очень красивые, соответствуют описанию и фотографиям, идеал!👍👍👍👍👍👍👍
Дарья Р.
25 октября 2024
Отправили быстро, упаковали надежно. Очаровательные!🥺 Не первые часы этого бренда, все служат исправно, надеюсь и эти не подведут! 💙
Елизавета Д.
24 октября 2024
Часы огонь!!! Коту тоже понравились, слышите? 😄 В настройках почти сразу разобралась, инструкция на русском языке, очень круто. Посмотрим, как в эксплуатации
Александр Б.
23 октября 2024
Часы отличные ,стильные ,смотрятся шикарно .
Павел Т.
23 октября 2024
Волшебные часы. Женственные, удобно сидят на руке, хорошо читается время. Ремешок очень приятный.
Сибастьян К.
16 октября 2024
Превосходные часы смотрящая божественно. Давно на них смотрели. Выше всех похвал
10 октября 2024
Качество отличное! Быстрая доставка!
Мария Ю.
7 октября 2024
Часы бесподобны! Заказала на Озон сначала, но узнала, что на он-лайн маркетплейсах очень много подделок. Часто сотрудники на складах подменяют товар. И не стала рисковать. Продавец прислал вроде все как надо, была упаковка, документы, но вот сам товар не проверить...везут через третьи страны, коды не пробиваются поэтому на офиц сайте. С виду все было...  Читать полностью
3 октября 2024
Достоинства
Красивые, легкие, удобный ремешок
Недостатки
3 октября 2024
Александра Д.
30 сентября 2024
Прекрасные часы, оригинал. Вживую переливаются от бирюзы до фиолетового.
Ксения К.
Денис Ю.
Классные часы ,но размер мелковат больше на женскую руку
Дмитрий К.
На вид оригинал, комплект документов полный
Александр М.
Очень симпатичные часы. Брал на подарок. Пришли быстрее обозначенного срока. Хорошо упакованы, презентабельная коробочка. Яркий и необычный дизайн.
Алина Ю.
Часы великолепны. Очень аккуратно и женственно смотрятся на руке. Материал ремешка очень приятный на ощупь.
Алла Р.
Достоинства
Бомба
Очень люблю красивые хронометры, у меня их несколько,не могла определиться, нужны ли ещё одни и долго заглядывалась на эти, но как-то цена не устраивала. И вдруг цена оказалась заманчивой-заказала. Ну что сказать- это очень достойный экземпляр, один такой акцент на руке при офисном черном дресс-коде- я королева) Спасибо за такую красоту!
ANNA G.
Отличные часики,яркие,стильные,обращают на себя внимание,подойдут на любой возраст.
Ольга В.
Я очень рада! Часы неописуемой красоты!!! фото не передаёт реальные переливы и красоту. В темноте стрелочки светятся, видимо фосфорные.
Красивые часы,как на фото. Упакованы в коробку и пупырку. Хорошо смотрятся на узком запястье. Очень удивило отсутствие пленки на стекле и заведённый механизм. Обычно при получении часов,они специально отключены,чтобы не садилась батарейка
Ксения Семёнова
Александр В.
13 июля 2024
Достоинства
Очень красивые часики😍👌🏼💫
Елена Н.
Отличные часы. Все красиво упаковано. Смотрятся на руке необычно. Отличный вариант для ддевушки.
Виктор Б.
7 июля 2024
Шикарные часы от гесс! Красивые, стильные! Универсальные, подходят под любой образ. Пришли на день раньше чем обещали, за что спасибо продавцу!! Жене очень понравились, она в восторге (а это главное, что еще надо то?) К покупке однозначно рекомендую!
Дарья Ж.
Очень красивые и милые часики! Брала на подарок, думаю будет восторг от них) Отлично упакованы. Спасибо продавцу за качественный и оригинальный товар!
Привлекают внимание) Рекомендую!
Павлина В.
Ирина З.
Замечательные часы. Долго думала какие выбрать. Решила оставить именно эти.
Андрей Ю.
Очень интересные, красивые часы. Выбирали долго что-то похожее, присматривались. У меня несколько часов фирмы Guess на разные случаи и эти прекрасно подошли к коллекции. Массивный корпус под жёлтое золото с качественным покрытием. Сделан аккуратно и блестит, всё как положено. На задней крышке надписи и выгравирован номер. Циферблат мне особенно понравился...  Читать полностью
5 / 5