1. Аксессуары

Стекло
Минеральное стекло

Отзывы о товаре 858 GUESS Наручные часы GW0472L1

Яна Т.
Достоинства
Брала на подарок. Часы на первый взгляд отличные! Посмотрим в эксплуатации. Пришли хорошо упакованные, увесистые))
Даниил И.
Виктория Ф.
Бондарева Ольга
Часы-полный восторг! Очень красивые, нежные, гармонично смотрятся на руке, оригинал. Под всё, летние, яркие! На подарок очень прилично, коробочка и паспорт и гарантия, быстрая доставка, всё как нужно) Рекомендую!!!
Дарья Ф.
Достоинства
довольно симпатичные
Недостатки
цена, тяжеловаты
купила за 16 тыс, а через неделю вижу, что стоят 14 тыс...обидно
Полина Т.
Очень красивые стильные часы Заказывала как подарок, очень понравились Циферблат небольшой, все пришло целое и вовремя, спасибо)
Дарья У.
Влад Д.
Покупались как подарок, часы супер. К доставке тоже нареканий нет, все надежно упаковано. Всем рекомендую к покупке в данном магазине
Иван Ж.
Юлия Т.
Спасибо продавцу за качественный товар! На узком запястье очень красиво смотрятся, убирала 4 звена. Часы пришли с работающей батарейкой, порадовало!
Оригинал, но как сказали низкого качества. Если выбираете взять здесь или в другом месте - выбирайте другое место)))
Артем К.
Отличные оригинальные часы. Покупал в подарок жене на день рождения. Радости не было предела. Доставка была осуществлена в срок. Рекомендую к покупке.
Очень хорошо и аккуратно смотрятся, как браслет, регулировать длину можно самой, просто отстегнуть звено, первый раз вижу такой удобный вариант👍Самые любимые❤️ Очень довольна 😌 Рекомендую!
Виктор П.
На руке в живую выглядят дороже, яем на картинке, сидят отлично.
Массивные, но классные! Это вторые такие часы, обожаю эту модель! Предыдущие прослужили более 5 лет
Часы просто загляденье!Доставили вовремя, упакованы очень тщательно, все как в описании. Инструкции по настройке просты и понятны, проблем не возникло. Красивые, тяжеленькие, для полного запястья не подойдут. Рекомендую часы брать именно в этом магазине, Озон благодарю за доставку!
Дарина Д.
Очень понравились, ходила к часовщику, чтобы убавить, а там просто - отстегнул одно звено, как будто расстегнул замок. Я рада!!!! Спасибо
Вячеслав Б.
20 июля 2024
Рамазанова Г.
Часики просто топ. От них невозможно оторвать глаз. Любовь с первого взгляда, на такие не жалко денежек-часы того стоят! Никто не останется к ним равнодушным и в центре внимания будете однозначно, у кого есть вкус оценят. Очень довольна, спасибо большое. Упаковано и оформлено на высшем уровне, для подарка будет шикарным вариантом. Рекомендую!!!!!!!
Анна Г.
Эдуард Г.
Владимир К.
Мария В.
Очень красивые. Смотрятся на руке эффектно. Тяжелые. Внутри документы и инструкция по настройке. Батарейку сразу заменила, тк отставали. К покупке рекомендую.
Геннадий А.
Алексей Я.