1. Спорт и отдых

Power Ball, Водонепроницаемые, Чехол в комплекте
Макс. нагрузка, кг

Валерия Ф.
15 ноября 2023
Достоинства
Не твердый, удобный
Недостатки
Не замечала
Хороший в тренировках, по фоткам казалось что будет больше , но размера даже более чем достаточно, не твердый, отнесу пожалуй к одному из самых лучших тренажеров )
Тимур А.
Достоинства
Хорошая идея, нет рвотных рефлексов
Недостатки
QR код не читается
Неплохой девайс
Анастасия П.
Достоинства
Форма, материал, цвет
Недостатки
Нету
Такой классный эспандер. Удобно что прям по форме челюсти. Удобно заниматься и задними, и передними зубами. Осталось не забивать на тренировки))
Ольга Д.
Достоинства
Хорошая задумка
Недостатки
Отсутствие кейса, нерабочий qr, может оставить засосы))
Впечатления неоднозначные, на первый взгляд смотрится добротно, и идея тоже хороша, т.к. этот эспандер распределяет давление по всей челюсти, а значит зубы им не испортить, но при использовании, как уже неоднократно писали ниже, засасывает щеку и язык в air карманы, с открытым ртом...  Читать полностью
Максим Ф.
Достоинства
Форма, материал
Заниматься комфортно, рвотных рефлексов нет. Материал очень приятный, с зубов не соскальзывают
Николай М.
У кого рвотный рефлекс есть не подайдет..
Роман Р.
Достоинства
Форма, материал, размер
Недостатки
Отличный эспандер. Форма удобная, и размер. Заниматься комфортно, капа не соскальзывает. Занимаюсь как написано в тренировке, до жжения. Результат не за горами.
Никита П.
Все четко, пришло быстро Челюсть сильно забивается и очень хорошо
Дмитрий Р.
Недостатки
Пока не знаю
Людмила Д.
Анастасия Д.
Достоинства
Материал, запах, форма
Недостатки
Красивый цвет, удобная форма, приятный материал. Для меня очень удобно заниматься. Китайщиной не пахнет, рвотных рефлексов нет
Эмиль С.
Там точно не 40 кг, у меня есть такой же эспандер 35 кг, сжимается в разы сложнее
Артур Б.
Достоинства
Форма, материал
Пришло вовремя. Я в этом новичок. Форма удобная, запаха нет, соответственно рвотного рефлекса тоже нет. Жду результат
Андрей М.
Не чувствуется 40 кг, может конечно мне кажется, проверить неначем, но мышцы работают и быстро устают
изменен 6 июня 2024
После ± месяца несильных тренировок, стал замечать ассисетрию челюсти, хотя раньше такого не было.
Макар
Какой-то сверхразум додумался сделать сквозные отверстия в эспандере, что заставляет его работать, как вакуумная помпа: то присасывая ваши щеки, то отпуская. Отвратительное ощущение.
Дмитрий Т.
Достоинства
Материал, форма
Недостатки
Заказал в первый раз. Очень удобная плотность, форма, да и сам материал, особенно для начинающих. Рвотных рефлексов нет, десна целые. Осталось не забывать про тренировки, и ждать результата
Алексей Д.
Прикольный эспандер. Приятно, что продукт отечественного производства, а не китайский.
Владислав С.
Супер, просто невероятно
Сергей Б.
Для началаьных этапов подходит, потом нужно мощнее покупать
Рустам Х.
изменен 29 мая 2024
Заказывал черный на 40кг, прислали белый на 30. Имейте ввиду и проверяйте на пункте выдачи. Нагрузки для меня никакой нет и еще постоянно выскакивает со рта, держать в зубах абсолютно не удобно Так же из за перфорации создаются вакуум который стягивает щеки и язык
Денис Е.
Уже давно использую эспандеры от этого производителя. Рекомендую.
У
Урмат Т.
Григорий М.
От вкуса резины начинается рвотный рефлекс, боковые отверстия присасываются к щекам😃
Александр Я.
изменен 21 мая 2024
Очень нравится данный тренажёр, взял в привычку качать мышцы каждый день, единственное неудобно прятать язык, чтобы он не касался резины, но в целом приемлемо)
Слегка большая, но полезная
Антон М.
18 мая 2024
Никита Б.
17 мая 2024
Хороший товар, самое то для прокачки
Дмитрий Щ.
Довольно мягкий для 40кг. Для начинающих хороший вариант
Александр О.
Хорошая Капа, надеюсь даст нужный результат 🥰
G
Georgii L.
