2. Детская комната
GW market Стеллаж, 70х25х139 см

Стеллаж
12 месяцев

Альфия Р.
Ещё не собирали , но уже видны сколы
Елена Д.
Хороший стеллаж! Пришел целый, собрался хорошо. Все ровно. Прикрутили ножки ему и стало ещё лучше. Будем заказываеть ещё один.
Екатерина В.
13 июля 2024
Отличный стеллаж, быстро и легко собирается)
Людмила П.
Алексей Г.
13 июля 2024
Купил сразу 2 шкафа. С боков упаковано хорошо, а вот снизу и сверху оставляет желать лучшего. Снизу лежат лицевой стороной наружу дверки и как итог коробка пробита в двух местах и дверка пострадала.
Дилиана Г.
Стеллаж хороший,все целое,спасибо!
12 июля 2024
Достоинства
Отличное качество, собирается очень быстро и просто.
Елена Д.
12 июля 2024
Думала глубина полок будет больше, хотела применить для белья, но нет, придётся применять на кухню под посуду. А так товар хороший, качественный, пришёл в упаковке, всё целое. К покупке рекомендую.
Виктор О.
Качество соответствует стоимости. Для детской, в самый раз!
Виктория М.
Отличный стеллаж, хорошо запакован.
Михаил Е.
Сам стеллаж на свою цену и сделан. Большой минус это дверки . При полностью собранном стеллаже их никак не отрегулировать. Надо разбирать нижнюю часть и то не факт что они встанут нормально
Александр С.
6 июля 2024
Елена В.
Стеллаж хороший, свои деньги оправдывает. Качество среднее. В сборке все просто. Устроил.
Оксана М.
хороший стеллаж, главное, что хорошо упакован, нет сколов
Максим
Хороший компактный шкафчик, Покупал себе в комнату, очень хорошо подойдет в детскую комнату
Виталий С.
Не плохой стеллаж, но на дверцах есть сколы
Ольга Н.
Очень понравился стеллаж. Именно то, что нам было нужно в комнату ребенка. Удобно. Высота отличная для ребенка. Все хорошо собралось. Муж собрал быстро. Единственное мы добавили ножки. Качество понравилось, думала будет хуже.
Мариэтта Ш.
Отличный стеллаж. Собрали быстро.
изменен 4 июля 2024
Дополняю отличный стелаж💯
Праксия Н.
Валентина Л.
Шкаф пришел в отличном состоянии, все крепежи на месте. Спасибо продавцу
Сергей У.
Стеллаж супер!Модный,лёгкий,стильный!
Мария Г.
Всё отлично, спасибо
Отличная упаковка, стеллаж пришел в отличном состоянии, полностью укомплектован, очень понравился. Продавцу респект
Андрей Б.
Сам стеллаж сделан хорошо. Оставляет желать лучшего фурнитура. Ну очень бюджетно. Вместо нормальных петель двери держаться просто на подполочниках. Без каких либо вставок. Из-за этого неизвестно как долго они будут работать. Все перегородки соединяются шкантами (????).
Алена М.
Несмотря на хорошую упаковку товара много потертостей и сколов на фасаде, неприятно.
Стеллаж совсем не как на фото. Жидкий, шатается весь. Не хватало запчастей, пришлось додумывать
с
светлана с.
На вид все хорошо, ещё не собрали
Иван В.
Мега крутые стеллажи
Евгения М.
Все понравилось. Без брака и крепления все на месте. Спасибо продавцу!
Анастасия Д.
Хороший стеллаж, быстрая доставка, покрытие приятное на ощупь, фурнитура, ручки, наклейки для нижней полки - все в наличии. Никаких сколов и царапин, за свою цену - огонек.
Ардель А.
Спасибо производителю. Стеллаж сделан качественно, смотрится хорошо, удобный. Инструкция не совсем понятная, собирали без игструкции этот конструктор-головоломку, нп сложно.
Давид А.
Инна Ф.
Очень понравился стеллаж, пришел хорошо упакован,без дефектов. Купила дополнительно ножки, с ними смотрится лучше
Юлия П.
Сам стеллаж отличный. Собирается легко руками мужа. Но транспортировка видимо вообще никакая, ибо на дверцах с лицевой стороны сколы(( что очень портит внешний вид. Очень грустно. Зотелось бы, чтобы выслали новые дверцы или компенсацию
Злата Ч.
Инструкция не особо понятная, но тут есть ещё видео инструкция, так что собрать получилось и ладно
е
елена и.
Отличный стеллаж. Рекомендую.
Соответствует описанию
Андрей Р.
Заказали стеллаж на балкон, по ширине подошёл идеально. Единственное, высота не устроила, но ножки решили проблему. Продавцу спасибо за своевременную доставку. Коробка без повреждений. Доски стеллажа без брака, в сборке прост. Покупкой довольны
Ирина О.
Стеллаж неплохой, но учтите - никакой влаги, сразу начнет расслаиваться. Впрочем, качество соответствует цене.
Материал очень хлипкий, своих денег стоит, есть сколы
Юлия И.
10 мая 2024
Стеллаж хороший,по цвету подошёл.Пришло хорошо упаковано. Из минусов это доставка(4 раза переносили)
10 мая 2024
Упакован был хорошо, не ожидали увидеть именно заводской брак. Возвращать не стали, собрали с учётом имеющихся повреждений. В общем, за свою цену, неплохой стеллаж.
Лариса З.
9 мая 2024
Евгений П.
6 мая 2024
В целом норм, один шкафчик идеально, второй не состыковался щель остается, пробовал местами менять, несколько раз перебрал, все равно на крестовине остается щель
Наталья Г.
6 мая 2024
Одна дверца повреждена, к сожалению. Прошу продавца связаться с нами, если есть возможность как-то решить данный вопрос. Благодарю!
5 мая 2024
Очень хороший и вместительный стеллажик. То что нам было нужно. Ребенок может взять и поставить что хочет.
Ильдар К.
5 мая 2024
Оформили возврат. Были сколы
Екатерина Ш.
3 мая 2024
Достоинства
Отличный стеллаж, качество хорошее
Галина К.
3 мая 2024
Товар пришел без фурнитуры. Возможно ли получить фурнитуру отдельно?
Юлия Д.
30 апреля 2024
Пришло все целое, собирается не очень сложно.
Римма Л.
28 апреля 2024
Всё отлично, собрала быстро, всё в комплекте по инструкции, стелаж оправдал ожидания. Рекомендую к покупке.
Яна Р.
28 апреля 2024
Стеллаж не плохой, особенно учитываю цену. Собрали быстро, дочери понравился
Ксения Б.
28 апреля 2024
Достоинства
Пришел без косяков
Недостатки
Не нашла, за такую цену и не искала особо)
Нормальный стеллаж, заменила ручки и ножки)
Александр З.
27 апреля 2024
На фото значительно больше чем на самом деле, не устойчивый надо брать шире
Эльмира С.
26 апреля 2024
Достоинства
Всё целое, без сколов и царапин
Недостатки
К сожалению получила стеллаж высотой не 193 см, а 139 см, в упаковке с фурнитурой не хватало 4 винтов (№18)
Мария О.
25 апреля 2024
Все замечательно, вместительный и функционально вписался в прихожей.
Алексей Д.
24 апреля 2024
За свои деньги очень хороший стеллаж. Правда то, что надо сверлить несколько дырок самому оказалось сюрпризом