3. Одеяла

172x205
Материал чехла
Микрофибра
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 14986 Одеяло Guten Morgen 2 спальное Теплое 172x205 см, цвет: белый, наполнитель - силиконизированное волокно

Надежда Я.
9 октября 2024
Одеяло дышащее, не потеешь под этим одеялом. Всё должно быть красивым и современным)
Алеся Г.
9 октября 2024
Илья К.
8 октября 2024
Одеяло для засонь!Суперсонное одеяло!!! Качество на высоте!!!
Наталья И.
8 октября 2024
Приятное на ощупь одеяло. Плотность 200 комфортно спать, не жарко и уютно. Рекомендую к покупке.
Татьяна Н.
Антонина Егоровна И.
8 октября 2024
Читала отзывы,не очень верилось.Но получила одеяло... Такая прелесть:лёгкое,теплое и цена смешная.Буду покупать ещё,но большего размера.Распушилось,швы ровные.
Алексей Е.
Татьяна Т.
8 октября 2024
Достоинства
Хорошее
Мягкое , лёгкое, тёплое, рекомендую. И недорого . Заказала ещё дочь себе.
Наталья Я.
Олеся К.
Светлана
Людмила В.
7 октября 2024
Легкое, нежное, мягкое. Я довольна покупкой. Спать приятно!!!
Алексей А.
E
Ekaterina G.
7 октября 2024
Прекрасное одеяло, плотное, укутывает, как следует, материал приятный наощупь
Зухра М.
7 октября 2024
Достоинства
Легкое, мягкое, супер!
Недостатки
Юлия С.
7 октября 2024
Достоинства
Тонкое, но тёплое
Недостатки
Отличное одеяло!
Полина Б.
7 октября 2024
удивительно, конечно, но на первый взгляд чувство, что оно вообще не будет согревать, так как одеяло не особо толстое, но оказалось иначе, все зашибись
Андрей А.
7 октября 2024
Очень тонкое, покрывалом то не назвать... Ни кому не советую. Не греет ни сколько. Две звезды за то что хоть че то пришло
Алена К.
Легкое, белоснежное, мягкое. Спасибо🤍🙏🏻нам нравится наше новое одеялко 🥰❤️🫶🏻
Светлана Н.
7 октября 2024
Купила летом. Пользоваться начала как только похолодало, не греет . С утра просыпаешься - холодно, как будто без одеяла спишь. Так это ещё не зима.
Анна Н.
7 октября 2024
Лучшее одеяло, которое когда-либо у меня было. Распаковала его дома, только села на него и сразу трепло стало. Ночью было очень тепло и комфортно. Само одеяло не тяжелое, мягкое. Не жалею о своем выборе, спасибо большое производителю!
Алина К.
Елена А.
7 октября 2024
Какое шикарное одеяло, легкое воздушное и теплое, доставка вовремя, упаковка в коробке отдичная, все целое, без повреждения, одеяло белоснежное без брака, без запаха, все как я хотела, рекомендую к покупке, спасибо продавцу
Анжелика С.
7 октября 2024
Одеяло просто супер! 🎇🎇🎇 Не стала добавлять фото, т. к. в отзывах их полно - выглядит точно также ☺ Вчера получили, пришло упакованное в коробку, мягкое белоснежное, ночь уже поспали. Одеялко воздушное легкое, но не невесомое, что порадовало, потому что люблю чувствовать что укрыта 🧖♀️ Оооочень комфортное и тепленькое, даже не ожидала, что настолько...  Читать полностью
Роман с.
Татьяна П.
7 октября 2024
Одеяло, очень хорошее. Средней плотности. Строчки ровные, края одеяла хорошо обработаны. После стирки не село, не свалялось, главное соблюдать условия стирки. Нам очень понравилось. Спасибо производителю. Рекомендую!!!
Сергей А.
Светлана З.
6 октября 2024
Одеяло большое пушистое красивое, но нихера не теплое. в +15 оно вас конечно не спасет. Брали на дачу, в летний дом, я на него понадеялась и простыла.