ну норм. не понятно конечно нормально ли качает, но хоть не рвется
Парамоненко Р.
11 мая 2024
Хорошая вещь. Но потом уже когда долго пользуешься становиться слишком лёгким. Я б после этого ещё что нибудь посильнее преобрел бы
Георгий О.
11 мая 2024
Очень крутая штука!И по стоимости не дорого,и очень эффективная!
6 мая 2024
Не понравилось. Не удобно использовать.
Юлия Л.
5 мая 2024
Достоинства
Цвет, форма, отсутствие запаха
Недостатки
их нет
Большое вам спасибо, за очень простую тренировку. Только по ней и занимаюсь. мой результат мне безумно нравится. теперь каждый раз подходя к зеркалу постоянно улыбаюсь самой себе. И ваш товар очень удобный по размеру, и по нагрузке. Большое вам спасибо. Рекомендую)))
Алексей С.
5 мая 2024
Достоинства
Размер, форма
Пришли целые. Тренировка понятная. Нагрузку держат. Заниматься ими максимально комфортно. Рекомендую
5 мая 2024
вот это прям точно стоит брать
5 мая 2024
Достоинства
Упаковка герметичная Материал Капы без посторонних запахов
Недостатки
Размер капы Из-за перфорированных стенок про сжатии зубами вакуум в этих перфорациях затягивает в них щеки и язык. Неудобно.
На упаковке есть QR код, как указано с инструкцией и программой тренировок, код не рабочие.
4 мая 2024
Ваще крутая штука! Тренируюсь, по тихой грусти).
Василий Л.
3 мая 2024
Достоинства
Материал, запах, форма
Качество и форма класс. Заниматься удобно. Рвотных рефлексов нет. Результат тренировок полностью устраивает. Рекомендую
Елисей Б.
30 апреля 2024
Достоинства
Размер, качество, запах
Товар пришел вовремя, всё целое. Размер полностью подходит, для комфортной тренировки. Отличная нагрузка, без вреда для десен. А главное от этих тренировок есть результат. Ставлю класс
Куду С.
26 апреля 2024
Эффективный, результат уже ощутим, буду пользоваться пока не достигну желаемого результата. . На резине уже замечается след износа - но это нормально, у конструкции жаль нету отверстий с одной из плоских сторон, из-за отсутствия отверстий, при использовании, засасывает стенки щёк, чтобы этого избежать, приходится открывать рот шире чтобы не касаться...  Читать полностью
26 апреля 2024
Узкий. У меня узкая челюсть, но даже в моем случае дальние зубы выступают за края экспандера - приходится больше прилагать усилие на переднюю часть. В остальном рабочее устройство, привык быстро, эффект налицо и на лице)
Сергей К.
изменен 22 апреля 2024
Без футляра,приходит не в стерильной упаковке,пользоваться неудобно.
Светлана Ю.
19 апреля 2024
Вроде как и фирменный товар, но упаковка просто пакет( Как то даже не очень. Заказывала "не раскрученной" фирмы, пришло и то в футляре.
Марина К.
Умеренно жёсткий, не воняет
Альбус Б.
19 апреля 2024
Достоинства
Дешевый эспандер
Недостатки
Материал оставляет желать лучшего, удобство использования тоже Сложности с чисткой и обработкой
Рояль
15 апреля 2024
Совет: сделать с более сильной нагрузкой (начальный, средний, высокий). Со временем 40 кг не хватает.
Анна Т.
11 апреля 2024
Достоинства
Пока только доставка, оценить качество, удобство и прочность смогу по использованию (*звезды поставила авансом)
Ренат Х.
10 апреля 2024
Ислам Т.
9 апреля 2024
7 апреля 2024
По своей форме выполнять нагрузку, к сожалению, не может в полном объёме
Роман Ф.
6 апреля 2024
Garic O.
6 апреля 2024
Все в общем и целом хорошо, как для разминки челюсти не плохо, лично мне нужно что-то жестче , а так для новичков самое то
Сергей П.
5 апреля 2024
Упаковка надёжная, руками врятли можно открыть
Митя С.
5 апреля 2024
Егоо К.
4 апреля 2024
Самён М.
1 апреля 2024
Даниил О.
изменен 31 марта 2024
Отличный тренажер, хорошо забивает мышцы лица. Рекомендую к покупке
Илья К.
изменен 28 марта 2024
Купил тренажёр, чтоб сделать рельеф лица, тренажёр качественный и хороший, лучше переплатите и возьмите товар у этого продавца, спасибо за качественный товар, всех благ)