3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Велсофт

Отзывы о товаре 1829 Покрывало (плед), Guten Morgen, Велсофт, Жаккардовый, Цвет: Розовый,200x220 см

Елизавета К.
Оксана П.
Вероника Б.
Виктори Е.
Алаа Л.
Достоинства
Мягкий, пушистый.
Недостатки
Плохая упаковка
Покупала раньше другого цвета, сначала написала плохой отзыв из-за упаковки, потом переписывала, потому, что, после того, как поспала под ним, влюбилась в него, теперь купила в другом цвете.
Виолетта И.
Тонкий плед, чутка с него сыпалось. Но как плед для того чтобы покрыть кровать сверху отлично
Юлия Р.
Приятное,мягкое,легкое и как всегда качество на все 100.Любую данный бренд.Плед покупаю уже второй,после стирок многократных цвет и качество не меняется.Рекомендую продавца.Кстати,всегда бережно приходит в упаковке и коробке.Буду еще и ни раз у Вас заказывать Вашу продукцию.
Анастасия П.
а
александра г.
Надежда С.
Юлия Б.
Кристина Б.
Анастасия Т.
Плед огонь,мягкий и очень приятный,цвет как на фото) Рекомендую
Диана К.
Покрывало хорошее, минут 5 посидеть под ним и уже жарко
M
Maria M.
Элона Ф.
Очень хороший плед. Красивый, мягкий, нежный. Цвет прелесть. Правда сильно сыпался ворс, постирала и норм. Рекомендую к покупке.
Дмитрий Ю.
Александра С.
Мария Ц.
Год назад покупали большой плед этой фирмы в качестве покрывала. Он очень мягкий и уютный, поэтому заказала ещё два пледа поменьше - укрываться вместо одеял, когда не холодно. Первый плед за год нисколько не потерял своего вида, не закатался, такой же красивый, мягкий и уютный. Этими двумя тоже довольны.
Мария Ц.
У
Ульяна К.
Хорошее покрывало, цвет красивый, спасибо продавцу, за приятную цену.
Олеся Г.
Достоинства
Приятно на ощупь, лёгкое
Недостатки
Пока не обнаружено
Покупала к шторам. Цена устроила. Подходит по цвету. После осмотра в чехол вложить невозможно.
Плед очень классный, покупаю у этого продавца не первый раз всем рекомендую, жаль, что только бонусов нет у продавца👍👍👍
Нина А.
Плед очень понравился. Мягкий, лёгкий и тёплый 👍
Плед оказался гораздо красивее, тактильно приятнее и качественнее, чем он выглядит в карточке товара.
Ольга
Даже после стирки с кондиционером остались заломы, не подойдёт если вам важна эстетика... Но для детской, закидать подушками и игрушками, мне нормально за эту цену.