2. Загар и защита от солнца

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Витамин С
Вид солнцезащитного средства
Флюид

Отзывы о товаре 518 HADA LABO Солнцезащитный крем для лица Tone Up SPF 50 SKIN AQUA корректор Бежевый Латте 50 гр./ Rohto Japan

Варвара К.
изменен 5 июня 2024
Очень хороший! Во первых, я проверила состав и он не забивает поры, так что если у вас появились прыщи, в нем проблемы не ищите. Во вторых, многие пишут, что крем скатывается, это тоже не правда. Я хорошо очищаю кожу, наношу тонер, потом крем и сверху этот spf и у меня ничего ни разу не скаталось, даже после нанесения макияжа. поэтому ищите проблемы...  Читать полностью
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Санскрин. Защита от солнца +50.
Недостатки
Не выявлены.
Легкая консистенция. Тающая текстура. Тонирующий эффект присутствует. Кожа выглядит ухоженной. Увлажняющий. Обещает осветление пигментных пятен и веснушек, но для этого необходимо время. Важно, что обеспечена такая мощная защита от солнца. Летом, а для чувствительной кожи в любое время года, незаменим.
Дарья Р.
Мне подошёл
Отличное качество! ❤️
Прекрасно распределяется ни липкости, ни пленки не оставляет. Увлажняет.
Глаша
Легкая текстура, не скатывается, не оставляет белых следов. Для комбинированной кожи - идеальный вариант, можно даже использовать как увлажнялку. Если наносить по всем правилам, за 20-30 мин до выхода на улицу - вообще не ощущается на коже
Галина О.
Достоинства
Лёгкий, не жирный, хорошо впитывается
Экономно расходуется, благодаря удобному носику. В жару лицо потело. Но это и не удивительно
Наталья Щ.
Хороший крем,увлажняющий.
Татьяна А.
Этот гель нужно очень быстро наносить на лицо. Если повторно провести по коже, когда уже гегь начнёт подсыхать, он сразу-же сильно начинает скатываться! Так что повторное нанесение НЕ ДОПУСТИМО, имейте это ввиду! Лучше покупайте крем, чем гель. Напрасно потраченые деньги. Хотя я могла бы предвидеть, но опять лохонулась.
Артемьева Екатерина
Много лет покупала этот крем в голубой банке. Хорошо защищает от солнца, немного увлажняет
Юлия Г.
Хороший крем, не жирнит кожу, увлажняет. Пока использовала только на даче в жаркие дни - защита хорошая
Марина Н.
Консистенция больше похожа на молочко. Впитывается быстро, жирных следнов не оставляет, кожу не белит. После нанесения ещё ни разу не обгорала.
Анна Ю.
Конечно немного плотнее , чем их предыдущий крем в голубой баночке , но вполне приятный . Хорошо ложится без разводов , не создает маски на лице и подходит для каждодневного использования . Прошел проверку отпуском . Заказала второй
Мне очень понравилось, легко наносится, кожа после него как бархатная, матовая, без блеска!
Лёгкий невесомый крем, не забивает поры, не жирнит. На лето в городе отличный вариант. На море не подойдёт Взяла на замену крему в синей банке, тот был моей любовью. Этот тоже ничего, пойдет
Юлия В.
Достоинства
легко наносится. прекрасно впитывается кожа увлажненная весь день
Наталья Л.
Очень нравится. Пользуюсь не первый год. Не оставляет жирность на коже. Макияж ложится ровно.
н
наталья с.
Достоинства
хорошо увлажняет и выравнивает мою комбинированную кожу: и нос не блестит и кожа долго увлажнена. приятен в нанесении, хватит надолго
Юлия Н.
Хороший крем, текстура не липкая, наносила сверху свой крем , не скатывался
Алина Б.
Не ощущается на коже и приятно пахнет. Большой объем хватит на долго
Юлия А.
Маленький объем (банка не полностью заполнена), порой скатывается, в начале щипал, в дальнейшем использовании перестал, до сих пор не знаю как к нему относится (на фото он немного поцарапан уже мной)
Упаковка была аккуратно вскрыта, заметила это только дома, поэтому, до сих пор не покидает ощущение, что кто-то им немножко попользовался.. Но со своей задачей крем справляется, лёгкий по текстуре, не оставляет комедонов- за это благодарю!
Мария О.
Достоинства
Защита от солнца, нанесение, объём, цена
Недостатки
Покупала для горных походов, поэтому самое главное для меня это защита, так как в горах сгораешь за 15 минут и не все крема соответствуют степени защиты, которая указана на упаковках. Действительно защищает! Лицо при нахождении на солнце целый день осталось бледное и не загорело) приятная цена за такой объём...  Читать полностью
Виктория П.
Однозначно рекомендую, заказала после того, как увидела у моего любимого блогера koseeenko. Очень хорошо защищает от солнечных лучей. Цена оправдала качество товара! ❤️
А А.
Достоинства
лёгкий, не чувствуется на лице, хорошо защищает кожу от солнца
Недостатки
в первое время после начала использования появлялись высыпания на коже
довольно быстро расходуется
Анастасия С.
Как водичка. Супер удобно в лето и под мейкап! Рекомендую
Арсений Ч.
Крем прошел проверку 3-мя часами в воде. Забыл нанести его на тело, но после умывания нанес его на лицо. Результат - лицо в порядке, все тело красное. Видимо, слово «aqua» на нем написано не зря, не смывается в воде :) (используйте гидрофильное масло)
Наталья В.
20 июля 2024
Хороший крем. Мне подошол, хватает на 6 часов.
Марина Л.
20 июля 2024
Лучший! Спасибо продавцу!
Екатерина к.
Достоинства
Очень хорошо ведет себя на сухой кожи
У меня сухая кожа, и плюс очень раздражательная, этот спф мне подходит на 100%.
Валентина Л.
Легкий, не создает пленки, не блестит, не стекает в глаза и не щиплет их. Но, эффекта по защите от солнца не увидела 😌